Наша доблестная полиция)))

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#181
pauk:
Вот почитаешь новости о милиции-полиции, и уже не знаешь, кого надо больше остерегаться - правоохренительных органов или бандитов. :(

Беспредельщики всегда были, есть и будут везде. Такова жизнь.

С уважением, Арсений.
[Удален]
#182
pauk:
кого надо больше остерегаться - правоохренительных органов или бандитов.

это одни и те же люди, только по разные стороны баррикад.

alex198721
На сайте с 26.02.2011
Offline
66
#183
ANDARK:
Вы че прикалываетесь?! Я живу в двух домах от Станиславского 4. Нет там отделения №4. Там есть - Участковый пункт милиции, Отдел милиции №7 УВД по г. Новосибирску, Ленинский район
вот

Мне сказали "четверка", я уточнил что это - сказали Ленинское РУВД. Мы до туда даже не доехали, я ж сказал.

ANDARK:


Разумеется нет, поэтому я сам позвонил и поинтересовался, уж больно сказочная история.

А я почем знаю куда их повезли после моего дома, или Вы все отделения прозвонили?

alex198721 добавил 20.07.2011 в 15:40

ANDARK:
это одни и те же люди, только по разные стороны баррикад.

Скоро окажутся, где им место:)

[Удален]
#184
alex198721:
Мне сказали "четверка", я уточнил что это - сказали Ленинское РУВД. Мы до туда даже не доехали, я ж сказал.

ну тогда вас могли ввести в забдуждение сказав "четверка".

На самом деле в районе сейчас почистили отделения, были 3 и 5, сейчас вообще тока 7-ое по идеи и 1 есть.

alex198721:
А я почем знаю куда их повезли после моего дома, или Вы все отделения прозвонили?

не, я в "контору добрых услуг" позвонил, по сводкам такого не было. Как минимум событие с привлечением ОМОНА не могло пройти незаметно там.

alex198721
На сайте с 26.02.2011
Offline
66
#185
ANDARK:
ну тогда вас могли ввести в забдуждение сказав "четверка".
На самом деле в районе сейчас почистили отделения, были 3 и 5, сейчас вообще тока 7-ое по идеи и 1 есть.

Разве тройки сейчас нет, рядом с металлургом?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#186
pauk:
Вот почитаешь новости о милиции-полиции, и уже не знаешь, кого надо больше остерегаться - правоохренительных органов или бандитов.

Наверное все таки полиции. На них некуда жаловаться, все подмазано и прикрыто давным давно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#187
Cuck:
Наверное все таки полиции. На них некуда жаловаться, все подмазано и прикрыто давным давно.

А еще бандит точно не пришьет тебе чужое преступление)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#188
ZeeRaN:
А еще бандит точно не пришьет тебе чужое преступление)

А своё?

10 своих преступлений.

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#189

АА, молодца ТС. Так и надо их. Они много моеё кровушки попили.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#190
ZeeRaN:
А еще бандит точно не пришьет тебе чужое преступление)

Вот, вот. И в камеру не посадит.

Это все конечно же шутки, но вот менты, которые позволяют себе избивать до полусмерти людей у себя в участках и подписывать признания за не совершенные дела. А потом этим признанием закрывать тянучки. Таких без суда и следствия надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий