А вы были секретным агентом?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#61
basil34:
Переживаю я за то что немецкие выродки в тепле и сытости с хорошей пенсией жизнь доживают.

Лучше бы переживали за то что вам это никогда не светит! Слава победившей в той войне совдепии!

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#62
malls:
Ну вот и ладно! Пришел засланный уж не знаю кем придурок - чего с него взять? А уж спорит с ним... - пущай модераторы спорят разбирая чей клон!

🤪 экий парень шустрый. забежал ни здрасьте ни досвидания. все придурки и клоны один он Д,артаньян. Вы тоже чай из за бугра родину свою вспоминаете как и webcat. ?

Ну да, хорошее видится на расстоянии. Вам не стыдно еще что на русском общаетесь? Чай уж заделались образцовым гражданином страны пребывания, от русского духа воротит поди?? Но я думаю все же не стоит корней своих забывать, может судьба так крутанет что вприпрыжку обратно в Россию ломанетесь.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#63
basil34:
может судьба так крутанет что вприпрыжку обратно в Россию ломанетесь.

Ну для этого оно должна остаться последней страной на планете... чтобы так уж сразу "в припрыжку" - ибо простое сравнение ваших же постов показывает что лучше быть бывшим нацистским преступником в Германии, чем защитником прав и свобод какого-то идиотского демьянюка на той самой "березко-подобной родине"!

в прочем в игнор! о чем тут рассуждать!

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#64
malls:
Лучше бы переживали за то что вам это никогда не светит! Слава победившей в той войне совдепии!

Вы за себя и страну пребывания переживайте, в той войне русский народ своей кровью победил. Славный подвиг этот мы помним и чтим. За Россию не переживайте, более жопные времена бывали, и ляхи на русь приходили, и немчура, и монголы, и французы, из любой жопы выкарабкивались, правда там люди за бугор не тикали, ну да это уж кому сколько любви к родине своей досталось тот так и поступает. А ваш Д,артаньянский пафос из за бугра мне вовсе даже не интересен. Все и так заранее знают что тиканувшие Д,артаньяны из за бугра вещают.По теме топика забыл спросить вас а вы когда за бугор тикали вас тамошние службы не завербовали ( распространенная практика) ? Люстрацию потом проходить будете или скромно умолчите о своем сотрудничестве?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#65
basil34:
Вы за себя и страну пребывания переживайте, в той войне русский народ своей кровью победил. Славный подвиг этот мы помним и чтим.

Конечно помним, Путин сказал что победила в войне Россия, а украинцы, белорусы, итд..., вообще не при делах.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#66
webcat:
Я тоже вначале думала по другому
Но потом сравнила с Советским союзом - там тоже, что бы занять пост многие в партию вступали.
Так что - что было, то и было

Э нет. В случае Германии не все так безоблачно.

Гитлер получил практически единодушную поддержку нации. То есть почти 100% немцев разделили идеи национал-социализма.

Несогласных в нацистской Германии было мизерное количество. Настолько незначительное, что их даже не сажали в лагеря, к уголовникам серьезнее относились. Мол, если протестуют против фюрера и пришедшей с ним сытой стабильности - значит психически ненормальные, чего с них взять.

Слышу, как говорят, мол, рядовые немцы не знали о концлагерях, о газовых камерах, о массовых расстрелах ничего... не знали? Не хотели знать. Сытая обеспеченная жизнь - вот она, тут, у нас, а кто-то кого-то пытает и расстреливает - там, неизвестно где. Не могли они ничего не знать, потому как практически в каждой семье кто-то, да служил в Вермахте.

Посмотрите немецкую хронику 1933-39 гг, какие аудитории собирал гитлер! Ему апплодировали целые города!

Короче, если и есть на свете целая нация виновных, то это без сомнения немцы.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#67
basil34:
Вы за себя и страну пребывания переживайте, в той войне русский народ своей кровью победил.

Разве? Народ вроде бы советский был...а уж по национальности....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#68

Отчего все говорят только о спецслужбах? Давайте тогда уже и о полиции/милиции вспомним... Ибо эти структуры щедро унаследовали от КГБ "бойцов невидимого фронта" различных калибров, начиная от ДЛ-ов и заканчивая резидентами.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#69
Ратник:
Отчего все говорят только о спецслужбах? Давайте тогда уже и о полиции/милиции вспомним...

Кроме силовых структур были еще идеологические. По мне - так обладавший партбилетом более никогда не должен работать на государство. А также его доходы должны с особой тщательностью проверяться.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#70
spermint:

Короче, если и есть на свете целая нация виновных, то это без сомнения немцы.

Так далеко можно пойти, нация априори не может быть виновата, не думаю что Гитлер был намного хуже чем другие диктаторы и его методы мало чем отличались от методов других деятелей его калибра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий