Отвечу на ваши вопросы по WordPress

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#111
SeVlad:
Сделать в артистире тему уже без этого - не?
Ну в крайнем случае сделать другой шаб и сравнить различающиеся файлы по содержимому (их будет не много. И скорее всего отличие в functions.php).

SeVlad добавил 24.06.2011 в 13:38

Кто сказал, что это ошибка?

Хотя, что конкретно 209 я хз.

Никогда не пользовался артистиром, но здравый смысл подсказывает, что на выходе всеравно получается шаблон с такими же файлами как если делать просто ручками. Если это так, то стоит смотреть непосредственно в файл comments.php

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#112
SeVlad:
Сделать в артистире тему уже без этого - не?
Ну в крайнем случае сделать другой шаб и сравнить различающиеся файлы по содержимому (их будет не много. И скорее всего отличие в functions.php).

Ну тогда покажите где это сделать в артистире

[Удален]
#113

Здравствуйте.

Вопрос может показаться своеобразным: можно ли перенести сайт с движка livestreet на wordpress? Может ли wordpress поддержать такие же урлы?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#114
TogoMan:
Здравствуйте.
Вопрос может показаться своеобразным: можно ли перенести сайт с движка livestreet на wordpress? Может ли wordpress поддержать такие же урлы?

Если в livestreet есть экспорт постов в какой нибудь распространенный формат (скорее всего есть), то да, можно перенести без проблем. По url, зависит от того как адреса формировались в livestreet, возможно получится настроить wordpress на такие же адреса.

[Удален]
#115
weblad:
По url, зависит от того как адреса формировались в livestreet, возможно получится настроить wordpress на такие же адреса.

там адрес типа site.ru/blog/blog_name/1.html

как можно сделать?

upd. в ВордПрессе настроил вид страницы типа site.ru/blog/blog_name/1.html :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#116

Может вы поможете ? /ru/forum/638505

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#117
TogoMan:
там адрес типа site.ru/blog/blog_name/1.html
как можно сделать?

upd. в ВордПрессе настроил вид страницы типа site.ru/blog/blog_name/1.html :)

При таком варианте id постов в livestreet и в wordpress должны совпадать, что скорее всего не так просто будет сделать.

weblad добавил 25.06.2011 в 22:31

tyzlt:
Может вы поможете ? /ru/forum/638505

Ответил в вашей теме.

[Удален]
#118

weblad, нет нет... страницы отлично совпали, а вот разделы нет. я еще ломаю голову, может возможно исправить.

скажите, можно ли mysite.ru/feed изменить на mysite.ru/rss ?

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#119

В очередной раз ТС помог мне с проблемой. Рекомендую!

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#120
TogoMan:
weblad, нет нет... страницы отлично совпали, а вот разделы нет. я еще ломаю голову, может возможно исправить.

скажите, можно ли mysite.ru/feed изменить на mysite.ru/rss ?

Тут вам поможет плагин который будет перенаправлять пользователей со старого /feed на новый /rss

http://wordpress.org/extend/plugins/redirection/ В плагине нужно задать с какого на какой адрес переадресовывать

weblad добавил 26.06.2011 в 06:10

PromoMsater:
В очередной раз ТС помог мне с проблемой. Рекомендую!

Спасибо! Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий