Отвечу на ваши вопросы по WordPress

MB
На сайте с 11.05.2010
Offline
28
#1021
zex2:
Также хотелось бы узнать, какой кусок кода нужно вытащить с движка, чтобы при просмотре сайта через ресурс cy-pr (к примеру) не показывалась какая CMS используется?

добавить в functions.php

// remove version info from head and feeds

function complete_version_removal() {
return '';
}
add_filter('the_generator', 'complete_version_removal');

// remove junk from head
remove_action('wp_head', 'wp_generator');

А здесь еще много чего интересного можно найти по этой теме.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#1022

mr-basil, спасибо большое.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1023

Все скрыть не получится, надо папки переименовывать, начиная с wp-content/themes/. Вот заодно и вопрос - можно ли их переименовать? Я так понимаю, что да, но тогда придется переписывать пути?

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#1024

awasome, мне пообещали сделать за 20$ программист с вебланса, но у меня сейчас траблы при входе в кошелек. Могу кинуть его демо сайт, где все реализовано. Как он мне сказал, что для этого нужно затронуть файлов 20 или больше. На его демо сайте переписаны даже файлы входа, папка вп-админ, вп-контент и другие. Также пообещал, что если в будущем будут какие-либо траблы с установкой плагинов, он поможет.

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#1025
zex2:
awasome, мне пообещали сделать за 20$ программист с вебланса, но у меня сейчас траблы при входе в кошелек. Могу кинуть его демо сайт, где все реализовано. Как он мне сказал, что для этого нужно затронуть файлов 20 или больше. На его демо сайте переписаны даже файлы входа, папка вп-админ, вп-контент и другие. Также пообещал, что если в будущем будут какие-либо траблы с установкой плагинов, он поможет.

А в чем смысл переименовывания папок движка? Не занимайтесь херней... Захотите поставить плагин/обновить wp - будут проблемы. Относительно без проблем можно изменить папку wp-content. Для этого нужно прописать в wp-config.php:

define ('WP_CONTENT_DIR','путь');

define ('WP_CONTENT_URL','http://сайт/путь');

, но возможно некоторые плагины будут использовать не путь из констант а свой.

Дизайн сайтов (UI/UX), логотипов, баннеров и прочего... (/ru/forum/770062)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#1026
А в чем смысл переименовывания папок движка?

Как это в чем? Изменить путь к админке, изменить файлы авторизации и тп. Это лишний гемморой для тех, кто уже некоторое время пытается сломать мой ресурс (к примеру)...

Захотите поставить плагин/обновить wp - будут проблемы.

Если программист опытный, то он сделает так, что все будет обновляться нормально. К тому же, на моих ресурсах уже установлены какие мне нужны плагины, других не будет.

изменить папку wp-content. Для этого нужно прописать в wp-config.php:
define ('WP_CONTENT_DIR','путь');
define ('WP_CONTENT_URL','http://сайт/путь');

Это уже было описано несколькими постами выше...

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#1027
zex2:
Как это в чем? Изменить путь к админке, изменить файлы авторизации и тп.

Брутфорс маловероятен, конечно если у вас пароль не 12345. К тому же Вы можете поставить ограничение на кол-во попыток авторизации. Вы лучше следите за безопасностью своего пк(антивирусы файрволлы и пр.). Более вероятно что Вам зальют шелл через Ваш ftp, чем "сломают" админку.

Это лишний гемморой для тех, кто уже некоторое время пытается сломать мой ресурс (к примеру)....

И лишний гемморой для Вас. А Вы сударь - параноикъ.

Если программист опытный, то он сделает так, что все будет обновляться нормально. К тому же, на моих ресурсах уже установлены какие мне нужны плагины, других не будет.

Я же Вам объясняю что пути зашиты в файлы ядра. После каждого обновления нужно будет снова переписывать пути. А также в самих плагинах путь может может быть прописан, независимо от того что указано в wp-config плагин будет использовать свои пути.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#1028
smart1k:
А Вы сударь - параноикъ.

Да вроде пока не замечал :) В общем еще почитаю на эту тему :)

K
На сайте с 04.08.2011
Offline
65
#1029

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Как сделать что бы на главной странице блога выводился анонс статьи, а не кусок текста из этой статьи?

F
На сайте с 08.04.2010
Offline
55
#1030
klinduhss:
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Как сделать что бы на главной странице блога выводился анонс статьи, а не кусок текста из этой статьи?

если я не ошибаюсь нужно при выводе анонса на главной использовать функцию the_excerpt(); вместо the_content (), подробнее можно по ссылке посмотреть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий