Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#321
Ohmaster:
Если мне жена изменяет, мне пофиг с кем, мне важен факт - изменяет.

Можно ответить такой же метафорой: измена жены может быть исключительно плодами личной паранойи. Ее на деле нет, а отношения она разрушит. И только в разговоре можно убедиться, что ее действительно нет (если грамотно подойти к сути вопроса) :)

По делу:

Отправил площадку.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
variousmetal
На сайте с 10.12.2009
Offline
71
#322

Есть один добавленный сайт в вашу систему. Он активен, а на самом деле его в живых нету. Статус площадки: доступен.

Если восстановить его то работать с системой можно продолжить?

Белый каталог статей (http://rusarticles.su/)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#323

variousmetal если других нарушений не будет, то возможно. При этом в любом случае вам будет запрещен досрочный вывод средств из системы.

-- с уважением, Ярослав!
variousmetal
На сайте с 10.12.2009
Offline
71
#324

Ohmaster, А дата регистрации влияет? Добавлен 04.10.2010

Спасибо.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#325

На что влияет?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#326

Ohmaster, в личку не написали, но, я так понял, проблему решили. Благодарю!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#327

Appassionato Проблему еще решаем. Пока ручная проверка говорит в вашу пользу, от чего вы видите результат. В принципе инцидент можно считать разрешенным в вашу пользу.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#328

Очередная лажа от миралинкса. Приходит заявка на крупнейший новостник. В топе МЛ. заявка висит день, вечером ее отправляю, проходит редакцию, утверждение и главреда, публикуется к обеду на след день. Сегодня приходит ответ "Статья отклонена оптимизатором по причине "Выбрали не подходящую площадку, пардон". ТО есть за три дня парень не мог понять, что он выбрал не ту площадку. Получается люди в редакции провели работу зря. Причем это не первый случай с такой лажей. В редакции мне уже говорят перестать работать с биржей, а только по предоплате с прямыми клиентами. Я их понимаю - это же бред чистой воды. Я уверен, что человек, который отдает 200$, очень тщательно выбирает площадку под размещение. А когда он пишет подобную хрень ""Выбрали не подходящую площадку, пардон" через 3 дня с момента подачи и 14 часов после размещения, очень хочется, посмотреть ему в глаза, да и не только посмотреть:)

Статья уже в Я и G.

Предложение: сделать для стабильных крупных вебмастеров гарантии на то, что после размещения статья не будет отклонена.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#329

Странная ситуация сегодня с оплатой размещения.

Обычно ввожу в систему сумму, которая требуется для размещения статьи на выбранной площадке со страховкой (+/- копейки). Система берет свой процент при вводе денег; все понятно - указывается сумма, которая будет зачислена.

Сегодня пополняю баланс на необходимую сумму с учетом страховки и с учетом комиссии системы. Оплачиваю размещение. А потом у меня БАЦ, и баланс с минусом. И такое за сегодня трижды!

Если раньше подобное было пару раз, но тогда были копейки. И система не размещает статьи если не хватает денег на балансе. То сейчас после последнего размещения вдруг стало -5 с мелочью. А вводил ровную (требуемую) сумму + 1-2рубля, а вышел в минус.

Получается, что биржа меня субсидировала? ;) Или двойное "налогообложение" при вводе денег в систему и при размещении на площадке? Т.к. если бы денег на балансе не хватало, то просто статью бы не разместили. С таким сталкивался не один раз. Или есть еще какая то комиссия на бирже на которую я внимания не обращал? Хотя, ранее, почти всегда вводил деньги на баланс только на требуемую сумму, чтобы хватило на размещение на нужной площадке.

[Удален]
#330

Кстати, а в рекламных топиках разрешается заведомо вводящий в заблуждение заголовок темы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий