Супер решение для трафа с ВКонтакте, Одов, Мейл, Мамба - Лучший Дейтинг и не только!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#101
smoots:
Вопрос решили. :)

Вопрос будет решен когда вы сделайте сегодня то что должны сделать.

Тогда я лично напишу что вопрос решен ;)

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#102

заметьте, smoots в очень корректной форме дал ответ что все исправят, реально уследить за всем не реально, но больше чем уверена что половина овнеров даже с этого форума, в аналогичной ситуации просто перешла бы на мат, угрозы, дос, быдлоитизм...

если бы увидела аналогичные платники, сама бы здесь написала :)

Всем хорошего дня!

P.S Конверт жооот!

A2
На сайте с 07.04.2011
Offline
2
#103

teamPays, Вы прям как продавец на базаре ей богу Нельзя же опускаться до угроз, пускай у вас и горячий характер, всё таки на Российский рынок работаете мирнее надо быть, а не браться за оружие чуть что, нужно уважать устой того храма в который вы пришли

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#104
_svetik_:
заметьте, smoots в очень корректной форме дал ответ что все исправят, реально уследить за всем не реально, но больше чем уверена что половина овнеров даже с этого форума, в аналогичной ситуации просто перешла бы на мат, угрозы, дос, быдлоитизм...

если бы увидела аналогичные платники, сама бы здесь написала :)
Всем хорошего дня!

P.S Конверт жооот!

Уважаемая, я никаких угроз не писал и smoots давно меня лично знает что на атаки и угрозы никогда мы не перейдем....

[Удален]
#105
smoots:
warlock77, не нужно лезть из чужих топиков и заниматься облизыванием кое чего.

Вопрос решён, до конца дня платник перерисуем.
Спасибо что сказали.

Чувак. давай буду объясняться твоим языком. ты просто тупое быдло , потому как я никогда никому ничего не облизвал. встретился бы с тобой в оффе, набил бы твое **лище за твой гнилой базар. ты сейчас меня оскорбил, хотя даже ведь не знаешь меня..

А теперь языком данного форума.

Молодой человек, Вы в корне правы. общественность убедительно просит Вас предпринять шаги для погашения данного недоразумения. Увы , пока Ваш уровень интеллекта в корне не позволяет осознать ошибки. но будете старше и все поймете. Удачи Вам и Вашей партнерке.:)

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#106

Почему троллей так и тянет что то отписать сюда :)

Приватные предложения. ICQ 5710205
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#107

teamPays, я же не Вас имела ввиду :) чего вы так :(

H
На сайте с 25.12.2010
Offline
30
#108

Тоже хочу зарабатывать. Научите:)

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#109

Headway, сколько годиков те? а то на форуме фейсконтроль 🤪

[Удален]
#110
smoots:
Почему троллей так и тянет что то отписать сюда :)

Вот ты и опять за слова не ответил. приведи хоть один мой пост , где я тролил ? слабо? :)

А ответ на твой вопрос очень даже простой. Потому что ты ВИНОВАТ в данной ситуации. все просто как 3 копейки. если бы ты не стал быковать, было бы все по другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий