ASfile.com - Качественный файлообменник

Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#281
XpycTuK:
Кого то забанили за что-то и на деньги кинули?

Да нет.

Разве штука зелени это деньги..?

[Удален]
#282
Kaluga:
Да нет.
Разве штука зелени это деньги..?

Не штука не деньги, деньги это вещь.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#283

Кому он интересно что выплатил? Мне к примеру выплатил 31$ и ещё 46$ повисло, работать с этим фо нет никакого желания, а следовательно мои честно заработанные 46$ канули в вечность поскольку минималка чудестным образом стала 100$ или это не кидалово? И так к слову всех ликующих ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ это не заслуга, а прямая обязанность для фо.

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#284

Kaluga, Раз Вы с Асфайлом не работали и не работаете напрашивается вполне логичный вывод. На "софте" скучно тролить было? Пришли сюда. ;)

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#285
allgraf:
мои честно заработанные 46$ канули в вечность поскольку минималка чудестным образом стала 100$

можно было конечно выплатить тем у кого не набралось сотня, а уже потом устанавливать минималку, а так конечно нехорошо получилось

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#286
triplex:
можно было конечно выплатить тем у кого не набралось сотня, а уже потом устанавливать минималку, а так конечно нехорошо получилось

Ну я считаю что слово нехорошо, это очень мягко сказано ☝

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#287
allgraf:
Кому он интересно что выплатил? Мне к примеру выплатил 31$ и ещё 46$ повисло, работать с этим фо нет никакого желания, а следовательно мои честно заработанные 46$ канули в вечность поскольку минималка чудестным образом стала 100$ или это не кидалово? И так к слову всех ликующих ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ это не заслуга, а прямая обязанность для фо.

Аналогичная ситуация. После таких "нововведений" пропало всякое желание иметь дело с этим ФО.

K
На сайте с 19.07.2010
Offline
77
#288
allgraf:
Кому он интересно что выплатил? Мне к примеру выплатил 31$ и ещё 46$ повисло, работать с этим фо нет никакого желания, а следовательно мои честно заработанные 46$ канули в вечность поскольку минималка чудестным образом стала 100$ или это не кидалово? И так к слову всех ликующих ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ это не заслуга, а прямая обязанность для фо.

Уже пора было привыкнуть. У меня на посте $1.6к канули. Ни че, покурил, забыл. Работаю дальше.

А вы тут про какие то $46 говорите.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#289
kovaleks:
Уже пора было привыкнуть. У меня на посте $1.6к канули. Ни че, покурил, забыл. Работаю дальше.
А вы тут про какие то $46 говорите.

И что из этого, у меня тоже приличная сумма канула на фаилсонике, дело не в деньгах, а в отношении. Для меня $1.6к небольшая сумма, на летитбите больше выходит порою в месяц, но это не значит что $46 не деньги, я бы к примеру полтора месяца хоста на них оплатила :) Если вас устраивает, что говнообменники кидают в лёгкую людей, работайте дальше с жопофайлой, я же никого не призываю поудалять файлы на нём и наслаждаться жизнью дальше.

K
На сайте с 19.07.2010
Offline
77
#290
allgraf:
И что из этого, у меня тоже приличная сумма канула на фаилсонике, дело не в деньгах, а в отношении. Для меня $1.6к небольшая сумма, на летитбите больше выходит порою в месяц, но это не значит что $46 не деньги, я бы к примеру полтора месяца хоста на них оплатила :) Если вас устраивает, что говнообменники кидают в лёгкую людей, работайте дальше с жопофайлой, я же никого не призываю поудалять файлы на нём и наслаждаться жизнью дальше.

я с ним и не начинал работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий