Отвечу на ваши вопросы по WordPress

InFakes
На сайте с 05.02.2011
86

Дайте файлы, в которых, по вашему предположению, были те злосчастные коды.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

InFakes, вставлял скрипт вот в этот файл:

И всё работало превосходно, но теперь самого скрипта не могу найти(((

<div class="sidebar1">      

<?php if (!art_sidebar(1)): ?>
<div class="Block">
<div class="Block-body">
<div class="BlockHeader">
<div class="header-tag-icon">
<div class="BlockHeader-text">
<?php _e('Search', 'kubrick'); ?>
</div>
</div>
<div class="l"></div>
<div class="r"><div></div></div>
</div>
<div class="BlockContent">
<div class="BlockContent-cc"></div>
<div class="BlockContent-body">
<form method="get" id="searchform" action="<?php bloginfo('url'); ?>/">
<input type="text" value="<?php the_search_query(); ?>" name="s" id="s" style="width: 95%;" />
<button class="Button" type="submit" name="search">
<span class="btn">
<span class="t"><?php _e('Search', 'kubrick'); ?></span>
<span class="r"><span></span></span>
<span class="l"></span>
</span>
</button>

</form>

</div>
</div>

</div>
</div>
<div class="Block">
<div class="Block-body">
<div class="BlockHeader">
<div class="header-tag-icon">
<div class="BlockHeader-text">
<?php _e('Archives', 'kubrick'); ?>
</div>
</div>
<div class="l"></div>
<div class="r"><div></div></div>
</div>
<div class="BlockContent">
<div class="BlockContent-cc"></div>
<div class="BlockContent-body">
<?php if ( is_404() || is_category() || is_day() || is_month() ||
is_year() || is_search() || is_paged() ) {
?>
<?php /* If this is a 404 page */ if (is_404()) { ?>
<?php /* If this is a category archive */ } elseif (is_category()) { ?>
<p><?php printf(__('You are currently browsing the archives for the %s category.', 'kubrick'), single_cat_title('', false)); ?></p>

<?php /* If this is a yearly archive */ } elseif (is_day()) { ?>
<p><?php printf(__('You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for the day %3$s.', 'kubrick'), get_bloginfo('url'), get_bloginfo('name'), get_the_time(__('l, F jS, Y', 'kubrick'))); ?></p>

<?php /* If this is a monthly archive */ } elseif (is_month()) { ?>
<p><?php printf(__('You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for %3$s.', 'kubrick'), get_bloginfo('url'), get_bloginfo('name'), get_the_time(__('F, Y', 'kubrick'))); ?></p>

<?php /* If this is a yearly archive */ } elseif (is_year()) { ?>
<p><?php printf(__('You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for the year %3$s.', 'kubrick'), get_bloginfo('url'), get_bloginfo('name'), get_the_time('Y')); ?></p>

<?php /* If this is a monthly archive */ } elseif (is_search()) { ?>
<p><?php printf(__('You have searched the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for <strong>‘%3$s’</strong>. If you are unable to find anything in these search results, you can try one of these links.', 'kubrick'), get_bloginfo('url'), get_bloginfo('name'), wp_specialchars(get_search_query(), true)); ?></p>

<?php /* If this is a monthly archive */ } elseif (isset($_GET['paged']) && !empty($_GET['paged'])) { ?>
<p><?php printf(__('You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives.', 'kubrick'), get_bloginfo('url'), get_bloginfo('name')); ?></p>

<?php } ?>

<?php }?>

<ul>
<?php wp_get_archives('type=monthly&title_li='); ?>
</ul>

</div>
</div>

</div>
</div>

<?php endif ?>
</div>
586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
InFakes
На сайте с 05.02.2011
86

Вроде все чисто, но сайт загружает базу не слабо, может базу через phpmyadmin очистить от значений сервиса одна кнопка? каждый плагин оставляет след в базе, иногда даже не маленький.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

InFakes, чисто, я сверял с исходным кодом.

А насчёт phpmyadmin даже и в голову не пришло, поскольку я ни капли не вебмастер, а вовсе копирайтер. И в какую сторону тыкаться в базе — для меня тёмный лес, разве что именно глазами искать всё, что касается этой "однакнопки"(

InFakes
На сайте с 05.02.2011
86

Однакнопка часто бывает недоступной, если ты имеешь в виду русский сервис. Забей в ПС оптимизация mysql или оптимизация блога. Можешь еще проверить страничку в валидаторе html W3C HTML Validator. Иногда хостинг делает бекапы блога, как в моем случае, еще не пригодилось, но функция полезная.

Если честно, не сталкивался с такой проблемой, все вносимые коды помечаю маркерами <!-- маркер -->.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

О, ну супер. Я вообще прибил базу. Красотища. Ушёл вешаться на воротах техподдержки в надежде на помощь идиоту.

InFakes
На сайте с 05.02.2011
86

А базу данных не получаешь на почту каждый день? Тоже удобная функция. Я в gmail'e нажимаю архивировать и они хранятся там вечно:)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

InFakes, на почту — нет, хостинг же каждый день бекапит.

Словом, всё — проблема решилась путём функции "поиск" в базе данных и убийства найденного скрипта с максимальной жестокостью. Спасибо InFakes за подсказку, где копать. Правда при этом со своей леворукостью я устроил себе "Error establishing a database connection".

Техподдержка хостинга — святые парни с крыльями. Буквально архангелы. По постам можно засекать время их реакции и скорости помощи. Теперь всё работает с прежней скоростью, по-прежнему люблю вордпресс и с этого хостинга ни ногой. С этого форума тоже. :) :) :)

D
На сайте с 01.04.2009
96
Торетти:

Техподдержка хостинга — святые парни с крыльями. Буквально архангелы. По постам можно засекать время их реакции и скорости помощи. Теперь всё работает с прежней скоростью, по-прежнему люблю вордпресс и с этого хостинга ни ногой. С этого форума тоже. :) :) :)

Дайте ссылку на архангелов) Можно в личку

InFakes
На сайте с 05.02.2011
86

Торетти, не за что) Я подстраховываюсь на всякий случай, мне каждый день приходят бэкапы на почту. После чистки mysql у меня все значительно быстрее заработало, а компрессия была практически на 30%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий