Жена запрещает бухать.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#221

200 с лишним постов понадобилось, чтобы тема перешла в нужное русло

[Удален]
#222

А фотки жены были? Просто если приходится выбирать между ней и водкой, то это надо видеть.

[Удален]
#223
_han_:
чего-чего?! так в чем проблема? если будешь в Москве, позвони... будь по твоему в лицо скажу.
зы: ты мне ответь только, ты всё делаешь как твоя жена говорит? (только честно)
зы2: мужик сказал - мужик сделал (с)

Во первых уже желания нет, что то тебе говорить, после сказанного тобой, считаю если швыряшся такими фразами их нужно говорить в лицо, а не находясь за 1000 км у себя дома, все таки мы тут не малолетки которые вконтакте сидят и друг друга посылают и за базаром не следят.

Во вторых ехать в Москву что бы что то услышать от тебя в лицо) что я на дурака похож:), а когда я там буду по делу, мне далеко не до тебя будет.

В третьих по всем понятиям какие только есть ты не прав, если тебе эта тема смешна, пройди мимо или просто посмейся, зачем задевать человека о котором ты ни чего не знаешь своими фразами оскорбляющими? Тем более в интернете. Я считаю это не по мужски.

[Удален]
#224
Miha Kuzmin (KMY):
Билеты когда будут в продаже? Ставлю на хана.

Хотя нет, ставлю, что инет-боец сольется.

Всмысле инет боец, я кому то угрожаю что ли тут, или хвалюсь как то? Я сказал по факту неадекватной фразы в свою сторону.

Мне кажется или вы провокацией занимаетесь)? Тоже не есть хорошо так делать уважаемый.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#225
papic:
Мне кажется или вы провокацией занимаетесь)?

Мы Миху уже неделю ждем, чтобы скрасил этот нудный топик:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#226

papic, советую поменять жену на плейбой. Смотрите, сколько достоинств:

1. Гораздо красивее и на любой вкус;

2. Кормить не надо;

3. Дешевле обойдется;

4. Не будет запрещать бухло пить!

Ну и да, для ладошек эпилятор надо будет купить. Но это, судя по топику, уже имеется.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#227
papic:
Во первых уже желания нет, что то тебе говорить, после сказанного тобой, считаю если швыряшся такими фразами их нужно говорить в лицо, а не находясь за 1000 км у себя дома, все таки мы тут не малолетки которые вконтакте сидят и друг друга посылают и за базаром не следят.

Во вторых ехать в Москву что бы что то услышать от тебя в лицо) что я на дурака похож:), а когда я там буду по делу, мне далеко не до тебя будет.

В третьих по всем понятиям какие только есть ты не прав, если тебе эта тема смешна, пройди мимо или просто посмейся, зачем задевать человека о котором ты ни чего не знаешь своими фразами оскорбляющими? Тем более в интернете. Я считаю это не по мужски.

Во первых - это твои проблемы, ты хочешь услышать, велком))

Во вторых - слив засчитан.

В третьих - открой глаза, мужик - который не может выпить, из-за того что жена запретила, для меня дикость поверь. Мужик - с такими "проблемами" просит совета у других, дикость в квадрате.

Итого: Хочешь выпить? зарабатывай больше, чтобы жена не возникала, или как минимум контролируй себя когда пьешь.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#228

История пациента (весьма грустная):

- жена потребовала телефон;

- попытка продажи самогонища, причем не элитного, а настоящей паленки (видимо, для заработка на телефон);

ну и так как дураков купить палева не нашлось:

/ru/forum/876867 - жена запрещает бухать.

[Удален]
#229
_han_:
Во первых - это твои проблемы, ты хочешь услышать, велком))
Во вторых - слив засчитан.
В третьих - открой глаза, мужик - который не может выпить, из-за того что жена запретила, для меня дикость поверь. Мужик - с такими "проблемами" просит совета у других, дикость в квадрате.

Итого: Хочешь выпить? зарабатывай больше, чтобы жена не возникала, или как минимум контролируй себя когда пьешь.

Слив :), дак может ты ко мне тогда в Екатеринбург? Вообще без проблем.

Отвечаю пусть меня тут все изминусуют если я не приду на встречу с тобой.

Как, пригонишь?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#230
papic:
Слив , дак может ты ко мне тогда в Екатеринбург? Вообще без проблем.
Отвечаю пусть меня тут все изминусуют если я не приду на встречу с тобой.
Как, пригонишь?

Похоже надо сто грамм налить, а то что-то не так.....

_han_:
Итого: Хочешь выпить? зарабатывай больше, чтобы жена не возникала, или как минимум контролируй себя когда пьешь.

И Вам сто грамм не помешает.

Короче, договаривайтесь в баре о встрече.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий