Супер решение для трафа с ВКонтакте, Одов, Мейл, Мамба - Лучший Дейтинг и не только!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#91
smoots:
Soldier., вопрос обсуждался только позавчера, читайте тему, и не нужно наездов, за наезды люди получают бан в пп без выплат :)

smoots добавил 28.06.2011 в 15:37
Soldier., этот вопрос обсуждается, не следует писать в данной теме.

Жду объяснение лично я, а адверты молодцы заметили и удивились.

Работайте и трудитесь, а таким дизайнерам деньги за работу не дают, не думаю что когда вы рисуйте дизайны не смотрите чужие дизайны... очень сомневаюсь, притом ты лично работал у нас как адверт, поэтому до конца дня чтоб этот платник был убран.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#92

teamPays, посмотрел исходник, там отрисовано всё с нуля с полным набором стилей, но дизайн до конца дня перерисуем :)

И ещё, была такая же тема и у вас с Сириусом, не правда ли?

Перерисуем.

Приватные предложения. ICQ 5710205
[Удален]
#93
teamPays:
Жду объяснение лично я, а адверты молодцы заметили и удивились.
Работайте и трудитесь, а таким дизайнерам деньги за работу не дают, не думаю что когда вы рисуйте дизайны не смотрите чужие дизайны... очень сомневаюсь, притом ты лично работал у нас как адверт, поэтому до конца дня чтоб этот платник был убран.

Абсолютно полностью поддерживаю команду teamPays!! То что произошло, не лезет ни в какие рамки. Убрать этот клон надо немедленно. smoots , надеемся на Вашу порядочность.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#94

teamPays, платники конечно похожи, и видно что концепция взята у вас, но согласитесь что убрать линейку вверху и фон поменять - вы никогда не сказали бы что платник похож на ваш :)

А так да, перерисовать надо, видимо недобросовестный дизайнер попался :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#95

warlock77, не нужно лезть из чужих топиков и заниматься облизыванием кое чего.

Вопрос решён, до конца дня платник перерисуем.

Спасибо что сказали.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#96
smoots:
teamPays, посмотрел исходник, там отрисовано всё с нуля с полным набором стилей, но дизайн до конца дня перерисуем :)

И ещё, была такая же тема и у вас с Сириусом, не правда ли?
Перерисуем.

Сириус брал патент на дизайн Моего Мира :) думаю все таки МойМир это не их...

а этот дизайн наш личный, и наш дизайнер рисовал и я лично писал ТЗ по этому дизайну...

Перерисовывать не нужно, нужно или выключить платник до конца дня и потом что хотите рисуйте...хоть голую волочкову или как там ее...

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#97

teamPays, не нужно повторяться и диктовать что и как, я уже отписал выше.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#98
teamPays:
Перерисовывать не нужно, нужно или выключить платник до конца дня и потом что хотите рисуйте...хоть голую волочкову или как там ее...

а вот это уже некрасиво с вашей стороны, что за приказы пошли? Еще что нужно сделать? Человек вам сказал ясно, что все было куплено у дизайнера, что о проблеме не было известно.. щас стало известно и вам сказали что дизайн сменят...

С какой стати они должны выключать платник?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#99

Мы с Smoots в личке пообщались, так что он прекрасно знает что делать, перерисовать тут не поможет, не учите ученного... домен имеет права оставлять за собой, а вот дизайн должен быть другим...

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#100

Вопрос решили. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий