Эмиграция?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#631
Дмитрий_К:
Ну а когда за тобой в частном порядке ходят по постам и комментят - так то издержки славы. Привыкай и испускай сияние.

Во! ☝ Отлично сказано. Буду испускать сияние - оно застит всё мелкое и вздорное.

Автобус нужон!!!

У кого автобусники есть со своими ПАЗиками или чем-нибудь в этом роде?

Будет человек 10 туриков с рюкзаками, в автобусе обязуемся не пить и не писаться, люди культурные, почти все - аиды. Ежегодный евродесант на берега святовеликорусской Ладоги.

Как вариант - нужен катер, с осадкой не более 0,6 метра.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#632

Калинин, а гоям можно?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#633
Каширин:
Калинин, а гоям можно?

Куда - в бас или с нами на Ладогу? Можно. После гиюр-теста.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#634
Калинин:
Пошукал по сайтам автоперевозчиков - ценники загнуты до неприличия - 11 тыщ хотят за 150 кэмэ (в один конец). Оборзели.

Не говори, оборзели - не лезгинка, а твист! :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#635
Калинин:
Можно. После гиюр-теста.

Не пройду :(

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#636
Калинин:
Я постепенно становлюсь буддистом; по-крайней мере, принцип сандзару мне близок.

Тётька-буддистка)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#637
Cell:
Может, про эмиграцию, а?

на самом деле не понятно, что обсуждать.

Кто хочет уехать - уехал уже, или уедет чуть позже. Кто не хочет - для него минусы эмиграции страшнее минусов родины, или плюсы родины больше плюсов других стран.

Одному милее апельсин, другому - свиной хрящик. Обсуждать здесь нечего, можно только сраться. Что форумчане и делают. Только тема специальная для этого не нужна :) Калинин - плохой? Ну конечно! А почему? Да потому что он сволочь. И понеслась :)

Зачем эмиграция? Зачем seo? Если хочешь кого-нить обосрать - иди на серч, плохие люди, подходящие для этого всегда найдутся.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#638
Ленивое Z:
Тётька-буддистка)

Эмигрантка, поди? :)

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#639
Каширин:
на самом деле не понятно, что обсуждать.
Кто хочет уехать - уехал уже, или уедет чуть позже. Кто не хочет - для него минусы эмиграции страшнее минусов родины, или плюсы родины больше плюсов других стран.

Осталось решить что делать тем, кто не решился уехать, но и не хочет оставаться. Разве что в теме пофлудить. :)

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#640
Каширин:
на самом деле не понятно, что обсуждать.

Вероятно, всем разное. Но лично мне было бы интересно послушать тех, кто уже уехал. О тонкостях жизни там, о впечатлениях, об интересных или необычных ситуациях. Именно, личных впечатлений. А не стандартный набор фраз "В Европе все классно, а в России все ужасно".

Каширин:
Если хочешь кого-нить обосрать - иди на серч

Не согласен. Опять же, лично я пользуюсь этим форумом не для этого.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий