Супер решение для трафа с ВКонтакте, Одов, Мейл, Мамба - Лучший Дейтинг и не только!

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#111

Выплаты за прошедшие выходные сделаны! :)

Завтра будут также, как по плану, выплаты за проходящие два дня.

Приватные предложения. ICQ 5710205
H
На сайте с 25.12.2010
Offline
30
#112
_svetik_:
Headway, сколько годиков те? а то на форуме фейсконтроль 🤪

По отсутствию восклицательных знаков можно было догадаться, что школу уже закончил:)

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#113

Headway, ладно, то я так погорячилась, достали всякие школьники в репу минусы ставить, типа им легче от этого)))

По делу. Трафик есть? Что умеешь? В общем пиши в личку, чем смогу помогу. Платники здесь хорошие, конверт стабильный... регистрируй кошелек и вперед!

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#114

Сегодня конверт радует. Хотя это и понятно, конец месяца, зарплаты там, ну всё такое, отпускные опять же )) Ниже стата за 2 дня на этой неделе. Пока пост писал ещё 2 смски упали. Так держать! )

P.S. Спасибо Smoots за оперативную помощь в аське и моментальное повышение процента по запросу ))

jpg 92459.jpg
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#115

дизайн платника по диетам изменили, все ок...

надеюсь больше такого не повторится...

Удачи всем...

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#116
_svetik_:
_svetik_

В прошлой теме этой пп видел ваши грустные скрины - как вы с этим справились?

У меня все настолько печально, что дальше некуда :)

Траф тизерный.

зы пока писал, свалилась целая одна смс на 16р

jpg 92461.jpg
Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#117

ssup, стата класс! на какой платник льешь? можно в лс :)

Seo-Seo, почему грустные?

был прыжок в конверте в 1 день, в остальном стабильно средний. Пишите в суппорт, все решаемо :)

Сегодня пока так., по после обеда трафик перевела на тестирование нового платника...

png 92463.png
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#118
_svetik_:
Пишите в суппорт, все решаемо

А что они сделают, смс за юзеров отправят? :o

Ладно, с тизерами мне никогда не везло, буду дорвеи через пару дней пробовать делать, с ними все лучше обстоит..

Спасибо за ответы.

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#119

Seo-Seo, пробуйте, если что пишите в аську, будем разбираться :)

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#120

_svetik_, Спасибо. На Секс мир лью. А личку я тут что то не нашёл.. Или слепой, или постов у меня мало для лички ))

Чуть чуть до десятки не добрал (( Сегодняшние сутки начались с ратио 1:2 .

Вообще конверт и правда жжотт )) Последний раз такое на аудионаркотиках наблюдал )

Да, подписки в этой ПП у меня слабенько идут.. Точнее подписок много, но ребиллов мало. За то смски и псевдо сыпятся очень неплохо. В общем по 10 бальной шкале (где 10 баллов это минимум 10 тысяч в сутки) ставлю 9 баллов ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий