Навеяло общением на конференции.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#161
Как писал greenwood

И стенку я не ломал...меня к ней прижали так сильно,что я своей попой ее и выдавил...благо,что она старая и худая,как и весь Ваш долбанный павильен,который и живет только благодаря тому,что метро рядом..

Кто старая и худая - попа или стенка? :)

Если стенка худая и народу много, чего ж не переберешься в светлый храм Электроники на Пресне? :)

Или еще лучше - в большой мол за МКАДом. Туда вообще только респектабельная публика доезжает, у которой автомобиль есть. А не всякая шантрапа и голодранцы, у которых денег только на метро до Горбушки. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#162
Как писал dimok
Zexh,
Хороший контент!
Что делать? Создавать сайты, наполняя их авторским (или профессионально написанным) контектом.

Так авторским или профессионально написанным?

Если авторским, то я думаю понятно сколько % сайтов такое имеют и в принципе могут его иметь.

Если профессионально написанным, то это не изменяет ситуации переливанием из чашки в чашку. Так изложить контент, повернуть, по другому изложить - такого полно в интернет.

В общем случае, вообещ можно 90%+ выкинуть как об одном и том же.

Да и не про это базарим ;)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#163
Кто старая и худая - попа или стенка?

:) попа худая от работы в худом павильене.

Если стенка худая и народу много, чего ж не переберешься в светлый храм Электроники на Пресне?

Я не куда не поеду-мне здесь удобно..говорит Петров и обиженный уходит.

А с утра пораньше (по многочисленным и справедливым (как потом выяснилось)жалобам) нагрянула к руководству павильена комисия из департамента по строительству...

Потом приехала комисия от пожарников,санэпидемстанции,адвокаты и юристы,руководство метро и выявили столько нарушений,что закрыли они энтот большой ларек (павильен) до устранения всех выявленных недостатков.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#164
Как писал greenwood

А с утра пораньше (по многочисленным и справедливым (как потом выяснилось)жалобам) нагрянула к руководству павильена комисия из департамента по строительству...
Потом приехала комисия от пожарников,санэпидемстанции,адвокаты и юристы,руководство метро и выявили столько нарушений,что закрыли они энтот большой ларек (павильен) до устранения всех выявленных недостатков.

Ужас какой!

Мои сочувствия и соболезнования предпринимателю Петрову.

(а Васечкин, гад такой, все работает)

:p

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#165

Lenka, какой сектор рынка Вы представляете? :)

С уважением, Луцкий.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#166
Как писал Lutsky
Lenka, какой сектор рынка Вы представляете? :)

Да я че, я ниче.

Я так - погулять вышла...

А вы сразу - бизнес. Я даже словов-то таких не знаю.

Шла, гуляла - смотрю, вьюноши симпатишные тусуются.

Дай, думаю, с ними потусуюсь - все веселее в жизни будет...

🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#167

И Петров работает и Васечкин работает в соседнем большом,светлом и уютном павильене.И хорошо им там как никогда...уж и администрация любезная ..все их замечания выслушает да и учтет быстро..и правила везде висят понятные и к стенке никто не прижимает и побелка на голову не сыпется и народ валит дуром.

Иной раз не идет продажа...так администрация тут-же консультанта подошлет..тот быстро покумекает (шибко умные да знающие они ребята),да и подскажет какого товарца прикупить да как преподнести его да как оформить...глядишь на завтра опять и товарец-то пошел на расхват. Тут сосед мой по прилавку Васечкин нынче рассказывал,что его адвокат высудил денежек от прошлых арендодателей за расторжение договора по аренде...все мол на непредвиденные обстоятельства ссылались в суде..ан нет..судья то с моим адвокатишком их завалили.

Это чего..говорит Петров..я тут оломени проходил вечером около их закрытого уже полгода павильена,да не удержался и пнул в стену-то..так чуть не придавило..вся стена рухнула...а ты говоришь..

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#168

Читаю и диву даюсь.

Лена, Вы действительно не понимаете или такая позиция Вам просто удобна?

Сколько копий сломано на предмет того, что оптимизация есть улучшение, а дорвеи – спам. А сказочка опять о том же…

этот самый Беляев, перебил меня на полуслове, фразой: «Вы на нас деньги зарабатываете».
Вот так: ни много ни мало. Я на них деньги зарабатываю. Вот теперь я буду знать чем я занимаюсь

А что, не зарабатываете? ;) т.е. могу обратиться к вам за бесплатной раскруткой? :)

Нет не можете.

Я в принципе не занимаюсь раскруткой, я не предлагаю места в выдаче и позиции в топ100.

Я работаю.

Работаю над улучшением сайта и для посетителей и для поисковиков, более того, скажу крамольную вещь, не поисковиками едиными… Есть сайты которым напрямую с поисковиков вообще ничего не получить, но есть масса способов получить клиентов в сети.

Я уже давала как-то ссылку по теме

Советы начинающим

При грамотном подходе приглашенный Вами консультант (промоутер, оптимизатор) не пойдет на поводу необоснованных желаний, а проанализирует текущее состояние дел и подскажет реальные возможности Вашего сайта и способы привлечения посетителей, причем не обязательно только с поисковиков.

А за работу между прочем принято платить.

За хорошую работу платят хорошо.

Я работаю хорошо :D

При чем тут Рамблер???

(Ладно бы еще Яндекс меня обвинял, там я получаю свою комиссию, так что можно сказать и так ;))

Да не сам. А поручить профессионалам. Да хоть бы и вам. Только почему-то в риал-лайфе рекламные агентства не диктуют Московскому Комсомольцу каким шрифтом и на бумаге какого цвета редакция должна публиковать статьи соседствующие с размещаемой рекламой. А некоторые оптимизаторы пытаются :)

Доходы/бюджеты он-лайн и офлайн-издания несопоставимы. И любой уважающий себя журнал-издание имеет штатного сотрудника (или периодически заказывает на стороне), который проконсультирует и на предмет шрифтов и на предмет формата и даже, на предмет где лучше это издание печатать (это не просто рассуждение, все вышеперечисленное основано на реальных фактах). К сожалению, в онлайне все эти функции выполняет оптимизатор (консультант). Хотя, полагаю, все идет к тому, что и в онлайне будут привлекаться и психологи и маркетологи, но все равно фирма, предлагающая эти услуги в комплексе будет называться конторой оптимизаторов. Так уж сложилось.


Lenka, Вы понимаете разницу между словом "спам" и "продвижение"?
Спам -
дюжину мальчиков, которые раздают баннеры, тьфу, флаеры с номером павильона Петрова всем

Т.е. вы сознаетесь, что размещение баннеров в баннерных сетях, на крупных порталах и размещение всяческих ссылок на павильончик, тьфу, сайтик клиента на других сайтах - СПАМ? ;) Я как-то даже и не знаю, что и сказать. :)

Лена, ключевым тут было слово ВСЕМ.

Т.е. если раздают всем – это спам.

А вот если раздавать тем, кто покупает сходные товары или интересуется в справочной – это уже не спам, а целевая реклама.

Да и еще, если «раздача всем» проводится с «морды» Яндекса или Рамблера, то это уже никакой и не спам. Что Вы!!! Это уже имиджевая реклама :D


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#169
Как писал greenwood
И Петров работает и Васечкин работает в соседнем большом,светлом и уютном павильене.И хорошо им там как никогда...уж и администрация

тогда передавай им мои поздравления. Как бы и мне в это светлое царство попасть? (или это рай и для того, чтобы туда попасть надо прожить долгую безгрешную жизнь и потом помереть?)

Тут сосед мой по прилавку Васечкин нынче рассказывал,что его адвокат высудил денежек от прошлых арендодателей за расторжение договора по аренде

Так, стоп. Какой такой договор по аренде? Т.е. это счастье не забесплатно, как на Горбушке, а за деньги? Фи. Тогда я так не играю. Не хочу я проклятым буржуинам деньги платить, чтобы их морды еще толще становились.

😎

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#170
Как писал ostmaster
Да и еще, если «раздача всем» проводится с «морды» Яндекса или Рамблера, то это уже никакой и не спам. Что Вы!!! Это уже имиджевая реклама :D

Вот то-то и оно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий