Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#2911
MiRaj:
Поставьте галочку "запомнить меня" при авторизации, не будет выкидывать.

По поводу галочки - при загрузки стартовой страницы, до того как логинишься, пока страница не загрузится полностью, а она вниз за скролом загружается о-о-о-о-чень долго и не сразу поймешь об этом - так после ввода логина и при переходе к паролю все ранее введенное сбрасывается, надо бы формочку авторизации выводить только после загрузки все страницы полностью или до этого момента делать ее риадонли.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Online
195
#2912

Когда опять пошли заказы стало намного веселее и спокойнее. Я думаю через пару неделек все успокоятся и привыкнут.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#2913
igorinich:
Когда опять пошли заказы стало намного веселее и спокойнее. Я думаю через пару неделек все успокоятся и привыкнут.

Просто народ разберется как все эти косяки и грабли обходить и объезжать...

Что делать, приходится с магюгами, но как-то приспосабливаться...

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#2914
И постоянно всплывающие подсказки типа "Вы уверены?"

поддержу. уберите хотя бы на выходе. думаю, подавляющее большинство осознает свой выбор и даже если случайно нажать - ничего страшного не случится.

Хоть убей не могу понять, где найти фильтр каталога, чтобы выбрать площадки, на которые отправить статьи. Пока выдает только километровый список всех площадок.

согласен. фильтр нашел, но далеко не сразу, а это первое, что необходимо для поиска по каталогу. также я сделал бы его открытым по умолчанию (хотя бы неполный), чтобы не совершать лишний клик.

1) Сделать для ВМ стартовой закладку Площадки вместо требуют внимание.

действительно, покажите лучше список всех площадок, а там уже вебмастер самостоятельно решит с чего начать.

___________

также от себя добавлю:

хотелось бы видеть цифры рядом с "черновик", "на модерации" и т.д., желательно с цифровой дифференциацией текстов или цифр (как было в 2.0).

и не совсем ясна логика:

В панели рекламодателя: "Требуют внимания - 31", из них 30 - просто добавлены в систему. а если я просто их добавил для будущего размещения через неделю, месяц?

я бы разделял "принятые в систему" и те, которые действительно требуют моего оперативного вмешательства (отклонена модератором/ВМ, требует подтверждения размещения).

подтверждение размещения было бы удобно делать с одной страницы (хотя бы дополнительно). одновременно я веду несколько проектов. и чтобы по каждому не кликать ради 1 подтверждения я бы лучше в общей куче проверил корректность размщения (как в предыдущей версии).

в финансах справа вверху вижу: ожидается ХХХ руб.

захожу в панель вебмастера - заявок не вижу. может быть при нажатии на "ожидается" перекидывать на страницу с текущими заявками?

__________

удачи в развитии системы. надеюсь будущее удобство и скорость работы системы покроют текущие баги и проблемы привыкания к интерфейсу )

Смелым помогает судьба (c)
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#2915

А зачем на этапе размещения статьи 2 шага - сначала проверить, а потом применить изменения? Нельзя обойтись сразу отправить, а если есть ошибки, то их просто выдавать?

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#2916

Ohmaster, в колонке "индексация" у площадок вообще пустота. Так и должно быть?

---------- Добавлено 09.09.2013 в 20:33 ----------

Ohmaster, ещё: под колонками"Все статьи", "требуют внимания" и ниже- все статусы, черновики т.д.

Все эти ссылки не рабочие, во всяком случае у меня. Логин atlanta6. Проверьте, пожалуйста..

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2917

Как Вебмастер разместил статью, сообщил адрес системе и страница перезагрузилась. Теперь на ней делать не чего и мне на неё смотреть ни к чему ведь то, что мне нужно было система сообщила в всплывающем окне - что url принят.

Поэтому предлагаю или сразу отправлять ВМ на страницу с заявками или на перезагрузившейся странице показывать список заказов для площадки на которой только что выполнили заказ.

Расположить этот список можно под полосой где ссылка "Изменить адрес статьи".

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#2918
Asiania:

И еще (может, конечно, я не заметила из-за остутствия картинок) - появилась статья для размещения, но со страницы площадок я не увидела, что что-то новое есть, пока не перешла на страницу со статьями, там только увидела что требует внимания. Это действительно так?

Подтверждаю уже из дома - пришла еще одна статья, с вкладки "Площадки" ничего не увидела, только когда на вкладку "Задания и статьи" перешла увидела. Это мне кажется очень не хорошо

А когда проверка индексации доступна будет? Со вчерашнего открытия так и не доступна....

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2919

Система стала выдавать, что статья не в индексе, хоть она там есть.

Плюс, еще не понятно: захожу в раздел проблемные статьи. Ставлю галочку напротив проблемной статьи, и как ее послать на проверку индексации?! Кнопка выше "Перепроверить" не активна.

Эта кнопка перепроверить почему-то активна только если все проблемные статьи выделить.. а как поштучно?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2920

С индексацией проблема синхронизации, за день-два все исправится (речь о примерно 5000 статьях на весь Миралинкс, но мы в курсе этой проблемы).

Все пожелания записываем и обрабатываем, для вебмастеров сделаем все в одном месте.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий