ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#251

посмотрел, в работу еще не включил, весит в разделе

Яндекс.Директ "ждет очереди" кампания

Инструмент, на мой взгляд, обречен на успех среди профессионалов.

Он сложный (для легкого есть сам директ, так что таргетинг системы верный имхо), кастомный, и в нем есть много плюшек.

Жаль что доп функционал, такой как следить за прайс листом - платный. Хоть и цена маленькая, но это доп плюшка, я бы поставил это бонусом к такой монструозной системе.

Осталось протестировать его в реальном боевом режиме, как только он выйдет из "очереди". И посмотреть будет ли с него прок проекту, который уже юзает я.маркет и я.директ. Я почти уверен что будет.

Есть предложения как мониторить такую кампанию в гугле или метрике, что бы не смешать с оригиналом контекста?

aresstokrat добавил 24.11.2011 в 20:06

странно, создалось только 222 объявления, хотя товаров залилось через xml

2600+

покупаю сайты, только СДЛ
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#252
aresstokrat:
aresstokrat добавил 24.11.2011 в 20:06
странно, создалось только 222 объявления, хотя товаров залилось через xml
2600+

Посмотрите "Логи робота" - остальные объявления не залились, т.к. в ключевых запросах больше слов, чем в настройках кампании, или они имеют нулевую частотность.

A
На сайте с 05.11.2011
Offline
0
#253

Zonk, мой логин в вашей системе abcontext.

Буду запускать первую кампанию.

K
На сайте с 28.11.2011
Offline
0
#254

зарегистрировался, логин: kedrooo, хотелось бы получить бонус и попробовать настроить первую кампанию интернет-магазина.

U
На сайте с 28.09.2010
Offline
26
#255

Добрый день!

К сожалению, не удалось найти более подходящей темы, поэтому пишу сюда.

Заинтересовал сервис social.apishops - автоматизация рекламы в соц. сетях - заявленные возможности очень порадовали, решил попробовать - закинул денег, скормил системе выгрузку, выбрал интересующие соц. сети - но вот уже вторые сутки задания (а там всего 21 товар в выгрузке) висят в ожидании, информации по размещенным объявлениям нет... Хотелось бы уточнить - как скоро сервис обработает мои запросы? Из всплывающей помощи к интерфейсу понял, что робот формирует задания неким исполнителям - то есть размещение объявлений производится вручную? Также хочется понять, в каком виде будет доступна отчетность по рекламе - можно ли будет получить доступ к рекламным кабинетам в соответствующих соц. сетях, или в каком виде можно будет проконтролировать размещение и расход средств?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#256
Uzul:
Добрый день!

К сожалению, не удалось найти более подходящей темы, поэтому пишу сюда.
Заинтересовал сервис social.apishops - автоматизация рекламы в соц. сетях - заявленные возможности очень порадовали, решил попробовать - закинул денег, скормил системе выгрузку, выбрал интересующие соц. сети - но вот уже вторые сутки задания (а там всего 21 товар в выгрузке) висят в ожидании, информации по размещенным объявлениям нет... Хотелось бы уточнить - как скоро сервис обработает мои запросы? Из всплывающей помощи к интерфейсу понял, что робот формирует задания неким исполнителям - то есть размещение объявлений производится вручную? Также хочется понять, в каком виде будет доступна отчетность по рекламе - можно ли будет получить доступ к рекламным кабинетам в соответствующих соц. сетях, или в каком виде можно будет проконтролировать размещение и расход средств?

Uzul, мне сложно ответить, т.к. не знаю вашего логина в системе. Более оперативно по подобной проблеме ответит техподдержка, если вы напишите тикет внутри интерфейса. У нас есть подробный FAQ по этому сервису, который доступен на social.apishops.com на главной странице во вкладке "Частые вопросы". Сервис работает всего несколько дней, но уже зарегистрировались несколько тысяч вебмастеров.

U
На сайте с 28.09.2010
Offline
26
#257

Понял, спасибо - действительно, faq оказался очень содержательным, буду посмотреть, как оно заработает.

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#258

Зарегистрировался. Будем пробовать. Логин tumanenko

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#259

Логин gustav

Залил вчера 1тыс запросов. страницы определились, деньги перевел. В результате Кампания находилась весь день в разделе Черновики, написал в тех . поддержку, Сейчас состояние Модерируется. Добавлено всего 5 объявлений.

Это яндекс так долго модерирует?

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#260

скорее бы в апишопс появилась бесплатная услуга по настройке эффективной кампании, очень хочется начать эффективно сливать деньги через апишопс )))

И можно было бы полноценно расхваливать здесь этот инструмент как не только навороченный, но и приносящий плоды )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий