Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#3231
Djambo:
Странно что в этой теме за правду ставят минус...

Да кому нужна ваша правда? Вот они решили, что идут в ногу со временем и обновили интерфейс. И пофиг, что он нифига со словом юзебилити общего не имеет. Зато красиво!!! А кому красота нужна? Сеошники - это клуб эстетов? И пофиг, что нужно убивать больше времени на размещение. Но думаю очень скоро руководство их прозреет от падаюющего графика. Может тогда поймут, что натупили.

Вебмастера жалуются на резкое падение заявок. Тут все просто - оптимизаторам стало очень не удобно работать. А убивать свое время на сообщение багов и юзебильного тупизма в системе не охота. Все хотят работать над своими сайтами, а не над чужим.

Особо веселит Miraj рассказами о положительной динамике статей. Кажется %90 пользователей высказываются против нового интерфейса. И что в ответ - мелкие баги доработаем. Проще говоря:

Уважаемы пользователи Miralinks - потратьте свое время на поиски багов в нашем новом интерфейсе, расскажите как вам удобнее и т.д.

З.Ы. реально бесит, что всем не нравится, а мирокоманде похх. И вменяемой альтернативы мире не вижу. рррррррррр

NO FATE
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3232
MiRaj:

Откатов к 2.0 не будет - это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

Такое может быть только в одном случае - если разработчики полные идиоты и не сделав бэкап грохнули весь старый софт и информацию.

А так я что-то сомневаюсь, что бы нельзя было бы из бэкапа развернуть старую систем, а информацию конвертнуть в обратную сторону.

Если разработчики и с конвертацией намудрили (что можно ожидать, видя что они наворотили! ) - изменив информационную модель и грохнув часть старой модели - вернуться к ситуации до начала обновления, сделав по-возможности частичную конвертацию изменений за неделю, что невозможно восстановить - восстановить вручную по обращениям пользователей, в крайнем случае с какой-то материальной компенсацией.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#3233

У кого-нибудь из вебмастеров уже были заявки в этой новой "чудо" версии???

---------- Добавлено 15.09.2013 в 05:17 ----------

jj1981ua:
Вот они решили, что идут в ногу со временем и обновили интерфейс. И пофиг, что он нифига со словом юзебилити общего не имеет. Зато красиво!!! А кому красота нужна?

Вот такой подход меня очень бесит в заказчиках сайтов, которым не объяснишь, что Юзабилити - самое главное!!!

---------- Добавлено 15.09.2013 в 05:24 ----------

chimik:
Верните старый дизайн, стало неудобно работать, по крайней мере в качестве оптимизатора.

Поддерживаю!!! Вебмастеру вообще невозможно работать.

---------- Добавлено 15.09.2013 в 05:25 ----------

zagred:
У меня заказов - минус 99%. Странно, что смена дизайна биржи привела к невостребованности именно моих площадок...

Полностью аналогичная ситуация по моим сайтам.

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#3234

Я как вебмастер вполне так себе нормально работаю. Приходили заявки и на размещение и на размещение с написанием. Все получилось сделать без особых проблем. Были и некоторые есть недостатки в плане удобства но на возможность что-то сделать они не влияют. По крайней мере у меня так.

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#3235
harold12:
У кого-нибудь из вебмастеров уже были заявки в этой новой "чудо" версии???

Заявок много, где-то больше, чем на старой. Что интересно - поменялось похоже что-то с обратным поиском, там, где раньше заявки шли шустро - практически прекратились, зато кое-где, где их раньше не было - сразу кучками от разных заказчиков приходят. На одном сайтике через обратный поиск за последнюю неделю больше, чем за весь год, только пиши.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#3236
harold12:
У кого-нибудь из вебмастеров уже были заявки в этой новой "чудо" версии???

Заявки есть, только гемор с ними.

В пятницу разместил статью в половину пятого вечера, до сих пор она отображается, как требующая внимания. Чё с ней делать не пойму, в ТП отправил 2 письма - тишина.

Площадка #95904 - посмотрите, че там за гемор.

Че делать со статьей? Она уже в индекс попала, сколько ж ей внимания то нужно?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3237

oleg_ws, глюки исправим, интерфейсы допилим, процессы ускорим.

Главное то что стратегически 3.0 позволит ускорить все - и заработок вебмастеров и результаты для оптимизаторов и скорость разработки нам.

harold12, пришлите мне в ЛС логин + данные по суммарному количеству заявок за прошлую неделю и эту.

---------- Добавлено 15.09.2013 в 10:05 ----------

oleg_ws, глюки исправим, интерфейсы допилим, процессы ускорим.

Главное то что стратегически 3.0 позволит ускорить все - и заработок вебмастеров и результаты для оптимизаторов и скорость разработки нам.

harold12, пришлите мне в ЛС логин + данные по суммарному количеству заявок за прошлую неделю и эту.

iworkshop, спасибо за подборку, будем лечить!

lesnik59, частично поправили, остальное доделаем в пн.

По вопросу о ценообразовании ("средние цены") - система теперь больше учитывает тематику, хотя остальные пузомерки тоже важны. И рекомендация изменить цену показывается только тем, чьи цены значительно отличаются от средних и при этом их количество заявок тоже значительно меньше средних.

Т.е. если у вас высокие цены, но с заявками все ок - то система будет считать вашу цену нормальной для вашей тематики.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3238

MiRaj, В проблемных статьях продолжает числиться одна, хотя она проиндексирована

Проверьте...

Логин atlanta6

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3239

Фильтрацию при переходах починили.

В закладке Площадки цифры показывающие "Заявки по ОП" сделали как В работе и Заявка от рекламодателя

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3240
MiRaj:
oleg_ws, глюки исправим, интерфейсы допилим, процессы ускорим.
Главное то что стратегически 3.0 позволит ускорить все - и заработок вебмастеров и результаты для оптимизаторов и скорость разработки нам.

К какому сроку исправите? К Новому году? (только к какому, уточните 2014? 2020? :) )

Только прироста заработка не ощущается.... В 2.0 были заявки, в 3.0, увы, нет, по нулям.... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий