Наша доблестная полиция)))

[Удален]
#141
Фома:
Хобачки, а так красиво все начиналось ))

у нас даже авторитетов не так сказочно ловят в Новосибе )))

http://news.ngs.ru/more/94355/

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#142
Jackyk:
Карточка именная крррасивая, чтобы ППС-никам в личико тыкать по пьяни

А у меня синяя такая невзрачная, с фоткой и номером соглашения ), вот такая.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#143

Красивая история, вот прочитал и настроение поднялось! :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#144

Вспомнилось деццкое "Мир Дверь Мяч" (перевести на англ.). Вот интересно, что людьми движет - прийти и накопрорайтить, да еще на разных форумах. Когда коту делать нечего - он яйца лижет.

С уважением, Евгений.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#145
Фома:
А у меня синяя такая невзрачная

Вкусная карточка:)

ANDARK, Они могли и не зафиксировать такой вызов, тем более если он так закончился. Постарались все скрыть. Как вариант.

Но я думаю, что за хорошие деньги эту историю могли слить прессе и она всплыла бы по любому в новостях. Тем более, что последнее время подобные захваты сам ОМОН снимает на видео.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#146
Filan:

ANDARK, Они могли и не зафиксировать такой вызов, тем более если он так закончился. Постарались все скрыть. Как вариант.

И 4-й отдел Ленинского района за ночь упразднить. Ну, в тех же целях.

[Удален]
#147
Jackyk:
И 4-й отдел Ленинского района за ночь упразднить. Ну, в тех же целях.

а почему бы и нет))

когда чей нибудь сынишка насмерть сбивал кого-нибудь на пешеходном переходе, переход "таинственно исчезал". Как-будто и не было. Правда раз такое было, да и то давно.

для интереса посмотрите хоть по Яндекс картам что в Ленинском районе действительно нет 4-го отделения. Оно в Калининском районе. Но даже если ТС попутал район, хотя если он местный, то он бы быстро это заметил и исправился, история голливудская. С ней только к Малахову! ))

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#148
Фома:
А у меня синяя такая невзрачная, с фоткой и номером соглашения )

можно вопрос, насчет надписи на карточке: менты и правда обязаны поставить в известность адвоката?

("при предъявлении настоящего соглашения сотрудники правоохранительных органов должны немедленно поставить в известность адвоката мка князев и партнеры")

не является ли это для ментов "филькиной грамотой"?

Мой первый тост - за Localhost!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#149

thoth666, в кино показывают, что даже позвонить дают, меня как то Господь миловал, тесно общаться с ними лет 5 не приходилось.

А до этого и звонить некому было )).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#150
thoth666:
не является ли это для ментов "филькиной грамотой"?

Смотря для каких. При горячем желании с их стороны упаковать человека - не поможет. Но вероятность быть избитым или попасть в камеру к беспредельщикам может снизить. А может и повысить, из серии "срали мы на твои карточки, сейчас мы тебе тут выпишем адвокатов на".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий