Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1471
den78ru:
Есть о чём подумать, написать кратко, ёмко, и доходчиво - задача нетривиальная.😂

Писать по-другому и смысла нет:)

skAmZ:
Лучше написать несколько лишних символов, сохранив много нервных клеток :)

Не согласен, den78ru правильно описал постановку задачи, длинные "портянки" почти никто из ВМ не читает, а многие даже прочитав почему-то считают что если задание длинное - то некоторые пункты можно выборочно проигнорировать...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1472
mkrut:
Контент форума считается в подсчете уникальных/неуникальных материалов?

Нет.

sergeyzabolotny:
где гарантия, что ссылка останется навсегда?

Вебмастера которые снимаю обзоры прекращают свою работу в системе раз и навсегда. Никакие оправдания более не принимаются -> количество снятий не велико, если не ошибаюсь около 4% в год.

Если вам требуются дополнительные гарантии - страховка обзоров. Даже в случае снятия обзора вам возвратят полную стоимость обзора. Страховку можно продлевать каждый год. Стоимость 10% от цены обзора.

A.Hagen:
Не согласен, den78ru правильно описал постановку задачи, длинные "портянки" почти никто из ВМ не читает, а многие даже прочитав почему-то считают что если задание длинное - то некоторые пункты можно выборочно проигнорировать...

Согласен, однако порой лучше написать 1-2 слова.

Например:

1. "при размещении ссылки использовать близкие по тематике статьи"

2. "при размещении ссылки использовать близкие по тематике статьи (строительство, недвижимость)"

Если рассчитывать, что вебмастер будет заходить на сайт оптимизатора может возникнуть недопонимание.

S
На сайте с 05.05.2012
Offline
17
#1473

страховка обзоров - опция, которая меня, с первого взгляда, порадовала. буду пользоваться системой

Выкупаем адалт трафик (http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=452067972) ДОРОГО!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1474
skAmZ:
Лучше написать несколько лишних символов, сохранив много нервных клеток

Вспомнил своё задание трёх-четырёхлетней давности в Блогуне, уже как-то приводил, могу ещё раз:

Если вы копипастер или говнорерайтер не берите данное задание! При обнаружении КОПИРОВАННОГО текста или абракадабры вместо осмысленного текста "выполнение" задания будет отклонено, и первый раз и последующие, просто из принципа.

1. Ссылка должна вести на страницу - http://www.**********
2. Должна находиться примерно в середине абзаца тематического УНИКАЛЬНОГО и ЧИТАЕМОГО текста.
2.а Ссылка должна быть одна.
3. Минимум окружающего ссылку текста 700 символов, без пробелов.
4. Без мата, грамматических и орфографических ошибок.
(сисьге, ап стену, и,прочие.уродства - воспринимаются как ошибки.)

Если вы надеетесь схалтурить, не надейтесь, принято задание не будет.

Пояснение для дебилов:
Копирование запрещено.

Пояснение для полных дебилов:
Копирование с любых сайтов запрещено.

Пояснение для полных дебилов в 12-ом поколении:
Копирование с ЛЮБЫХ сайтов ЛЮБОГО количества информации запрещено.

Последние 3 пояснения добавлялись в процессе.

По выполненным "работам" можно было писать диссертацию о деградации и тотальной дебилизации. Прикол в том, что не помогло практически. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#1475

Доброй ночи!

Сегодня создал новую кампанию как оптимизатор, при попытке купить ссылки выбивает ошибку:

Вы не можете тратить средства! WM-аттестат должен быть не ниже персонального!

Я так понял, проблема в неподтверждении прав.

При попытке подтвердить, ошибка:

WMR: Сайт не подтвержден по WebMoney аттестату
WMZ: Сайт не подтвержден по WebMoney аттестату
Доступ: Доступ к сайту подтвержден

И это при том, что я ничего не вводил по поводу кошелька вебмани.

НО: в правилах написано, что

На email, указанный в данных whois, система высылает специальное письмо. В этом письме нужно перейти по ссылке, после чего сайт автоматически считается подтвержденным.

при этом никакое письмо никуда не пришло, а ошибку выдает по повду кошелька WM

В чем проблема? Как подтвердить через почту?

[Удален]
#1476
Alex91:
Надо "просто и очевидно" (с) писать :)

Правильно, - из-за этой "простоты" 90% заявок я выкидываю в мусорную корзину, уделяя все свое внимание оставшимся 5%. Лучше отказаться от эфимерных 15 баксов, чем потом трепать себе нервы на все полторы штуки. 🍿

---------- Добавлено 06.05.2012 в 11:16 ----------

Данный сайт автоматически отмечен как неактивный по причине игнорирования предложений оптимизаторов.

По ходу вопрос администрации: я обязан размещать у себя всякое хламло? Если недели две поступают только неподходящие заявки - с какого перепугу я обязан хоть одну из них да разместить, чтобы не пропасть из поиска?

[Удален]
#1477

В систему не принимаю сайты, которые наполняют пользователи. А в начале топика я читал, что можно подавать доски объявлений. У меня сайт с разделом "блоги", где пользователи добавляют свои записи. Это нарушение правил?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1478

TheStig, похоже, вы пытаетесь тратить деньги, заработанные на сайте, права на который не подтверждены. Точно ответить на ваши вопросы сможет техподдержка, имея доступ к вашему аккаунту.

Blogonovosti, если вы сможете подтвердить права на сайт, то это не будет препятствием.

[Удален]
#1479
artiom7777:
Опять ждёт тишина с заявками в ближайшие праздники...😒

Да печалька :( Надеюсь, хоть со след понедельника отпустит.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1480

Похоже теперь до осени не отпустит, практически уже лето на улице..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий