Новости Билайна. Новые подписки!

ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#271
warlock77:
Есть достоверная инфа? или все таки всего лишь Ваши домыслы? я например не думаю что так будет вскоре.

По инфе от биллинга жалоб после перехода на новые подписки Меги и Би становится в разы меньше.

Операторы все общаются между собой и от мтс этот факт не уйдет) плюс оставаться белой вороной для мтс будет очень сложно. Шумиху в прессе поднять будет легко для остальных операторов.

Если хотите – это мои домыслы… Надеюсь что они не оправдаюца или это произойдет нескоро…

прошу прощения, если обескуражил кого-либо

Но я лично в доброго дедушку мороза в красном балахоне не верю)

а почему Вы так уверены что этого не произойдет?

Зарабатывай больше денег с Convert Plus! (http://www.info-center.cc/)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#272
ConvertPlus:
это мои домыслы…

С этого и надо было начинать 😂😂😂

p.s. ConvertPlus, подпись в соответствие с правилами приведите.

Fuck the plebs.
ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#273
Vintik_ С этого и надо было начинать

без проблем) только если посмотреть в глаза реальности - какие у мтс резоны оставить все как было?

почему вы так уверены? или вы просто не хотите свыкаться с этой мыслью?)

я не хочу навязывать мнение, мне просто интересны аргументы)

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#274

Какая разница оставит мтс как было или нет? У большинства старых подписок от мтс нет, т к уже очень давно все на билайн сливают, а в нынешних реалиях псевдо от мтс на мой взгялд выгоднее, чем подписки( с учетом их правил ребиллов)

Зло оно и есть зло
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#275
ConvertPlus:
Vintik_, без проблем) только если посмотреть в глаза реальности - какие у мтс резоны оставить все как было?
почему вы так уверены? или вы просто не хотите свыкаться с этой мыслью?)
я не хочу навязывать мнение, мне просто интересны аргументы)

думаю прим. так же, если из тройки двое пошли так, то и третий(который -первый) так же пойдет(вероятнее всего, а там увидим :) ) увидим ) увидим...

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#276

ConvertPlus, ваши собственные домыслы по поводу огромного рынка сотовой связи оставьте при себе, не позорьтесь ;)

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#277
trafbax:
eternalparty, а остальные 96% - это что ? МТС ? Ты гнал все это время ? Или как ? Хотя ПМ только только перешел на новую схему била(и то не до конца)

Да, остальные отписки - мтс.

Гнал все время на подписки билайн+мтс

после смены правил билайна пока чередую, то включаю подписки билайн, то его на псевдо пускаю.

Думаю только через месяц можно будет выводы сделать насколько все стало хуже или лучше после смены правил билайном.

... а деревья казались ему слишком медлительными...
ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#278
Vintik_:
ConvertPlus, ваши собственные домыслы по поводу огромного рынка сотовой связи оставьте при себе, не позорьтесь ;)

Vintik_ не нравится - не читайте. Если дискуссия для вас невозможна без перехода на личности, увы, с Вами смысла продолжать ее не вижу.

И о сотовой связи я поверьте знаю уж никак не меньше вашего"

ConvertPlus добавил 12.07.2011 в 16:15

trafbax:
думаю прим. так же, если из тройки двое пошли так, то и третий(который -первый) так же пойдет(вероятнее всего, а там увидим :) ) увидим ) увидим...

да, мне тож кажется все дело в этом.

более того, Вы правы насчет формулировки "первый")

как раз именно это и обязывает соответствовать конкурентам.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#279
eternalparty:
Гнал все время на подписки билайн+мтс

хм..а зачем ? Хотя не мое дело, если тебе так было лучше, то не мое вроде бы и дело. Вообщем извени, что умничаю в твой адрес (

[Удален]
#280

И все таки , поскольку официальной инфы от мтс нет по переходу на менее "удобную" схему подписки для адвертов, думаю что развивать данную дискуссию бессмысленно. ))

поживем, увидим. Хотя конечно же терзают смутные сомнения, что данные методы подписки на странице оператора сотовой связи выгоден САМОМУ оператору. склонен думать, что тот же билайн просто был ВЫНУЖДЕН перейти на эту схему. а тому же мегафону просто изначально никто не дал ТАК беспардонно "окучивать" своих абонентов... конечно же могу и ошибаться, но по моей логике это так :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий