Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#2331
romasenco:
... большинство оптимизатров предъявляют большие требования (соотвествующие ключи в статье, точное вхождение темы, а порой даже такие извращения, что не каждый спец копирайт такой может написать).

Сейчас уже наверное половину вебмастеров пишет персональные статьи под ключи заказчика.

Так вот речь о том, что эти требования противоречат правилам системы.

Требования есть у системы, оптимизаторы\вебмастера могут лишь соглашаться с ними или нет.

Однако ситуация вряд ли измениться, ибо в последнее время много сайтов стало клепаться именно под такие биржи, и владельцы сайтов будут стараться не упустить ни одной заявки, какой бы она бредовой не была. Статьи в большинстве случаев не они пишут, а нанятые манагеры, некоторые из которых в свою очередь нанимают рабов в адвего.

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2332
romasenco:
Это не совсем так, то есть это раньше статьи использовали старые и пихали туда ссылки, порой даже не той тематики.
А сейчас такие варианты размещения сложнее осуществить, так большинство оптимизатров предъявляют большие требования (соотвествующие ключи в статье, точное вхождение темы, а порой даже такие извращения, что не каждый спец копирайт такой может написать).

Сейчас уже наверное половину вебмастеров пишет персональные статьи под ключи заказчика.

Роман, в целом все эти моменты присутствуют, но все-таки главная причина написания статей сразу же с использованием необходимого запроса в том что это лучше и для вебмастера, и для оптимизатора

Первый получает интересную для своего сайта статью, где ссылка на сайт рекламодателя органично вписана в текст, не напрягает посетителей и не повлечет за собой санкций со стороны ПС, т.к. она будет выглядеть наиболее естественно (ссылка появляется в статье в момент публикации)

Оптимизатор получает ссылку которая значительно быстрей попадет в индекс (так как новые материалы индексируются гораздо быстрей, чем переиндексируются старые, причем по сути платит за индексацию ссылки, а не страницы, ведь при размещении в старых материалах ссылка может так в индекс и не попасть, а платить за нее все равно придется)

Ну и эффект от ссылки размещенной в новом материале вместе с его публикацией будет в подавляющем большинстве случаев значительно выше, а шансы попасть под фильтр ПС сведены к минимуму

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#2333
neonlabs:
Так вот речь о том, что эти требования противоречат правилам системы.

жаль здесь эти самые "правила системы" обсуждать нельзя, я бы вам здесь описал что чему противоричит!

neonlabs:
владельцы сайтов будут стараться не упустить ни одной заявки, какой бы она бредовой не была. Статьи в большинстве случаев не они пишут, а нанятые манагеры, некоторые из которых в свою очередь нанимают рабов в адвего.

А что в этом плохого? Что плохого в том, что для каждой ссылки я пишу персональную статью объемом 1800-2500 символов (уникальность более 98%) и частично укомплектовываю уникальными картинками. Что плохого в том что ни я пишу статьи, а использую труд квалифицированных людей? Прошу заметить не рабов, а людей. Стоимость одной статьи мне обходится 2-2,5$ и я знаю что получаю качественную, интересную и самое главное тематическую статью, которая через короткое время индексируется системами. Зачем вебмастер должен ее писать сам? Каждый должен заниматься своим делом! Вебмастера должны развивать сайты, а копирайтеры писать хорошие статьи.

А по Вашему лучше пихать новые ссылки в проиндексированные два года назад около тематические статьи? По моему это неправильно! у меня не один десяток сайтов, и я придерживаюсь мнения "ссылка должна появляться одновременно со статьей!"

A.Hagen:
Роман, в целом все эти моменты присутствуют, но все-таки главная причина написания статей сразу же с использованием необходимого запроса в том что это лучше и для вебмастера, и для оптимизатора
Ну и эффект от ссылки размещенной в новом материале вместе с его публикацией будет в подавляющем большинстве случаев значительно выше, а шансы попасть под фильтр ПС сведены к минимуму

Радует, что не я один так думаю.

Но написание статей для ссылок через систему gogetlinks имеет и свои минусы! в системе нет арбитража как в миралинксе, и это огромный минус! Все статьи я пишу и трачу на это денежку и очень обидно когда в день находится по одному школьнику/дибилу который просто находит детские, глупые причины тянуть время и не принимать работу, и в следствии деньги потраченные на написание статьи, тратятся зря (не совсем зря, так как сайт все равно надо наполнять хорошими статьями, но их я покупаю оптом на биржах на много дешевле). А жаловаться в таких случаях не кому, так как нет арбитража.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2334
Присущ:
Необязательно в старых и тех что имеются, также: и в новых, и в не проиндексированных

Ну да. Вот у меня есть разделы, куда я заготавливаю статьи впрок. Статьи именно для сайта, а не для оптимизатора. Эти статьи размещаются в нормальных рубриках, как со ссылкой, так и без ссылки. Писать же специальную статью под тему оптимизатора - не уважать ни свой труд, ни свой сайт.

Представляю себе - на сайте, посвящённом истории края, с какого-то бодуна начинают появляться статьи про авиабилеты, автосервисы, кредиты, 1с и айфоны. 🤪

Присущ:
если цены адекватны, готовы дать материал, написанный под требования сайта

Ну так и идите в Миралинкс со своими статьями - там именно такой сервис реализован и площадок там больше.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 16:26 ----------

romasenco:
большинство оптимизатров предъявляют большие требования (соотвествующие ключи в статье, точное вхождение темы, а порой даже

romasenco, Вы правила системы пробовали читать? Посылайте в саппорт всех оптимизаторов с такими требованиями.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#2335
P.S. Также у нас поивилась англоязычная версия, адаптированная для продвижения под Google, Bing и Yahoo - www.getgoodlinks.net

Извините, если дублирую вопрос, принимаются ли англоязычные сайты?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2336
romasenco:
Стоимость одной статьи мне обходится 2-2,5$ и я знаю что получаю качественную, интересную и самое главное тематическую статью

Что качественного может написать копирайтер за 2 бакса?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2337
<!--WEB-->:
Что качественного может написать копирайтер за 2 бакса?

Гастарбайтеры на несложные темы из жизненного опыта временами вполне прилично пишут:) Ну типа там как выращивать цветы или сделать тюнинг веласа, даже очень интересно временами бывает, а просто качественных текстов вообще много...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2338
A.Hagen:
Гастарбайтеры на несложные темы из жизненного опыта временами вполне прилично пишут Ну типа там как выращивать цветы или сделать тюнинг веласа, даже очень интересно временами бывает, а просто качественных текстов вообще много...

Первые 10 заданий в поиске (только что запустил с произвольными параметрами): sip строительство, детские молочные продукты, диваны от производителя, отели Китая, курсы Excel, шкафы-купе, туры в Черногорию, исполнение решений суда, калькулятор окон, лечение рака печени.

Какие из этих тем может качественно осветить копирайтер за 2 бакса?

Вот то-то. Потому я и говорю: заказывать специально под ссылки говнотексты - просто обман своих посетителей. Лучше просто и честно размещать ссылки в рекламных блоках.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2339
<!--WEB-->:
Первые 10 заданий в поиске (только что запустил с произвольными параметрами): sip строительство, детские молочные продукты, диваны от производителя, отели Китая, курсы Excel, шкафы-купе, туры в Черногорию, исполнение решений суда, калькулятор окон, лечение рака печени.

Какие из этих тем может качественно осветить копирайтер за 2 бакса?

детские молочные продукты, диваны от производителя, отели Китая, курсы Excel, шкафы-купе, туры в Черногорию, т.е. 60% можно без проблем довольно качественно осветить на потребительском уровне с точки зрения собственного реального житейского опыта, это наоборот добавит статьям "изюминку", сделает их более "живыми" по сравнению с "сухой" специализированной статьей, с остальными конечно сложнее, но вполне реально на том же Адвего найти профильных специалистов подрабатывающих копирайтингом (есть там и медики и строители и юристы, некоторые похоже прямо на рабочем месте подрабатывают), которые смогут взять и оставшиеся запросы, главное правильно задачу поставить, а для этого надо представлять как эта статья может вписаться в тематику вашего сайта, вот тем кто этого делать не умеет и не представляет как вписаться в тематику - конечно лучше за такие размещения не браться

<!--WEB-->:
Потому я и говорю: заказывать специально под ссылки говнотексты - просто обман своих посетителей. Лучше просто и честно размещать ссылки в рекламных блоках.

Говнотексты да, на 100% согласен

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2340
A.Hagen:
детские молочные продукты, диваны от производителя, отели Китая, курсы Excel, шкафы-купе, туры в Черногорию

Про диваны и курсы, ну может быть еще шкафы - соглашусь отчасти. Остальное - нет, это будет не полезная статья, а флудильня с целью вписать нужные ключевики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий