Июнь - падение кликов/доходов

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#41

В мае спад из за майских праздников был.

Потом ввели этот бред с обнулением кликов, у меня на одном малопосещаемом сайте с дорогими кликами доход упал на 40%. На другом все ок как было и раньше.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#42

Тема скатилась к тому кто круче :)

Карамба.
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#43

У меня помимо снижения доходов, наблюдается странная картина. Блок адсенса на каких-то страницах есть, на каких-то нет. На морде почти не появляется. Возможно причина в этом.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#44
WEB-мастер:
У меня помимо снижения доходов, наблюдается странная картина. Блок адсенса на каких-то страницах есть, на каких-то нет. На морде почти не появляется. Возможно причина в этом.

Вряд ли, особенно, если к-во показов осталось на прежнем уровне. Или у вас и показы рухнули?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#45
Seredovich:
Тема скатилась к тому кто круче :)

Да, Профессор читает меж строк. Не понимает, что я говорю о том, что кол-во показов/кликов должно быть большим, чтобы говорить о какой-то тенденции, а не о длине его пипиньки.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#46
N_N_N:
Вряд ли, особенно, если к-во показов осталось на прежнем уровне. Или у вас и показы рухнули?

На 10-15% показов меньше стало, а доход уменьшился значительно больше.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#47
olprokat:
Да, Профессор читает меж строк. Не понимает, что я говорю о том, что кол-во показов/кликов должно быть большим, чтобы говорить о какой-то тенденции, а не о длине его пипиньки.

Ты всё не угомонишься? :D

Для тебя русский язык не родной? Тебе по-русски ответили - трафик достаточный, для того чтобы делать выводы. Или тебя заклинило с твоими 30к? И ты жаждешь цифр? Дык у одноклассников поспрашивай.

[Удален]
#48
N_N_N:
Ты всё не угомонишься? :D

Для тебя русский язык не родной? Тебе по-русски ответили - трафик достаточный, для того чтобы делать выводы. Или тебя заклинило с твоими 30к? И ты жаждешь цифр? Дык у одноклассников поспрашивай.

Ладно, достаточный, так достаточный, делай выводы самостоятельно.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#49
olprokat:
Профессор, слив засчитан. Нет трафика, нефиг темы начинать о "падении кликов/доходов". )

Скажите: 2000-2500 - это "есть трафик" или нет?

Сегодня ни одного клика. Хотя на сайте уже побывало 1900 уников.

Я не слежу в режиме онлайн за своим акком, поэтому не скажу, что "сначала появился клик, а потом обнулился". Не знаю, но в статистике - ноль кликов. Такого никогда не было.

[Удален]
#50
Anzey:
Скажите: 2000-2500 - это "есть трафик" или нет?

Сегодня ни одного клика. Хотя на сайте уже побывало 1900 уников.
Я не слежу за своим акком, поэтому не скажу, что "сначала появился клик, а потом обнулился". Не знаю, но в статистике - ноль кликов. Такого никогда не было.

Это трафик, но то, что ноль кликов, это явно где-то косяк.(Если блоки конечно у нас не спрятаны от пользователей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий