Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#401
Sasha Zerg:
Можно как-нибудь автоматизировать изменение адресов страниц по 301 редиректу? А то у сайта на WP поменялась структура (сайт растет) и теперь новости, которые были раньше стали не sitename.ru/news/new1.html а sitename.ru/news/economics/new1.html
И когда таких страниц куча, очень гемморно всё вручную менять, хотя все ссылки на местах и в индексе яндекса.

В принципе, можно автоматизировать, поставили в план. Однако коснется это только страниц, которые подходят под задание кампании (то есть, нет превышения по количеству внутренних и внешних ссылок)

Slaxor:
Двоякое впечетление. С одной стороны неплохие зароботки. С другой стороны безответственность.
Приняли сайт, неделю поработал, накапало порядка 1к рублей.
Потом забанили (слишком много ссылок), все исправили. На что получили:
Крупный Украинский региональный сайт, в Яндексе 12к в гугле 120к
Агрегатор в Яндекс Новости, Укр Нет, Мету.

К сожалению, теоретически ситуация возможна. Например, когда модератор пропустил что-то, из-за чего сайт не может быть принят в систему, а затем пользователи об этом сообщили. Хотя, конечно, понимаю, это не приятно. Сообщите в ЛС свой логин, я взгляну на сайт.

Slaxor
На сайте с 29.08.2011
Offline
115
#402

Отписался в личку

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#403
skAmZ:
galion, вопрос больше похож на риторический, потому и ответа нет. Как вы себе представляете общий ответ на свой вопрос? Не качественные сайты В той теме выразил имхо

Вопрос вполне конкретный, и сайты достойные, да и не на одном сайте это проверено, и не только мною.

Контента было столько же, сколько и на аналогично принятых портального типа сайтах, поэтому и задал этот вопрос.

P.s. Не так давно отклонили Женский портал в ЯКе, весь контент хорошего качества копирайт, ежедневно по 5-10статей копирайта наполняется, не одной статьи копипаста.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#404

galion, по абстрактным вопросам ничего сказать не могу, скидывайте примеры сайтов, будем смотреть.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#405

Вечер добрый, к кому можно обратиться с решением проблемы в гоугет?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#406

PYTNUK, лучше в техподдержку, через сайт. Готов выслушать :)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#407

Думаю, имеет смысл сделать такую доработку.

Спустя, допустим, полгода после проведения какой-либо кампании я проверяю оплаченные обзоры.

Вижу - все в индексе, все здорово.

И появляется желание добавить такие сайты в белый список, но такого пункта меню на странице "оплаченные обзоры" я не нахожу.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
F1
На сайте с 14.10.2010
Offline
39
#408

скажите пожалуйста, а сколько ссылок с одной статьи можно продать?

п.с статья пол листа А4, или надо лист?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#409

knezevolk, для того чтобы проверить что все в индексе вы же экспортируете список обзоров. Можно потом выделив столбец с адресами обзоров все сразу добавить в WL (в 4 клика уложитесь :), при большом количестве оплаченных обзоров это самый быстрый вариант).

FROST321, http://gogetlinks.net/faq.php#62

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#410

Вопрос быстрее не о работе системы, а к опытным заказчикам, но очень буду признательна если и представители системы ответят

- Нужно ли смотреть на скорость размещения? (или это не важно)

- Если у площадки индексация +/-98% , то это критично или здесь ещё можно заказать? (тематика идеальна подходит)

- Если мне нужно продвижение по конкретному региону, то и площадки нужно искать этого же региона или можно любые?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий