Курсы предпринимателей

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#61
Sim:
И видео, видео обязательно нужно!

Видео харизмы?😂

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#62
Torero:
Харизма — это не то что навязывают, это то, куда хочется успеть. )
Я бы сделал такой вывод: не слыша харизмы Каширина, вы не сможете принять от него то полезное, что он может дать.

Пока что не только харизмы не слышу, но и ответов на простые вопросы, поставленные в теме, Каширин их просто игнорирует. Где гарантия, что я услышу ответы на интересующие меня вопросы в ходе курсов?

Torero:

А курсы могут существенно сократить время вхождения в предпринимательскую деятельность.

А могут и наоборот, я выше приводил пример из жизни недавней.

Torero, Вы гарантируете, что эти харизматические курсы мне помогут стать предпринимателем или это курсы по выявлению харизматики предпринимательской? Кльовая отмазка - курсы отличные, просто тебя не поцеловали куда надо... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#63
Torero:
Я бы сделал такой вывод: не слыша харизмы Каширина, вы не сможете принять от него то полезное, что он может дать.
Быть ли человеку предпринимателем — это где поцеловали при рождении.
А курсы могут существенно сократить время вхождения в предпринимательскую деятельность.

Снова соглашусь!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#64

Кстати вот тут http://www.youtube.com/user/BiZSekrety и http://www.russia.ru/hero/tinkov/ тут, много практической инфы от людей которые что-то добились...

Вот там можно заряжаться харизмой.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#65
yet_warm:

Torero, Вы гарантируете, что эти харизматические курсы мне помогут стать предпринимателем или это курсы по выявлению харизматики предпринимательской? Кльовая отмазка - курсы отличные, просто тебя не поцеловали куда надо... :)

Так и вижу прейскурант с поцелуями

1. В щечку +1 к удачи предпринимателя

2. Под коленную чашечку + 10 к харизме

3. В височек навылет +15 к защите от кредиторов

А так, я бы сходил на курсы Каширина, если не очень дорого (ибо кот в мешке с арбата) и не у черта на рогах :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#66
yet_warm:
Пока что не только харизмы не слышу, но и ответов на простые вопросы, поставленные в теме, Каширин их просто игнорирует.

А зачем вы тратите столько времени на то, что вам не подходит? Ищите своего Каширина.

yet_warm:
Где гарантия,
yet_warm:
Вы гарантируете,

Сказал бы я .. Да вот, может, господин Каширин захочет нам рассказать, что такое гарантии в предпринимательском деле.

Можно ли начинать предпринимательство с гарантий? )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#67
Дмитрий_К:
А так, я бы сходил на курсы Каширина, если не очень дорого

С стартовом сообщении есть цена.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#68
Каширин:
С стартовом сообщении есть цена.

А, тогда весь вопрос где и во сколько? Полный курс сколько дней и за какую стоимость?

И это, свои рекламные материалы посетителям раздавать можно? 🤣

А то тут в Питере колоду рекламную обещают...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#69
Torero:
А зачем вы тратите столько времени на то, что вам не подходит? Ищите своего Каширина.

Потому что на них харизма тоже действует, но они противятся ей, и поэтому уделяют столько сил и внимания ее развенчиванию, в первую очередь для самих себя.

Torero:
такое гарантии в предпринимательском деле.
Можно ли начинать предпринимательство с гарантий? )

Гарантия - это обязательство. Есть даже такой термин "гарантийное обязательство".

Я не совсем понимаю, кто должен взять обязательства перед предпринимателем? :) Конечно, у меня есть версии, но ответ не очевиден :)

Если желающий получить гарантии предприниматель укажет мне личность, обязанную взять перед ним обязательства, и их характер, то я выскажу свое мнение - возьмет ли эта личность такие обязательства. А так же выскажусь, стоит ли этого ждать ;)

[Удален]
#70
Torero:
А курсы могут существенно сократить время вхождения в предпринимательскую деятельность.

Курсы должен читать успешный человек, или тот у которого ни один проект не удался?

Torero:
не слыша харизмы Каширина, вы не сможете принять от него то полезное, что он может дать.

Харизма она не в словах, она либо есть либо её нет, это как говорится не разницу на стоимости фуршетов в карман положить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий