Получил от Адсенсе такое письмо!

12 3
[Удален]
2236

Сегодня хотел зайти в аккаунт адсенсе! Ввожу все данные, открывается страница с надписью:

"Аккаунт отключен

В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен. Мы рекомендуем проверить свои почтовые ящики: возможно, ранее вы получали сообщения о статусе своего аккаунта. Иногда эти сообщения блокируются фильтрами электронной почты, поэтому также проверьте папку "Спам" в своих почтовых ящиках."

Захожу на мыло, там письмо с темой "Учетная запись Google AdSense отключена".

В письме такой текст:

"Здравствуйте, *******!

Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт

AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку

дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести

финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.

Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и

других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно,

причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых

нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения

дополнительной информации, обращайтесь в

https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153&hl=ru.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense"

С чем связаны такие письма? Клики не накручивал, все клики реальные! Кто может объяснить в чем проблема, прошу помочь!

Заранее спасибо!

FG
На сайте с 18.10.2007
Offline
12
#1

Они Вам дали ссылку https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153&hl=ru - почитайте

только что прочитал - там всё понятно написано

UcoZ это просто. Просто это UcoZ. (http://www.ucoz.ru/?uz=1674)
[Удален]
#2

Данную страницу я также прочитал! Но не пойму почему заблокировали аккаунт! Вроде правила не нарушал! Может кто-то получал уже такие письма, какие были действия с Вашей стороны? Решили проблему?

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#3

Mr. Parker, вы бы дали ссылку на свой ресурс, чтоб народ посмотрел и сказал, почему могли заблокировать аккаунт.

[Удален]
#4

Поскольку адреса ресурса непо нет, рекомегдую ТС обратиться к этой системе с запросом "аппеляция".

[Удален]
#5

Вот адрес сайта: www.contentgold.biz

Strike
На сайте с 29.03.2006
Offline
42
#6

У меня на аккауте было больше 1500 уе, так они просто тупо его удалили, и никаких писем не приходило. Писал в саппорт месяц, пришло письмо - ваш аккаунт нормально работает, а когда заходить пытаюсь его просто нет.

Вообщем дурят нашего брата :(

Китайские автомобили (http://www.china-motors.ru)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#7

судя по сайту, если рекл адсенса стояла на месте бегуна.. то с размещением все в норме..

могли заблокировать за накликивание... или сами кликали или вам ктото накликал

но могло не понравится и содержание сайта... судя по сайту.. это МФА с грабером :))

но обячно в таких случаях пишут о то что контент не устраивает..

если угроза.. то это накликивание стопудово

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#8

Вопрос "угрозы" в Гугле мне непонятен с точки зрения логики.


Пример:
у меня есть старый заброшеный сайт (личная страничка) - полностью html из скриптов только гостевая книга, обратная связь и баннерокрутилка. Сайту больше 3 лет, на вовом хосте и домене 1,5 года, так вот недавно обнаружил, что в результатах поиска возле него появилась приписка "Может нанести вред Вашего компьютеру". :)😮

Будет свободное время потрясу саппорт на предмет обьяснений..🚬

С уважением, Сергей
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#9
Strike:
У меня на аккауте было больше 1500 уе, так они просто тупо его удалили, и никаких писем не приходило. Писал в саппорт месяц, пришло письмо - ваш аккаунт нормально работает, а когда заходить пытаюсь его просто нет.
Вообщем дурят нашего брата :(

За 1500 у.е. я бы на них в суд подал :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10
xGrey:
За 1500 у.е. я бы на них в суд подал :)

Совершенно бесполезное мероприятие.

Деньги за недействительные клики при закрытии акка Гугль возвращает рекламодателям, с точки зрения закона всё чисто.

Вы добровольно согласились сотрудничать с Гуглем в качестве субподрядчика и на его условиях, он счёл проделанную Вами работу некачественной или недостаточно качественной, деньги вернул заказчику и разорвал деловые отношения с вами.

В суде нет ни единого шанса.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий