Наша доблестная полиция)))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#191
Cheko:
А своё?
10 своих преступлений.

Бандит вообще не шьет преступления и не сажает в тюрьму, он преступления совершает только)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#192
ZeeRaN:
Бандит вообще не шьет преступления и не сажает в тюрьму, он преступления совершает только)

Преступления совершают одни, а садятся совсем другие. А что бы у жертвы чувство несправедливости в одном месте не сильно играло, бандиты придумали, что подельников сдавать нельзя под страхом смерти. Так что, что мент нашьёт, что за бандита срок возьмёте добровольно - итог один.

С уважением, Арсений.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#193
Cheko:
Преступления совершают одни, а садятся совсем другие. А что бы у жертвы чувство несправедливости в одном месте не сильно играло, бандиты придумали, что подельников сдавать нельзя под страхом смерти. Так что, что мент нашьёт, что за бандита срок возьмёте добровольно - итог один.

То есть, в том, что мент поймал вас и от балды пришил вам самые разные преступления, так как бандитов он не нашел, виноваты бандиты, совершившие эти преступления?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#194
ZeeRaN:
То есть, в том, что мент поймал вас и от балды пришил вам самые разные преступления, так как бандитов он не нашел, виноваты бандиты, совершившие эти преступления?

Косвенно да:) Мое мнение эти менты еще хуже тех бандитов.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#195
ZeeRaN:
То есть, в том, что мент поймал вас и от балды пришил вам самые разные преступления, так как бандитов он не нашел, виноваты бандиты, совершившие эти преступления?

В том, что мент поймал кого-то и от балды пришил ему самые разные преступления, так как бандитов он не нашел, виноват исключительно сам "кто-то", т.к. вовремя не обзавёлся друзьями, которые бы помогли отшить пришитое.

Я говорю о том, что вы сравниваете мента с бандитом, утверждая, что за решётку без вины попасть можно только от первого. Это не так, от дружбы с бандитами за решётку без вины попасть не сложнее, а скорее даже и легче, чем от встречи с ментами.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#196
Cheko:
Это не так, от дружбы с бандитами за решётку без вины попасть не сложнее, а скорее даже и легче, чем от встречи с ментами.

Я про дружбу с бандитами вообще не говорил, чего вы придумываете. Я говорил про встречу с одним и вторым. Понятно что дружба с бандитами - опасное дело.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#197

Какой-то бред попер со всех сторон от непонятных ников...

С уважением, Евгений.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#198
Cheko:
В том, что мент поймал кого-то и от балды пришил ему самые разные преступления

Cheko, если бы не вторая часть предыдущего поста, то можно было бы смело разуплотнять. С каких фильмов взята уверенность, что можно "пришить" все, что заблагорассудится? Это же тупость. Причем тупость с семечками во дворе. Ни уровня больше.

ППСник, "нашедший" палку, 20 раз подойдет к оперу, чтобы узнать "есть ли палка". Опер в свою очередь еще 20 раз подойдет к следователю или дознавателю, чтобы удостовериться, есть ли "палка". На пустом месте повесить кому-то статью - это надо быть полным долбоэпическим мудрецом ... У вас о чем диалог? О милиционерах в гнилом вакууме?)

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#199
Ленивое Z:
С каких фильмов взята уверенность, что можно "пришить" все, что заблагорассудится? Это же тупость. Причем тупость с семечками во дворе. Ни уровня больше.

Процесс над Ходорковским и Лебедевым подойдёт?

Мы в данном контексте обсуждаем случаи 1 на 1000000, ибо не каждый день и не всем и не всё шьют, но бывает, что и такое событие происходит.

Ленивое Z:
ППСник, "нашедший" палку, 20 раз подойдет к оперу, чтобы узнать "есть ли палка". Опер в свою очередь еще 20 раз подойдет к следователю или дознавателю, чтобы удостовериться, есть ли "палка". На пустом месте повесить кому-то статью - это надо быть полным долбоэпическим мудрецом ...

Вы полагаете, что в органах не может быть полных долбоэпических мудрецов в отдельных экземплярах? А так же экземпляров противоположного умственного развития, у которых схвачены и ППС-ники, и оперы, и следователи, и дознаватели т.д. и т.п.?

Ленивое Z:
У вас о чем диалог? О милиционерах в гнилом вакууме?)

Диалог зашёл в русло, что милиционер опаснее бандита. Я вот с этим не согласен, а вы?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#200
Cheko:
Процесс над Ходорковским и Лебедевым подойдёт?

Конечно не подойдет - это уровень следственного комитета и прокуратуры. Ну и конечно же я считаю, что это особый беспредельный случай, поэтому его рассматривать применительно ко всем не стоит.

Cheko:
Вы полагаете, что в органах не может быть полных долбоэпических мудрецов в отдельных экземплярах?

Есть. Есть и полностью долбоэпические и ссущие под дверь есть. И еще куча уникумов. Долбоэпических мы не рассматриваем - такие в любом ремесле есть и учудить могут. Просто понятие "милиция\полиция" так разнородно по своему классовому содержанию и сословной принадлежности, что говорить сложно. Нассать у кабинета любой сможет, а вот отличить правонарушение от преступления уже не каждый. И перспективу движения дела в суде тоже не каждый осилит понять. По-моему это очевидно, что не все менты козлы, и что не все козлы есть менты ... собсна меня только это задевало)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий