Вопросы по гуглу от новичка

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11
FullMetal:
Почему забыть про хрумер?Он ведь очень хорошо воспринимается гуглом, и вроде не банится.
И кстати, насчет уник текста.Пойдет ли тупо тех перевод промтом со спец тематикой?Все же поисковиками будет жратся, да и это не тупой флуд как доры, текст то осмысленный, хоть и с ошибками.Ведь я не тянусь до идеального сайта.

Ну вот так всегда - спрашиваешь совета... тебе более чем подробно ответил, а теперь начинается полемика.

Для МФА сайтов его не стоит использовать. ИМХО сайт сделаный на чистом хтмл с 5-10 статьями при условии правильно подобраной ниши - уже практически гарантия прибыли. Далее только правильные бэки и время сделают свое.

Наличие софта не сделает тебе кучу денег. Это просто инструмент, все зависит как им пользоваться. А тот факт что ты интересуешься этим говорит о том, что он тебе не нужен и что у тебя есть деньги, которые ты гепотетически готов потратить. Поэтому лучше вложи их в дело. Домен, хостинг, 5-10 статей, ссылки на сайт. Дальше уже сам разберешься и на практике будешь видеть что да как. Абсолютно все можно сделать и бесплатно, но тогда возникает вопрос времени. Это если знать англ, но так как у тебя для него Промт - значит нереально.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
FM
На сайте с 19.06.2011
Offline
4
#12

Спасибо всем огромное, узнал многое.Хрумер пожалуй действительно оставлю, попробую покупать низкокачественные ссылки и регать в каталогах.Равно как и статьи буду заказывать.Насчет хрумера я думал, что он поможет подняться хоть не в том 3, но в топ 10 точно, ведь я давно об этом слышал, что топ это гарантия посетителей(давно уже, до этой темы еще).Грамотные ссылки, думаю, смогут меня вывести вперед в выдаче.

Еще пара вопросов.

1.Так ли важно регулярное добавление статей?Я слышал, что гугл за это хорошо поднимает.Не будет ли проблемой, если я сразу добавлю инфу и не буду обновлять?

2.Важны ли шаблоны кроме как для вида?Т.е. кол-во кликов они могут видом обеспечить, но не жмет ли гугл часто используемые?

3.Можно ли пропускать текст через синонимайзеры?Чтоб создать несколько похожих статей, но все же проходящих как уник. текст.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#13
FullMetal:
Спасибо всем огромное, узнал многое.Хрумер пожалуй действительно оставлю, попробую покупать низкокачественные ссылки и регать в каталогах.Равно как и статьи буду заказывать.Насчет хрумера я думал, что он поможет подняться хоть не в том 3, но в топ 10 точно, ведь я давно об этом слышал, что топ это гарантия посетителей(давно уже, до этой темы еще).Грамотные ссылки, думаю, смогут меня вывести вперед в выдаче.
Еще пара вопросов.
1.Так ли важно регулярное добавление статей?Я слышал, что гугл за это хорошо поднимает.Не будет ли проблемой, если я сразу добавлю инфу и не буду обновлять?
2.Важны ли шаблоны кроме как для вида?Т.е. кол-во кликов они могут видом обеспечить, но не жмет ли гугл часто используемые?
3.Можно ли пропускать текст через синонимайзеры?Чтоб создать несколько похожих статей, но все же проходящих как уник. текст.

Э, ну как бы не совсем то... сама идея МФА сайта не предполагает "покупать низкокачественные ссылки" как ты выразился. Софт (кстати советую бросить это обсуждение, так как его обсуждение на форуме запрещено) ничего не гарантирует, но просто дает инструмент.

1. Проблем не будет. Можешь хоть сделать сайт на 5 статей и забить на него на пол года. Хуже от этого не будет. Другое дело что будет потеряно время, и возможности. Главное не убить молодой сайт по-быстрому.

2. Шаблон понятие индивидуальное. В МФА ориентируются на кликательность, а не на удобство и красоту. Его красота не важна.

3. Пропускать нет, а вот самому сделать несколько копий можно. Ну или обратиться к кому-то за этим. Если нет навыков - проще написать самому несколько текстов.

FM
На сайте с 19.06.2011
Offline
4
#14
_aleksey_:
Э, ну как бы не совсем то... сама идея МФА сайта не предполагает "покупать низкокачественные ссылки" как ты выразился. Софт (кстати советую бросить это обсуждение, так как его обсуждение на форуме запрещено) ничего не гарантирует, но просто дает инструмент.

1. Проблем не будет. Можешь хоть сделать сайт на 5 статей и забить на него на пол года. Хуже от этого не будет. Другое дело что будет потеряно время, и возможности. Главное не убить молодой сайт по-быстрому.
2. Шаблон понятие индивидуальное. В МФА ориентируются на кликательность, а не на удобство и красоту. Его красота не важна.
3. Пропускать нет, а вот самому сделать несколько копий можно. Ну или обратиться к кому-то за этим. Если нет навыков - проще написать самому несколько текстов.

Тоесть все же довольно хорошо для гугла если регулярно постишь?Точнее вопрос тут в том, лучше ли запостить сразу все статьи, или половину сразу а половину постепенно?

Насчет шаблона про вид я и имел ввиду его кликательность.CTR оно называется или как то так, точно не помню.

В каком смысле сделать несколько копий?Просто копи паст, и за это никакого ущерба?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#15

В ответах выше все изложено и разжевано... Перевари это, потом задавай вопросы. Так как на такие вопросы не хочется отвечать по сто раз...

FM
На сайте с 19.06.2011
Offline
4
#16

Народ, еще 1 вопрос появился.Что выше выбьет поисковик(гугл и яндекс), популярный сайт, у которого ключевое слово в заголовке статьи или титле самого сайта, или новенький сайт, но у которого ключевик в самом домене?(ну типо в домене anekdoty.ru ключ анекдоты, если кто-то не понял вопроса)

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#17

http://топэксперт.рф - там это подробно разжевано.

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#18

лучше тут прогони сайт : http://seocity.net, чем по хруммеру

Гепард
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий