Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#3261

Статьи с заканчивающимися страховыми контрактами - нужно либо продлить либо отказаться, пытаюсь отказаться, но страница перезагрузившись возвращает все на место, отказа не происходит, видно какой то глюк у меня полно статей по которым нужно отказаться как это сделать, мой логин в системе alekseycop, решите пожалуйста эту проблему.

Создание сайтов в Нижнем Новгороде ( https://alekseylab.ru/ )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3262
Zybrenish:
Я Заказчик. Среднее размещение 40-50 статей в месяц по отобранному ранее вайт-листу в 850 сайтов стройки.
В данный момент не могу физически размещать статьи, так как отсутствует (потерлись) важное для меня поле "описание кампании для web-мастера".
Так как я не могу описать, какие статьи с каких сайтов мне нужны (мне дается лишь возможность тупо забить связку анкор-линк) заказы делать, увы, не в состоянии.

Zybrenish, вы заказываете "написание+размещение" или свои статьи размещаете? Не совсем понятно из описания проблемы.

Aleksey71, принято, решим.

sasa_tagaz:
Заодно удалю также свои размещенные статьи на своих сайтах как и другие (а их оказалось 852), может в таком случае Миралинкс обратит внимание всетаки.
После удаления статей, свой логин обязательно скажу.
P.S.2 Раз нам поднасрал Миралинкс, поднасру и я им как смогу

Боюсь, что "поднасрете" вы ни в чем не повинным рекламодателям, да и то - мы то им возместим убытки за счет страховки или гарантийных обязательств.

Впрочем, свое лицо вы показали, спасибо.

A___S, сейчас в Миралинксе ежедневно размещаются тысячи статей. Их не стало меньше чем до обновления и мы благодарны пользователям, которые несмотря на глюки пользуются сервисом и помогают нам находить и исправлять ошибки.

Мы ежедневно выкладываем десятки доработок, больших и маленьких, заметных пользователям и чисто технических. Работа идет круглые сутки, без выходных.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#3263

Подскажите пожалуйста, где теперь редактируются доступные параметры у площадок? (вебмастер)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3264
sasa_tagaz:
большинство сайтов которые пришли на биржу недавно ушли

Просто цифры.

До обновления: 14867 площадки.

Сейчас: 15142

И это при том, что в среднем в месяц мы принимаем всего несколько сотен новых сайтов.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 11:24 ----------

Nature Travel:
Подскажите пожалуйста, где теперь редактируются доступные параметры у площадок? (вебмастер)

Эту и многую другую информацию вы можете найти в хелпе:

http://help.miralinks.ru/webmaster/kak-redaktirovat-parametry-ploschadki.html

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3265
MiRaj:
Просто цифры.
До обновления: 14867 площадки.
Сейчас: 15142

И это при том, что в среднем в месяц мы принимаем всего несколько сотен новых сайтов.

Это наверное очередной глюк системы или фича разработчиков - сделать накрутки для показухи!

Учитывая количество глюков и невозможность работы в ряде браузеров - просто не правдоподобно.

Вы то сами верите в это?

Наиболее вероятная причина - некорректный SQL-запрос, который некоторые строки задваивает. Distinct не пробовали поставить?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3266
oleg_ws:
Это наверное очередной глюк системы или фича разработчиков - сделать накрутки для показухи!
Учитывая количество глюков и невозможность работы в ряде браузеров - просто не правдоподобно.
Вы то сами верите в это?

Каталог открыт - можете пройтись и проверить.

Я вижу все финансы системы - или оплату безналичных счетов или вебмани тоже можно накрутить?

Мы действительно создали неудобства ряду пользователей, к примеру, некоторым пришлось поставить другой браузер или обновить версию до новой, чтобы пользоваться 3.0

Это нехорошо, но по крайней мере пользователи могут нормально работать в системе, а глюки и недоработки мы устраним.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3267
MiRaj:
Каталог открыт - можете пройтись и проверить.
Я вижу все финансы системы - или оплату безналичных счетов или вебмани тоже можно накрутить?

Т.е. вы считаете, что кто-то в здравом уме будет ручками в открытом каталоге пересчитывать площадки? И проверить, что там нет задвоений?

А оборот по деньгам - жесткой корреляции с количеством площадок нет.

По финансам - это отчет системы или отчет по бухгалтерии?

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#3268

Как ВМ.

1. Не приходят заявки на "Размещение" на пять площадок. Пришли четыре 12-го сентября и с тех пор ничего. Цены средние по системе, процент индексации кроме одной ~ 100%.

2. На "Написание и размещение" - ноль с момента введения версии 3.0. Хотя там цены на площадках выше средних, так что для них может и нормальная ситуация.

3. Есть площадка, на которой страницы, размещенные более 500 дней тому назад, в прошлом месяце выпали из индекса и это приводит к более нискому проценту индексации. Не успел найти в FAQ-е системы есть ли какие то сроки, в рамках которых они влияют на процент индексации, или это навечно. Просто в 2011 году было модно среди оптимизаторов слать анкоры типа "пластиковые окна москва дешево" и довольно трудно загнать статьи двугодичной давности с такими ключами обратно в индекс.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3269
oleg_ws:
Т.е. вы считаете, что кто-то в здравом уме будет ручками в открытом каталоге пересчитывать площадки? И проверить, что там нет задвоений?
А оборот по деньгам - жесткой корреляции с количеством площадок нет.
По финансам - это отчет системы или отчет по бухгалтерии?

Ну нет там задвоений. Неоткуда им взяться.

Бухгалтерский конечно + реальные проводки по кошелькам.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 11:48 ----------

strana:
1. Не приходят заявки на "Размещение" на пять площадок. Пришли четыре 12-го сентября и с тех пор ничего. Цены средние по системе, процент индексации кроме одной ~ 100%.
2. На "Написание и размещение" - ноль с момента введения версии 3.0. Хотя там цены на площадках выше средних, так что для них может и нормальная ситуация.
3. Есть площадка, на которой страницы, размещенные более 500 дней тому назад, в прошлом месяце выпали из индекса и это приводит к более нискому проценту индексации. Не успел найти в FAQ-е системы есть ли какие то сроки, в рамках которых они влияют на процент индексации, или это навечно. Просто в 2011 году было модно среди оптимизаторов слать анкоры типа "пластиковые окна москва дешево" и довольно трудно загнать статьи двугодичной давности с такими ключами обратно в индекс.

Можно в ЛС логин и примерное количество заявок которое было до обновления и стало после?

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#3270

Извиняюсь, если уже спрашивали, не читал всю ветку.

Скажите, в Миралинкс планируется делать экспорт сайтов по фильтру, как в GGL.

Устал уже постоянно вручную копировать url'ы, чтобы проверить по своим параметрам.

Иначе придется писать парсер, или может API есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий