Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#631

Unwritten_Law Когда ты уже уймешься? Иди работай лучше задрал уже с оскорблениями, какое ты имеешь право оскорблять других участников форума? Сначала просишь прощение за флуд и через небольшой промежуток времени снова флудишь да и ещё с оскорблениями, что ещё раз (в который!) подтверждает что ты двуличный.

Порников, малолетка - я имел введу не биологический возраст, а умственное развитие, у этого кадра оно как у малолетки, ибо только малыш не несет ответственности за то что сказал/сделал. Да и гавкает как собака - из-за забора, гавкает что-то свое и верит в это.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#632

без обид но сайты свои не покажу...зачем мне конкурентов плодить?чтоб поняли на чем можно заработать и как...к этому нужно прийти...ищите свои пути...глядишь и в разы больше будет капать!

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#633

Ха-ха-ха. 😂

Начался конкурс фото-художников стат!

Особенно порадовал valeha - спасибо за прикол! Заставил посмеяться, поднял настроение. Тоже немаловажно для разрядки! Только жаль, видно места для ещё большего кол-ва нолей не хватило... 😂 😂 😂

[Удален]
#634
glauber7799:
Ха-ха-ха. 😂
Начался конкурс фото-художников стат!
Особенно порадовал valeha - спасибо за прикол! Заставил посмеяться, поднял настроение. Тоже немаловажно для разрядки! Только жаль, видно места для ещё большего кол-ва нолей не хватило... 😂 😂 😂

Да все там пучком), просто сильно не загибал 😂

[Удален]
#635
Lankorn:
Unwritten_Law Когда ты уже уймешься? Иди работай лучше задрал уже с оскорблениями, какое ты имеешь право оскорблять других участников форума?

а какое право у дебилов обвинять в шейве без доказательств ?

и вот не надо снова про инсейна... за себя отвечайте, но вы только ..деть умеете.

все, теперь точно отвечать не буду - один хер ты не смыслишь ничего.

ищи проблемы в ручонках своих.

Shuravy
На сайте с 23.02.2011
Offline
11
#636

Хватит вам ругаться. Что-то странное последнее время на бб творится. Сегодня у меня пропал основной топик .Бесследно и без обьяснения причин. Еще днем с него были покупки а сейчас с собаками не найдешь The topic or post you requested does not exist. Ни предупреждений ни банов. Прикольно.

Ветеран Гигапеты
P
На сайте с 24.09.2010
Offline
21
#637
Unwritten_Law:
а какое право у дебилов обвинять в шейве без доказательств ?
и вот не надо снова про инсейна... за себя отвечайте, но вы только ..деть умеете.

все, теперь точно отвечать не буду - один хер ты не смыслишь ничего.
ищи проблемы в ручонках своих.

Каждому дебилу собственный шейв 😂, кстати вроде с купонов нам должен был % капать, они не продаются или ещё не время этого? ты в курсе всех дел-просвети

[Удален]
#638

за 29 дебилы, ой, ребилы были у кого-то? а то у меня опять глухо, уже пятый

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#639
Unwritten_Law:
все, теперь точно отвечать не буду

вот и помолчи, а лучше вообще сюда не заходи, тебе тут не рады, иди работай лучше.

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#640
Shuravy:
Хватит вам ругаться. Что-то странное последнее время на бб творится. Сегодня у меня пропал основной топик .Бесследно и без обьяснения причин. Еще днем с него были покупки а сейчас с собаками не найдешь The topic or post you requested does not exist. Ни предупреждений ни банов. Прикольно.

Скорее всего снесли в Dead Posts, у меня тоже 2 топика 27 числа без никаких объяснений туда снесли 🙅, и днем еще с них продажи шли.

valeha, у меня все до единого пришли.

p.s. Что вы как дети малые, один другого зацепит и пошел словесный понос, это уже даже не на школоло похоже а на ребят дошкольного возраста. Вы лучше чем ругаться, не знаю даже, отжались бы пару раз, а то может у вас от сидения за компом такая агрессия друг к другу проявляется и позывы к флуду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий