PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

[Удален]
#861
У меня предложение давайте попросим у админов вернуть графу уникальные посетители! Кто за ?

Я за, конечно. А то трафа вроде много, вот только есть ли толк с него?

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#862

MaxwelI, я за, но есть сомнения что это захотят услышать)

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#863

Уважаемые Партнеры!

Окей, скорее всего, в ближайшее время, сделаем возможность голосования в личном кабинете:

кто "за" упрощенный вариант переходов, кто "против" и кому "все равно" - чтобы, опять же, смотреть исключительно по объективным и честным результатам партнерского выбора.

И еще, TonyX, я конечно извиняюсь и понимаю, что Вы наверняка бы сделали гора-а-аздно лучший лэндинг и организовали бы гора-а-аздо более прибыльную партнерскую программу самолично - но все же, позвольте я вас удивлю: чисто судя по конверту наблюдается еще и 10% рост среднего количества личных заказов за неделю (самый важный показатель под конец месяца).

Т.е. это уже то, что в совокупности дал только лишь наш последний мини-тюнинг маркетинговой боеспособности сайта. Эти 10% + новый дизайн (15%) + новый текст (40%) + заголовки\слайды (5%).

Так что, уверяю Вас, конверт мы контролируем с особой тщательностью и точностью.

Наши умелые партнеры довольны и молчат, дабы не привлекать излишнего внимания и не создавать дополнительную конкуренцию.

Всем (и вышеобзначенным в первую очередь) приятного конверта :)

e-mail: support@ponsmoney.ru icq: 605-598-036 skype: pons_support
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#864
ashtaro:
Уважаемые Партнеры!

Окей, скорее всего, в ближайшее время, сделаем возможность голосования в личном кабинете:
кто "за" упрощенный вариант переходов, кто "против" и кому "все равно" - чтобы, опять же, смотреть исключительно по объективным и честным результатам партнерского выбора.

И еще, TonyX, я конечно извиняюсь и понимаю, что Вы наверняка бы сделали гора-а-аздно лучший лэндинг и организовали бы гора-а-аздо более прибыльную партнерскую программу самолично - но все же, позвольте я вас удивлю: чисто судя по конверту наблюдается еще и 10% рост среднего количества личных заказов за неделю (самый важный показатель под конец месяца).

Т.е. это уже то, что в совокупности дал только лишь наш последний мини-тюнинг маркетинговой боеспособности сайта. Эти 10% + новый дизайн (15%) + новый текст (40%) + заголовки\слайды (5%).

Так что, уверяю Вас, конверт мы контролируем с особой тщательностью и точностью.
Наши умелые партнеры довольны и молчат, дабы не привлекать излишнего внимания и не создавать дополнительную конкуренцию.
Всем (и вышеобзначенным в первую очередь) приятного конверта :)

ЛОЛ куда уж нам до УМЕЛЫХ ТО ПАРТНЕРОВ 🚬 . мне уже смешно :) да пожалуй я наверное плохой адверт ,тока в топах всех пп с которыми работаю 🚬 Вы лучше чем отписываться здесь какие Вы молодцы - работайте над улучшением пп своей ..потмоу что Вашей работы не видно 🚬 работают адверты ,а Вы нет ...и вообще ра уж на то пошло .пора бы Вам конкуренцию составить думаю :) тем более с Вашим отношением к развитию пп и некоторым важным вопросам - это будет очень просто :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#865

Здравствуйте Уважаемые Партнеры!

Заплачу, если поможете выйти в положительный конверт, работая с этой пп, обсуждение в соседней теме - /ru/forum/558500

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#866

erikoblog.ru, это уже смешно, только что ashtaro писал что конверт супер:) Может мы работаем в разных пп?

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#867

Я так понимаю, ни одного меня побанили в гугле? Выдача поредела... Стукните в ЛС кто с ним работал.

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
S
На сайте с 20.09.2010
Offline
29
#868
MaxwelI:
seow, вебмастерам (по крайней мере мне) таки плевать

Это == пох на то, что конверт будет потихоньку падать. К счастью, от такой позиции мы только выигрываем ;)

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#869

TonyX,

Каждый мнит себя генералом видя бой со стороны, на форуме. ;)

Давайте, посмотрим насколько хороши Вы на деле, а не на словах.

А главное: действительно ли Ваши предположения и результаты личной работы являются истиной в последней инстанции. ;)

И, уважаемые партнеры, подчеркиваю: не хватает навыков, что-то субъективно не получается, "не прёт" итд... Мы все понимаем... Но, пожалуйста, не надо пытаться экстраполировать результаты ТОЛЬКО своей деятельности на всю нашу ПП и пытаться сгустить краски вокруг нее, опираясь исключительно на свое субъективное мнение по тем или иным вопросам.

Мы имеем возможность следить за успехами каждого из Вас.

А главное обозревать объективную картину на "поле сражения" с холма.

В целом наблюдается стабильный рост - верить или нет, решать Вам.

Всем успешным - приятного конверта :)

[Удален]
#870

Интересно...а наличие адресов магазинов с телефонами при выборе "Москва и МО" или "Санкт-Петербург"...никак не портит конвертацию?!

Все таки это партнерская программа...

И если учесть что большая часть любого трафика сливаемого сюда по России, именно эти города...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий