Знаю одного человека, который...

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#81

Знаю одного человека (друг), который плясал пьяным на рейлингах моей крыши, не прогнул упоры а просто подскользнулся (пошел дождь) а промял мне середину крыши :) благо ногами выдавили, после похмелья с утра :)

а еще я знаю человека (товарищ), который ездит на 6 литровом мерсе и удивляется (смотри возмущается) как я за 1500 рублей ухитряюсь доехать до Белоруссии....

вообще я много кого знаю, в том числе из тех кто постоянно приносят приколы в мою копилку :)

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
[Удален]
#82
Сам пришел:
Тю. Я с примой оперного и в горах бухал и в прочих разных местах...

Да ну примы. Эти у меня во дворе постоянно шурудят. Тут вот в личку пишут, что американские летчицы - капитанши и майорши после второй поллитры за стол подсаживаются, это да, реально напрягает.

spermint добавил 06.07.2011 в 23:58

jaguarcat:
Знаю одного человека (друг), который плясал пьяным на рейлингах моей крыши, не прогнул упоры а просто подскользнулся (пошел дождь) а промял мне середину крыши благо ногами выдавили, после похмелья с утра

Вот это я называю качественным отдыхом для души и тела. Выправленные стропилы обмыть не забыли, кстати? :)

[Удален]
#83

История пятилетней давности, но не забуду я эту ситуацию не в жизнь! Короче говоря еще в школьные годы познакомился я с девочкой... Гуляли мы тогда, ходили на дискотеки, ели мороженное, но далее как - то не заходило. После развода с первой своей женой решил я таки девочку отыскать, и попробовать с самого начала...

Встретились мы, сходили в ресторан, второй раз, ну закрутилось в общем... Еду я с работы вечером, созваниваемся, договариваемся сходить куда - либо... Я заезжаю за девочкой, и едем мы ко мне домой значит, чтобы я переоделся.

Человек я немного стеснительный, и раздеваться до трусов при девушке не стал, выключив свет раздевался под освещение телевизора... Сижу на диване значит, снимаю штаны... И тут неприятность одна - что - то теплое под ж..пой. Ну все думаю, обо..рался. Болезнь думаю может какая - то... Палиться то не охота, а понимаю, что подо мной что - то теплое и липкое. Начал всматриваться и замер на месте... Все реально плохо... Сижу значит, думаю, что делать... Девочка смотрит, как я с полуспущенными штанами на диване завис..

Спустя пару минут девочка начинает понимать, что что - то не так, что - то спрашивает, а я сижу, белый как труп... Девочка поднимается с места и идет включать свет... Представьте ее выражение лица, когда она увидела недавнего своего милого в говне? Все б..ядь думаю, любовь пропала. Девочка мигом бежит за дубленкой, прощаясь на ходу...

Дошло за секунду... На полу стоял тепловентилятор, который дул на диван. Ребенок мой (пару лет от роду на тот момент), во время моего отсутствия кушал шоколадку, которую и оставил на этом самом диване...

Что произошло дальше - думаю понятно. Ну я как - бы тоже решил не падать лицом в грязь, и крикнув в след уходящей возлюбленной демонстративно достал из - под задницы кусочек этого чуда, и облизал пальцы. Ржали дня три наверное, я плакал, когда увидел выражение лица девушки))

voodoo911
На сайте с 11.03.2008
Offline
157
#84

Я знаю человека, который голый ночью на троещина не 5ом этаже танцевал на внешнем блоке кондишина, а хозяину квартиры сказал, что блок и трубы погнули видимо голуби.

Этот же человек работая в метро, напился до чертиков и наблевал на вал эскалатора и смеялся, подглядывая в щелку внизу эскалатора как люди реагируют на б.у. помидоры на ленте эскалатора, выезжающей из-под земли.

Я знаю человека, который в свои 27 представляясь полковником СБУ смог отправить наряд милиции себе за пивом. ХЗ как, харизма и пропитая морда ?

[Удален]
#85
voodoo911:
Я знаю человека, который в свои 27 представляясь полковником СБУ смог отправить наряд милиции себе за пивом. ХЗ как, харизма и пропитая морда ?

Вот это хит! Да, кстати по теме... На днях фильм смотрел "Человек у окна" шикарное кино, русское, Олейников в главной роли... Тоже генералом представлялся, будучи актером... Советую посмотреть, классное кино!

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#86
lom_aka_snov:
На днях фильм смотрел "Человек у окна" шикарное кино, русское, Олейников в главной роли... ]!

Стоянов там в главной роли. Фильм действительно хороший!

[Удален]
#87
DIMA111:
Стоянов там в главной роли. Фильм действительно хороший!

Вечно их путаю 🙄

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#88

О, вспомнила. Про меня, правда. И еще одного человечка, которого я знаю. :p

Лет 5 назад было дело.

Часам к 9 вечера че-то я утомилась и задремала на диване. Просыпаюсь от такого удара в лоб, что когда открыла глаза, поначалу попросту ничего не смогла увидеть, ибо искры из глаз сыпались, что называется.

В общем, кое-как придя в себя и начав различать предметы поблизости, вижу: с увесистым деревянным "шипастым" массажным молотком в ручонках сидит мой полуторагодовалый сын и с интересом наблюдает мамину реакцию.

Ну, неделю примерно ходила с приличной ссадиной на лбу.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#89
Nekada:
с увесистым деревянным "шипастым" массажным молотком в ручонках сидит мой полуторагодовалый сын и с интересом наблюдает мамину реакцию.

БДСМ - это наследственное.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#90
Бардо:
БДСМ - это наследственное.

Видимо, да :D

Вообще мне очень нравится сегодняшнее засилье БДСМ-сообщений. Это очень правильно. День рождения у меня или где? :p

ЗЫ. А ТСа-то отключили, тем временем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий