Июнь - падение кликов/доходов

O
На сайте с 16.02.2009
Offline
60
#51
Anzey:
Скажите: 2000-2500 - это "есть трафик" или нет?

Сегодня ни одного клика. Хотя на сайте уже побывало 1900 уников.

1900 уников и ни одного клика - это жесть. Надо что-то менять )

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#52
overhead:
1900 уников и ни одного клика - это жесть. Надо что-то менять )

Что именно? До 1-го июня было 20-30 кликов. Смотря насколько удачный день. После 1-го - 5-8. Вчера 4. Сегодня - 0.

Что посоветуете поменять?

Anzey добавил 09.06.2011 в 22:39

olprokat:
Это трафик, но то, что ноль кликов, это явно где-то косяк.(Если блоки конечно у нас не спрятаны от пользователей)

Не спрятаны.

Я склоняюсь к мнению высказанному в соседней ветке. Ударило по сайтам, которые недавно в Адсенсе (этот не дотянул до 3-х месяцев, а 2 моих старичка пострадали заметно меньше - но тоже пострадали)

[Удален]
#53
Anzey:
Что именно? До 1-го июня было 20-30 кликов. Смотря насколько удачный день. После 1-го - 5-8. Вчера 4. Сегодня - 0.

Что посоветуете поменять?

Anzey добавил 09.06.2011 в 22:39


Не спрятаны.
Я склоняюсь к мнению высказанному в соседней ветке. Ударило по сайтам, которые недавно в Адсенсе (этот не дотянул до 3-х месяцев, а 2 моих старичка пострадали заметно меньше - но тоже пострадали)

Так у вас клики вообще не считаются, а не по 0 центов.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#54
olprokat:
Так у вас клики вообще не считаются, а не по 0 центов.

Ну да. Кликов в статистике - 0

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#55
N_N_N:
Ещё раз, для особо одарённых. Речь изначально ведётся о потерях при достаточном к-ве трафика и показов. Иначе смысла затевать бучу бы не было.

И ещё раз #2. Всем очень важно к-во вашего говнотрафика в этом топике. Поэтому всем кровь из носа надо озвучивать свои 5к, 50к и 500к.

Какие к вам вопросы - окститесь :p

А вам важнее мнение людей с трафом 10 уник в день?

в чем спор не понимаю.

давайте не по трафу. 1500 кликов в день как было так и есть. Доход не изменился.

или это тоже пиписьками мериться?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#56
Anzey:

Я склоняюсь к мнению высказанному в соседней ветке. Ударило по сайтам, которые недавно в Адсенсе (этот не дотянул до 3-х месяцев, а 2 моих старичка пострадали заметно меньше - но тоже пострадали)

Гмм.. я такой тенденции не наблюдаю. Ухудшение по всем площадкам и старым и новым, и большим, и маленьким, и микроскопическим. Показы те же, ctr в минус, средний бид тоже в минус.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#57
jonjohn:
А вам важнее мнение людей с трафом 10 уник в день?

в чем спор не понимаю.

давайте не по трафу. 1500 кликов в день как было так и есть. Доход не изменился.

или это тоже пиписьками мериться?

Лучше не начинай, у Профессора(N_N_N) комплексы.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#58
jonjohn:
А вам важнее мнение людей с трафом 10 уник в день?

давайте не по трафу. 1500 кликов в день как было так и есть. Доход не изменился.

Мне важнее мнение людей с наличием моска. Какую пользу принесёт ваша мега-ценная инфа - "1500 кликов, доход не изменился"? Зачем вообще тогда сюда писать? Не изменился - возрадуйтесь и попутного.

По постам видно, что у многих с 1-го июня картина печальная.

[Удален]
#59
N_N_N:

По постам видно, что у многих с 1-го июня картина печальная.

Каждый месяц у кого-то непруха, просто внимания раньше не обращал.🍾

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#60
olprokat:
Лучше не начинай, у Профессора(N_N_N) комплексы.

Ты меня с собой путаешь 🤪

И если я напишу, что общий траф 85-100к ты успокоишьсо? Или это тебе о чём-то скажет? И если средний ctr с 2,8% стал 1,3% - ты скажешь "трах-тиби-дох" и всё вернётся на прежний уровень? 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий