Благотворительный ужин: итоги

[Удален]
#321
Mauser:
spermint, читай тут до наступления понимания.

Ты кем себя возомнил? Гуливером в стране лилипутов? И ты решил, что этих лилипутов можно через хрен швырять и глумиться? Ну-ну, удачи, не могу не пожелать. :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#322

Если про турбинку, то это не воровство. Это стиль жизни. У некоторых. Это адекватно, тк. разновидность нормы.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#323
Фома:
Ты знаешь и я бы пожертвовал, ужасная картина, больно смотреть.. но заметь, не только сказал бы, но и оплатил, ты сможешь похвастать тем же?

по-английски наоборот, прощаемся, но не уходим :)

Видимо я и правда умнее тебя :) Ибо я никогда в жизни не стал бы жертвовать под такую фотографию. Ибо я понимаю не только то, что вижу прямо сейчас, но и что производет потом. Жертвуя под такую фотографию ты провоцируешь их появление. Картер стоял и выбирал кадр именно потому, что он знал - фомы нажертвуют и это делает рынок. Ты и такие как ты заплатили Картеру за то, чтобы он стоял и смотрел ничего не предпринимая. Тут извини, я не с вами. Я наоборот, такое мероприятие пну.

Удачи.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#324
Mauser:
Видимо я и правда умнее тебя

Везет тебе.. если по аналогии, то я тупей тебя.. но заметь, платежеспособнее..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#325
Mauser:
Ибо я понимаю не только то, что вижу прямо сейчас, но и что производет потом.

Когда вы видите по телевизору бабочку, то ее нет уже в живых на 99,99% случаев. И что теперь из этого? Вы сильно, сильно и еще раз сильно подставились, теперь каждый второй скажет себе "а, этот пиндос Маузер что ли?" когда прочитает Ваш довод или сообщение. Про себя, но скажет, и не потому что вы живете там, а потому что это был поступок пиндоса.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#326

Топик годный. Mauser красавчик. Каширин «ест детей».

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#327
Mauser:
Жертвуя под такую фотографию ты провоцируешь их появление.

Да пойми же ты жертвователь недоделаный!! Если бы я хотел пожертвовать, я бы сделал это без форума!!! Мне нужен ужин с Кашириным.. Не понятно?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#328
Фома:
Мне нужен ужин с Кашириным.. Не понятно?

это не для слабых умов :)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#329
Фома:
Мне нужен ужин с Кашириным..

Вы молодец и храбрец.. Смело об этом заявляете.

А мне нужен ужин с Раминас - но мне слабо прямо сказать об этом. Я неудачник.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#330
Фома:
но заметь, платежеспособнее..

То что человек не тратит бабки туда, куда не считает нужным, говорит скорее о его платежеспособности :D

Блин, зря ты пришел снова в тему, зря :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий