Хотите создать свое дело?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#201
Каширин:
Что бы человек ни говорил - он всегда говорит о себе.

Когда слушает и смотрит - тоже слышит и видит о себе. Говорильней тут не ограничивается. :)

[Удален]
#202

Единственное что останавливает это недостаток времени, сплю по 3-4 часа и все равно ничего не успеваю.

Огорчает(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#203
artemmano:
Единственное что останавливает это недостаток времени, сплю по 3-4 часа и все равно ничего не успеваю.
Огорчает(

Управление временем - моя любимая тема ☝

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#204
Каширин:
Управление временем - моя любимая тема ☝

посоветуйте пожалуйста каких авторов почитать на эту тему.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#205
Если да, что останавливает? Если уже, то с какими проблемами приходится сталкиваться?

Тыкаюсь,как слепой котенок,много ошибок делаю.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#206
seogod:
посоветуйте пожалуйста каких авторов почитать на эту тему.

Питер Друкер, эффективный управляющий, глава про время.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#207
narolskay:
Тыкаюсь,как слепой котенок,много ошибок делаю.

Значит, вам страшно планировать. А много ошибок - это нормально :)

[Удален]
#208

Я так понимаю г. Каширин ищет тех самых кто будет курсы читать ибо тему про курсы уже видел, а вот теперь нужен успешный).

Расскажите сколько из Ваших проектов успешные?

Проекты по обучению не надо приводить ибо учит тот кто не может работать сам.

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#209
artemmano:
Единственное что останавливает это недостаток времени, сплю по 3-4 часа и все равно ничего не успеваю.
Огорчает(

Нет недостатка времени, есть неправильна расстановка приоритетов. Значит вам бизнес, не так важен, если вы им не занимаетесь.

По мне так бизнес, это способ удовлетворть все основные потребности человека:

1. Физиологические: голод, жажда

2. Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.

3. Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.

4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.

5. Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение, самоидентификация.☝

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#210

Хочу попробовать себя в оффлайн бизнесе, возможно позже, совместив с онлайном, иметь доход и там и там.

Идея не новая, но мне кажется интересной, открыть сеть закусочных, типа фастфуда, на трассах Украины. С оригинальными рецептами и своими фишечками, оформить в ввиде заезда машин с трассы в большой надувной хот-дог (например аля USA) с двух сторон, по типу Макдональдса.

С разными нямками для всех членов семьи. Свеженькое и горяченькое. С подарками для деток и т.д.

Много вопросов есть по земле, по сан. станции и по другим сопровождающим моментам, к сожалению во всех вопросах я не являюсь профессионалом.

Попробывать бы с одной - двух, на трассах с большим потоком авто.... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий