Банан

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#261

Тож отхватили бан за нарушение правил.

Скажу сразу - посещалка значения не имеет, бо имели больше 30к уников. Работали 2 года.

Любимые сайты: Yandex.ru
resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#262
lazya:
Тож отхватили бан за нарушение правил.
Скажу сразу - посещалка значения не имеет, бо имели больше 30к уников. Работали 2 года.

Да уж. Хоть какие-то соображения есть о причинах бана?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#263
sunseeker7:
Если читать темы о бане в бурж, то там в большинстве случаев оказывается бан из-за грубых нарушений правил.

Также как и здесь, там люди с адсенсом не могут спать спокойно, и банят иногда по независимых от них причинах. Переставайте выдумывать что у Гугла особенная политика для русскоязычных пользователей.

redkiy:
Написал апелляцию, через дней пять пришел ответ:
Цитата: Так как Ваш сайт ранее нарушил правила программы, мы не сможем восстановить показ объявлений на данном сайте, даже несмотря на то, что требуемые изменения были внесены.
Ваша учетная запись остается активной, и Вы можете показывать объявления на других сайтах, которые не нарушают правила программы AdSense. Буду писать им и дальше, мож разблокируют. Года полтора, был аналогичный случай с буржуйским сайтом, писал так же апелляцию, пришел отказ, а через пару месяцев сами разблокировали.

Получил аналогичный ответ на апелляцию. :)

Через пару месяцев сами разблокировали - это обнадеживает, а как вы узнали о разбокировке сайта? Приходило письмо, или сами попробовали код еще раз на него поставить?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#264
Kartinka2008:

а как вы узнали о разбокировке сайта? Приходило письмо, или сами попробовали код еще раз на него поставить?

Тоже задумался над этим вопросом :)

Поди перелили с потрохами сайт на другой домен, поставили adsense код вуаля - разбанили 🤪

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#265
resco:
Да уж. Хоть какие-то соображения есть о причинах бана?

В письме явно было указано на страницу, где по их мнению была размещена фотка с эротическим содержанием. Но раз уже девушки в купальниках, у которых даже соски не выпирают считаются запрещенными, то пришлом нам весь сайт перелопатить и поубирать все что хоть мельком напоминает эротику. Причем что таких страниц нашли не более 10-ти на всем 200.000 страничном сайте.

Написали апелляцию, будем смотреть.

Наше мнение - это был стук со стороны конкурентов. Причем то достучаться не так просто чтобы кляузу оставить.

Кому интересно пробуйте, вот у всеми известного портала прям "голые девки", и ничего, контекст висит.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#266
loot:
Поди перелили с потрохами сайт на другой домен, поставили adsense код вуаля - разбанили

А, ну это да, это решение, тоже над этим подумываю, только, думаю, надо выждать немножко. Теперь задача: как правильно перенести, так что бы позиции не слетели и ссылочное сохранить??? :)

lazya:
В письме явно было указано на страницу, где по их мнению была размещена фотка с эротическим содержанием. Но раз уже девушки в купальниках, у которых даже соски не выпирают считаются запрещенными, то пришлом нам весь сайт перелопатить и поубирать все что хоть мельком напоминает эротику.

Девушка в купальнике??? Вы чё? Без паранджи фотки девушек публиковать никак нельзя!!! ☝ 🤪

Вот, я тут вывесил фотку за которую мой сайт заблокировали. 😂

А вы говорите... в купальнике... тьфу... ну молодеж пошла, совсем стыд потеряли... 🙅 😂

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#267
Kartinka2008:

Девушка в купальнике??? Вы чё? Без паранджи фотки девушек публиковать никак нельзя!!! ☝ 🤪

Вот, я тут вывесил фотку за которую мой сайт заблокировали. 😂

А вы говорите... в купальнике... тьфу... ну молодеж пошла, совсем стыд потеряли... 🙅 😂

Да Google сам не очень-то придерживается строгих правил.

Я как увидел на одном своем сайте рекламу AdSense - Волочкову в купальнике, у меня челюсть отвисла. (у меня на сайте подобных фото нет)

Или вот сейчас такое у меня от Гугла там же висит, не думаю , что это скромно :

jpeg ads.jpeg
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#268

Странно все довольно. Июнь от мая отличается очень сильно, биды выросли в несколько раз при том, что цтр практически не вырос. В прошлом году было сильное падение.

Бан меня не затронул, но вот рост доходов пугает, так как многие пишут за похожую ситуацию перед банами.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#269
Для тех, кто не в курсе: http://www.begun.ru/begun/press/news/detail.php?ID=2973

антимонопольщики наложили вето на эту сделку

в результате бегун так и не смог продать себя гуглу

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
[Удален]
#270
Devvver:
Странно все довольно. Июнь от мая отличается очень сильно, биды выросли в несколько раз при том, что цтр практически не вырос. В прошлом году было сильное падение.
Бан меня не затронул, но вот рост доходов пугает, так как многие пишут за похожую ситуацию перед банами.

Не думал, что рост доходов как раз напрямую связан с уменьшением паблишеров? Конкуренция между рекламодателями увеличилась, из-за того, что кол-во площадок сократилось, мне кажется это вполне закономерным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий