ASfile.com - Качественный файлообменник

Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#251

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#252
andy2:
Kaluga
А что вы хотите услышать от VasyaSSS? Если человек работает с данным файлообменником, то он будет или молчать, а VasyaSSS этого сделать не может, т.к. слишком много писал о том, что ASfile хороший файлообменник и будет выглядеть, прошу прощения, "тихо слившимся", или очень мягко говорить ни о чем, только бы у него не было проблем. Ведь могут и не заплатить или урезать заработанное.

Интересное наблюдение. :) То есть, вы поступаете так же и в жизни, и начальнику говорите только то, что ему понравится? В таком случае, зачем этому начальнику такой подчиненный? Какой в нем практический смысл? С таким же успехом начальник может записать похвальную речь в файл и воспроизводить этот файл периодически, а подчиненного уволить и не платить ему зарплату.

Я не понимаю.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 12:27 ----------

Apolynariy:
Теоретики, защищающие этот фо, объясните мне почему у мня были продажи каждый день и вдруг ни с того ни с сего, когда оставалось добрать несколько баксиков до необходимой суммы, все продажи начисто исчезли, трафик тот же, скачивания на прежнем уровне, а продаж больше нет. Казалось бы, должны покупать ещё больше, потому что введены новые, более удобные способы оплаты.

Аполинарий, вы отжигаете!

Зайдите в ближайший алкогольный магазин и спросите у владельца почему он не завозит 100 миллиардов тысяч тонн бутылок водки. Ведь на прошлой неделе же у него раскупили ВЕСЬ ПРИЛАВОК! ВСЕ 20 БУТЫЛОК! Почему бы ему не начать зарабатывать по-крупному?

Мне кажется ответ прост: ваша аудитория иссякла. Все, кого интересовал ваш контент, накупили примаки и качают. Больше это никого не инетресует на тех площадках, где вы постите.

Вот и все.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#253
vbgm:
Интересное наблюдение. :) То есть, вы поступаете так же и в жизни, и начальнику говорите только то, что ему понравится? В таком случае, зачем этому начальнику такой подчиненный? Какой в нем практический смысл? С таким же успехом начальник может записать похвальную речь в файл и воспроизводить этот файл периодически, а подчиненного уволить и не платить ему зарплату.
Я не понимаю.

Все вы уважаемый понимаете, либо специфика вашей работы позволяет не "понимать" такие вещи. А на форуме асфайла люди прекрасно поняли что любой вопрос касательно того чтобы улучшить работу ФО воспринимается в штыки, и если человек не успокаивается(те кто поумнее не продолжают настаивать ) то ему либо предлагают замолчать или бан. Вы собственно и сами это заметили в одной из веток когда с Вашей стороны поступали предложения по развитию смешного борда от "Жопы". Поэтому фраза

Я не понимаю.
звучит очень фальшиво.
>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#254

Что ВЫ тут дискуссию развели такую тяжёлую, таких говнообменников в год открывается по 10 штук и ни один из них более 2-х месяцев не работает. Что особенного в этом фо? Изначально было понятно, чем всё закончится :)

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#255
vbgm:
Интересное наблюдение. :) То есть, вы поступаете так же и в жизни, и начальнику говорите только то, что ему понравится? В таком случае, зачем этому начальнику такой подчиненный? Какой в нем практический смысл? С таким же успехом начальник может записать похвальную речь в файл и воспроизводить этот файл периодически, а подчиненного уволить и не платить ему зарплату.
Я не понимаю.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 12:27 ----------



Аполинарий, вы отжигаете!
Зайдите в ближайший алкогольный магазин и спросите у владельца почему он не завозит 100 миллиардов тысяч тонн бутылок водки. Ведь на прошлой неделе же у него раскупили ВЕСЬ ПРИЛАВОК! ВСЕ 20 БУТЫЛОК! Почему бы ему не начать зарабатывать по-крупному?

Мне кажется ответ прост: ваша аудитория иссякла. Все, кого интересовал ваш контент, накупили примаки и качают. Больше это никого не инетресует на тех площадках, где вы постите.

Вот и все.

vbgm, не нужно стараться ответить на каждый вопрос, особенно если вы в этом ничего не понимаете, не обижайтесь.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#256
XpycTuK:
А чего вы кипятитесь раньше времени? 28 числа завтра, завтра и увидим заплатят или нет

народ у нас такой, чего не ясно?, каждому надо нагадить там где работает

---------- Добавлено 27.05.2012 в 12:01 ----------

vbgm:

Аполинарий, вы отжигаете!
..
Мне кажется ответ прост: ваша аудитория иссякла. Все, кого интересовал ваш контент, накупили примаки и качают. Больше это никого не инетресует на тех площадках, где вы постите.

Вот и все.

наш народ всегда хочет больше, сегодня 100 приймаков продал, а завтра нужно 200 и не как не меньше, только больше, ведь они считают, что приймаки одноразовые, качнул/дрочнул, купил новый

а не тут то было, он на него еще месяц дрочить будет, если не больше (смотря какой купил)

---------- Добавлено 27.05.2012 в 12:02 ----------

allgraf:
Что ВЫ тут дискуссию развели такую тяжёлую, таких говнообменников в год открывается по 10 штук и ни один из них более 2-х месяцев не работает. Что особенного в этом фо? Изначально было понятно, чем всё закончится :)

к Вашему сведению, этому ФО больше 2-х месяцев (это так, для общей инфы)

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#257

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#258

Ну что за народ - хлебом не корми, дай про жопу побазарить...)))

Изначально всё было понятно самым наблюдательным, а теперь все остальные только начинают открывать америку...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#259

vbgm

Вы написали откровенный бред и все из-за того, что даже приблизительно не поняли о чем идет речь.

Затрагивается частный случай, а вы берете общий.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#260
P1otr:
Вы собственно и сами это заметили в одной из веток когда с Вашей стороны поступали предложения по развитию смешного борда от "Жопы". Поэтому фраза звучит очень фальшиво.

Вы знаете, моё предложение относительно их форума носит весьма радикальный характер и я прекрасно понимаю админа - на это предложение трудно согласиться с ходу, что называется.

Разумеется, я не буду обсуждать его тут.

P1otr:
А на форуме асфайла люди прекрасно поняли что любой вопрос касательно того чтобы улучшить работу ФО воспринимается в штыки

Ok. Вы можете это сделать прямо сейчас. Если ваше предложение не будет глупостью или баяном - я передам ваше предложение прямо "в руки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий