Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1321
Т-34:
Мне это тоже не очень нравится, но каких-то решений тут нет.

Ну можно прописать в условиях, что хотя бы 1 год на сайте не должно быть автобирж.

Что бы вложенные деньги отбить за этот год, а не дополнительно закупать новые ссылки, когда сайт из-за автобирж зафильтруют, либо по сапассылкам уйдет общий вес сайта.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#1322

Т-34, отправил в личку пак урлов сегодняшней давности.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1323

Сегодня утром вдруг увидел, что появился значек "продажности" в sape, напротив своего сайта.

Сразу же утром написал в ТП, пока что ответа не получил, хотя всегда (2 года пользуюсь биржей) ответ приходил в течении часа.

Главное, прошу обратить внимание на этот баг в определении сапосайтов.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1324
EVGENIY22:
Ну можно прописать в условиях, что хотя бы 1 год на сайте не должно быть автобирж.
Что бы вложенные деньги отбить за этот год, а не дополнительно закупать новые ссылки, когда сайт из-за автобирж зафильтруют, либо по сапассылкам уйдет общий вес сайта.

В частном порядке сделаем возврат по таким сайтам, отправляйте жалобу. Массовый грамотный механизм контроля пока я себе не представляю.

Appassionato:
Т-34, отправил в личку пак урлов сегодняшней давности.

Да, еще не починили, оказывается, есть технические сложности. Работаем над этим.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1325
Brucekiev:
Главное, прошу обратить внимание на этот баг в определении сапосайтов.

Вчера писал про эту проблему.. вчера исправили.. сегодня утром сайт опять отмечен, как сапо-сайт :(

Не могу выслать на проверку задание, так как не хочу, что бы Оптимизатор видел этот значек, и подумав, что случайно выдал задание, отправил меня в черный список, хотя сапы никогда не было на сайте.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1326

Brucekiev, еще несколько дней возможны такие проблемы. Стараемся их минимизировать.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#1327

Нашел в списке доноров серию строительных сайтов. они всем хороши: тицы порядка 1000. в ЯК или ДМОЗ, без сапы, внешне смотрятся прекрасно, возраста немалого, исходящих ссылок с них практически нет и прочее

Но смущает такая штука: на каждом в индексе Яндекса страниц порядка 200-400.

Смущает потому, что есть среди этих сайтов один интересный пример с такими же параметрами, но у него исходящих по бинго = 14000, а исходящих по соломону 530. и это при том что в индексе яндекса 290 страниц, а в индексе гугля 130. Вот я сильно сомневаюсь, что моему сайту принесет толк ссылка с донора, у которого на одну страницу приходится 14000/290=48 внешних ссылок

Вопрос к администрации ггл: не было бы разумным ставить какое-то ограничение на количество исходящих ссылок с сайта? потому что и те "новенькие" доноры, которые сейчас появились через пару месяцев уйдут в разнос, а потом еще и сапу повесят и моя "купленная за дорого вечная ссылка" превратиться в "зря потраченный бюджет клиента"

Человеческая жадность штука страшная, и мало кто способен победить собственную жабу. поэтому нужно помогать веб-мастерам в их нелегкой борьбе :)

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#1328

aryanatha, При создании кампании оптимизатор указывает всегда кол-во внешних и внутренних ссылок, так что в принципе это факт учитывается и вебмастера об этом знают.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#1329

я вообще о другом писал

еще раз...

я хотел указать на две проблемы:

1. Что даже если на моей странице количество внешних ссылок в пределах того, что я указал в настройке кампании, то ОБЩЕЕ количество внешних исходящих ссылок с донора, при превышении разумных пределов может привести к тому, что яндекс просто перестанет учитывать этого донора и ссылки с него перестанут "работать"

2. даже если на данный момент донор разместил мою ссылку правильно, и сайт свой блюдет и он в порядке, то было бы очень здорово реализовать механизм (кстати это не так и сложно сделать), который бы не позволил вебмастеру в БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ засрать свой сайт непомерным количеством внешних ссылок и убить свой сайт ( а может это и не его сайт, а клиента, фирмы где он временно работает и т.п.), в попытке выжать из него больше разумного максимума

M
На сайте с 25.02.2012
Offline
18
#1330

Спасибо за инфо! Выгодный проект

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий