как выйти из запоя II

C
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#91

Давайте я попытаюсь ответить на все вопросы касаемые запоя.Перечитывать тему и искать вопросы нет желания.Пишите сюда я буду отвечать.

Основной вопрос который беспокоит многих:Нужно ли похмеляться?Это сложная и глубокая тема,всё зависит от состояния и прочих факторов,но в своей основной массе скажу так-Нужно.Если Вы можете переболеть без опохмеления и прочих чудес так пока у вас крепкое здоровье-респект Вам!Дальше будет глубже и не так всё весело.

Так что пишите свои вопросы я буду на них отвечать.Прокапываться есть смысл если Вы страдаете проблемами с вистибулярным аппаратом,ВСД,гепертензией и прочим.

p.s Я медик но не по живым организмам,но естественно знаю косвенно все заболевания.😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#92

Ничего так, бодренький.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#93
coolcash:
Давайте я попытаюсь ответить на все вопросы касаемые запоя.Перечитывать тему и искать вопросы нет желания.Пишите сюда я буду отвечать.
Основной вопрос который беспокоит многих:Нужно ли похмеляться?Это сложная и глубокая тема,всё зависит от состояния и прочих факторов,но в своей основной массе скажу так-Нужно.Если Вы можете переболеть без опохмеления и прочих чудес так пока у вас крепкое здоровье-респект Вам!Дальше будет глубже и не так всё весело.

Так что пишите свои вопросы я буду на них отвечать.Прокапываться есть смысл если Вы страдаете проблемами с вистибулярным аппаратом,ВСД,гепертензией и прочим.

p.s Я медик но не по живый организмам,но естественно знаю косвенно все заболевания.

Это так прет с трезвяка, похмела или пьянки?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#94
coolcash:
Я медик но не по живым организмам

В смысле, паталогоанатом штоле? 😮

Наблюдаю и развлекаюсь.
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#95
Jackyk:

1. Права не бессрочные, при обмене понадобится медсправка.
2. Уже проводятся операции по выявлению состоящих на учете. То есть стоят гайцы, а у них база в компе, и сверяют остановленных на предмет соответствия (дурка, наркология). Передавали про конкретный рейд - отняли права у 15 человек (!!!). А включить это в систему "Поток" (то есть - сканирование номеров в автоматическом режиме, как по угнанным авто) - вопрос времени, и оно не за горами.

Насчет сообщения в ГИБДД. Сообщение - это одно, его может и не направляют. А вот то, что полис участвует в проплате этого долбанного лечения, если это гос. клиника, и заносится всюду, куда можно - к гадалке не ходи. Потом пробить это - как два пальца обоссать.

1. Ага. Раз в 10 лет, и не в ГИБДД ее выдают. Так что если справка есть, то можете перегаром на всю контору гибедедешную дышать - права вам дать обязаны (справедливости ради, имеют законное право запрос отправить и до ответа на него ничего не делать. В моем случае, после спора с начальником конторы, я "пошел на принцип" и эта их бодяга с моей справкой 2 месяца заняла).

2. Ну каких только малозаконных рейдов у нас не проводится. Я понимаю, что завтра, совместно с налоговой, у тех кто задолженность по налогом имеет, или ИНН не удосужился получить, могут начать права отбирать. Послезавтра совместно с военкоматом у тех, кто не служил (а уж там "белобилетников") или в армию их родимых. Потом можно отнимать у тех кто приводы имеет по более-менее близким статьям (хулиганство, например, ведь и на дороге похулиганить может), а уж у тех, у кого судимость есть тем более. Профсоюзы можно привлечь, администрации городов, да мало ли кого. Лишь бы пробки побороть дорог не строя :)

Я, в общем-то, удивлен, что человек у которого нет денег, а есть судороги боиться не инвалидности, смерти, потери отношений с близкими и т.д., а "попадания информации в ГИБДД". Может это уже "белка"?

Ну и повторюсь, кодировать ее срочно надо. Кодировать.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#96
Jackyk:
Ничего так, бодренький.

клон, поди, забанят жалко :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
C
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#97
Nekada:
В смысле, паталогоанатом штоле? 😮

Да я паталогоанатом,татанокосметолог итд итп.

[Удален]
#98
Нет:
Ну и повторюсь, кодировать ее срочно надо. Кодировать.

С целью?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#99
Нет:
Ну каких только малозаконных рейдов у нас не проводится. Я понимаю, что завтра, совместно с налоговой, у тех кто задолженность по налогом имеет, или ИНН не удосужился получить, могут начать права отбирать. Послезавтра совместно с военкоматом у тех, кто не служил (а уж там "белобилетников") или в армию их родимых. Потом можно отнимать у тех кто приводы имеет по более-менее близким статьям (хулиганство, например, ведь и на дороге похулиганить может), а уж у тех, у кого судимость есть тем более.

И чем эти словеса помогут, когда возьмут за яйца на трассе?

То, что сегодня можно получить права, предоставив фуфловые справки - общеизвестно. Но завтра этого не будет, гайки закручивают с каждым годом. И от такого пятна в биографии нет ничего хорошего, кроме плохого.

Нет:
Я, в общем-то, удивлен, что человек у которого нет денег, а есть судороги боиться "попадания информации в ГИБДД".

Теоретег потому что.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#100
Miha Kuzmin (KMY):
С целью?

Да с целью вот от этого спасти:

grafomanka:
... допилась до ручки. ... худо-бедно, но держалась... Как разосрались из-за какой-то ерунды, так и пошло - поехало... Чел. допился до судорог - чем это грозит, и не бить ли мне во все колокола, привлекая знакомых из нарколожки?

Мне кажется, что легкие средства (для пьяниц) уже может быть поздно применять. Пора бороться с алкоголизмом, а не пьянством.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий