Новости Билайна. Новые подписки!

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#231
CoolAdvert:
Да и мтс как будто отрезало. У кого как подписки от мтс?

У меня тоже самое последние два дня.

Сегодня тьфу-тьфу мтс вроде снова почти в норме пошел.

... а деревья казались ему слишком медлительными...
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#232
pacandar:
Именно Билайн подписки льют.

Вы сами то верите в то что пишите?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#233
S.Alexeev:
Вы сами то верите в то что пишите?

Как оказалось возможно таки . Сам удивлен, но /ru/forum/comment/9177851 В таком случае такой конверт вполне возможен.

как то странно получается, каким то ПП сразу было дано указание перевести подписки на страницу билайна, а какие то выходит могут работать старыми методами подписок еще некоторое время. вот мне интересно, почему так? )) кто объяснит?

P.S цена ребилла понятно уже совершенно другой вопрос. )

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#234

warlock77, у многих ПП еще есть домены со старыми правилами,а уважаемый pacandar утверждает, что конверт жжет на новой схеме

А по поводу выборочного перевода на новую схему, наверное технически очень сложно сделать это одновременно, вот и растягивают ...

Shock syndicate
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#235
warlock77:
Как оказалось возможно таки . Сам удивлен, но /ru/forum/comment/9177851 В таком случае такой конверт вполне возможен.

как то странно получается, каким то ПП сразу было дано указание перевести подписки на страницу билайна, а какие то выходит могут работать старыми методами подписок еще некоторое время. вот мне интересно, почему так? )) кто объяснит?

P.S цена ребилла понятно уже совершенно другой вопрос. )

Вопрос был о новой схеме с подпиской на сайте билайна. Лично у меня было 40 вводов номера и ни одной подписки. После этого, этот гиблый эксперимент был завершен.

[Удален]
#236

Вопросов нет. значит я не допонял.. ссори.. тогда не понятно тем более , как может быть при таком раскладе конверт 1к6 .. что за траф то такой..

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#237
warlock77:
Вопросов нет. значит я не допонял.. ссори.. тогда не понятно тем более , как может быть при таком раскладе конверт 1к6 .. что за траф то такой..

как они показывают - нереально ка кто. или через несколько прокладок прогоняют.

я лью адалт щас би+мтс 1:53 держится час.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#238

S.Alexeev, в первый день лил на новую схему. 129 номеров - 21 пдп, конверт явно не 1:6 был

[Удален]
#239
Египет:
как они показывают - нереально ка кто. или через несколько прокладок прогоняют.
я лью адалт щас би+мтс 1:53 держится час.

вот я и о том, что нереально .. при таком ратио наверно все таки в основном подписки мтс? не пробовали кстати схему мтс + псевдо? хотя у Вас же адалт.. слышал что псевдо там не очень..

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#240
warlock77:
вот я и о том, что нереально .. при таком ратио наверно все таки в основном подписки мтс? не пробовали кстати схему мтс + псевдо? хотя у Вас же адалт.. слышал что псевдо там не очень..

мтс чистый не идет. а с билайном вот щас пустил пока что

jpg 93197.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий