Написание текстов. От 0,89 $

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#181
yaroslav89:
Добрый день, ваша работа была отправлена 26 июня, но только вечером
Посмотрите внимательно почту

Добрый день!

Письмо с текстом пришло 27.06.12 в 00-09

Текст хороший. Для таблиц рерайт не был сделан. Да ладно сам как нибудь.

Жду в аську для оплаты, поскольку у меня история потерлась где вы кошелек оставляли.

Спасибо за выполненную работу, хоть и не в срок

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#182
MarkDuck:
Письмо с текстом пришло 27.06.12 в 00-09

Было отправлено - 26 июня 2012 г., 23:09

У нас наверно разница во времени :)

Текст хороший. Для таблиц рерайт не был сделан.

Спасибо, стараемся :)

По таблицам:

Yaroslav 23.06.2012 19:43
есть некоторые вопросы:
там есть графики, таблицы, их можно пропустить?

Андрей 23.06.2012 19:46
смотрите график там вроде один... картинкой его можно пропустить... а в таблицах например фомулы... их естественно никак не получится переделать.. а описания и уточнения.... там где много слов в колонке нужно переделать

Поэтому мы и не сделали таблицы :)

п.с.

Большое спасибо за отзыв!

Обращайтесь :)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#183

Заказал 25 числа копирайт, обещались сделать за 2 дня, предоплату внес сразу, уже прошло 4, ни ответа ни привета. Больше никогда не обращусь к ТС, надеюсь хоть тексты завтра получить.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#184
PainShaft:
Заказал 25 числа копирайт, обещались сделать за 2 дня, предоплату внес сразу, уже прошло 4, ни ответа ни привета. Больше никогда не обращусь к ТС, надеюсь хоть тексты завтра получить.

Добрый день, извините за задержку, она вышла из-за праздников и выходных дней (День Конституции Украины).

Готовую работу отправил на емайл.

С уважением, Ярослав

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#185

Нет, я просто не могу молчать, ужасающее качество исполнение , полнейшее не понимание темы о чем пишут, вкупе с ошибками. Откуда столько хвалебных отзывов на которые я кстати и купился, даже врагу бы не пожалел то что пишет ТС или его ватага школьников. Ужас и еще раз ужас. Как можно написать хоть такое "Новый Xbox употребляет меньше электроэнергии" и это только маленькая толика, умопомрачительных текстов. О том что я прождал в 2 раза дольше по времени этих шедевров даже и говорить не хочется.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#186
ТС или его ватага школьников.

При приеме людей на работу, у меня ограничения в возрасте от 23 лет и наличие высшего образования. А крупные инвесторы, вроде вас, заказывают по 20к про игровые приставки и сразу обливают грязью в теме.

Откуда столько хвалебных отзывов

От хорошей работы :)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#187

Текст написан с орфографическими ошибками, плюс вообще люди даже не понимали о чем пишут , ты хочешь сказать это нормально выполненная работа? Может мне выложить все косяки которые там есть? Только боюсь их будет больше чем отзывов, в несколько раз.

А сколько я заказал абсолютно не важно, тем более после такого ужасного копирайта если это так можно назвать, мне еще очень повезло. Никто не обливал грязью, работа выполнена ужасна такой и отзыв, привыкай. Надеюсь будущее заказчики два раза теперь подумают что бы заказать эти тексты под дорвеи.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#188

Работали с ТС. Все отлично. Спасибо :)

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#189
svarog:
Работали с ТС. Все отлично. Спасибо

Большое спасибо за отзыв! :)

[Удален]
#190

На постоянной основе сотрудничаю с ТС. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий