Бескорыстная помощь людям

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#301
di_max:
Кооптерарайтенг!🙅

Нифига, потомучто:

1 Кооптерарайтенг бескорыстным не бывает, вон даже Калинин покупает по $0.5 за кило.

2 По адвего у меня уникальность текста 60500%.

И вообще, я раньше написал свой пост, просто ты ближе к серверу находишься, поэтому мое псто позже пришло.

yet_warm добавил 30.06.2011 в 17:08

di_max:
Да талия ва-аще страшный чел! Если с ней встретится на машине на пешеходном переходе...😂
Машинку она тошь возьмет с собой.

Особенно в подземном - тамжеж обойти никак. Но с другой стороны, она же забирает бескорыстно!

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#302

Во люди пиарятся так пиарятся.

Едешь по Москве, вдруг - бац! И думаешь: "живут же люди...")

Автор фото: Олег Дружбинский

это как раз по поводу

Едешь по Москве, вдруг - бац! И думаешь: "живут же люди...")

если кто не в курсе

Благотворительный фонд "Федерация" развел Путина и Шарон Стоун

так что если уж и помогать то только напрямую или в проверенные фонды отдавать.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#303
SEOSPIDER:
Во люди пиарятся так пиарятся.

ничё се...называется давно на Арбате не был...

Фома:
палочные бабушки

cheko же объяснял как надо с бабушками поступать...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#304
Антон Белов:
cheko же объяснял как надо с бабушками поступать...

Я не читал тот топик, тока по урывкам из цитирования в других понял, что они ездят за его счет, подлые бабульки.

Вообще надо поменьше курилку читать, больше с семьей проводить, либо зомбоящег посмотреть.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#305
Фома:
либо зомбоящег посмотреть.

Ахтунг! Акк угнали!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#306
SEOSPIDER:
Благотворительный фонд "Федерация" развел Путина и Шарон Стоун

Никого он не развел. Пу разведешь... 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#307
boga@voxnet.ru:
Никого он не развел. Пу разведешь... 😂

Ага, фальшивый благотворительный фонд развел бывшего разведчика... Я так думаю вместе мутили.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#308

Я помогаю людям понять несовершенство их природы. Очень крутое дело, хотя ни разу не преуспел, но пофигу.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#309

Всегда помогу бабушке отнести сумки до дома (только они меня боятся и не соглашаются -)

Начинающему сеошнику, который совершил огромную глупость, типа вложения 25К в ненужные ссылки или продвижения двухмесячного флешевого сайта по ВЧ. Произведу аудит, дам совет как спасти часть бюджета.

Животных/птиц кормлю.

Протестирую сервис знакомого-программиста, дам советы по его продвижению.

Настраиваю iДевайсы начинающим iMаньякам, так чтобы "зарядка не уходила".

В целом, все мои советы касаются СЕО, так как в этом я лучше всего разбираюсь.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#310
Каширин:
Коллеги, есть ли что-то, в чем вы готовы помогать людям (не деньгами, а действиями). И даже более того - не просто готовы, а в чем вы любите помогать? Безвозмездно.

Люблю помочь решить какую-нибудь небольшую проблему с компьютером - поставить винду, скачать программу или настроить интернет. Люблю составить компанию (не обязательно бухать, а просто съездить куда-нибудь по делам вместе или посидеть кино посмотреть).

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий