Лига Белых Сеошников (ЛБС)

[Удален]
#111
tk1308:
Цена копирайтинга – 300 руб. за 1000 знаков без пробелов

У вас там что, Дарья Донцова тексты пишет, чтоли? 0_0

ХАХАХАХ улыбнуло =)

[Удален]
#112

Классная совокупность:

Тексты в этой статье, оптимизированной под конкретный целевой запрос вывести сайт в топ, не содержат грамматических ошибок (на что поисковики недавно начали обращать серьезное внимание). Не экономьте на грамотных сео копирайтерах, для которых русский язык родной и любимый не только по паспорту или прописке
Объем текстов оптимален – невелик и немал
[Удален]
#113
converse19880604:
Сергей Нижегородцев, с тебя стебуццо, так как ты не в теме, да ещё и нищеброд небось. Просто не заходи в топик или не отвечай, а то будешь как мастерс.

А ты кто такой, если я - нищеброд? Да, у меня не Майбах, но и не Калина...На какой машине ездишь, скока в месяц зарабатываешь, что великого совершил в этой жизни, что в стае на меня, нищеброда смело набросился. Больше нечем в жизни заняться более интересным???

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#114
Можно продвинуть сайт по запросу «Строительство и ремонт» – очень дорогой запрос, охватывает всю Россию и ближнее зарубежье, десятки тысяч рублей в месяц требует он на поддержание в ТОПе. Продвигать такие запросы – мечта каждого сеошника.

И главное, мечта каждого клиента :D

[Удален]
#115

А мне за такой запрос никто десятки тыщ не платит(((

[Удален]
#116
Miha Kuzmin (KMY):
Классная совокупность:

Да, невелик и немал - именно так, если нет противопоставления после - глянь в учебник русского или позвони учительнице 🙅

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#117
Сергей Нижегородцев:
Больше нечем в жизни заняться более интересным???

Но ведь это весело(вызывать баттхёрт), а ещё я люблю пить пиво и мониторить статсы, чем сейчас и занимаюсь.

Сколько кирпичиков?

[Удален]
#118
Google, в отличие от других популярных поисковиков, вне коррупции, для него все равны, он никогда вручную не тасует результаты выдачи, не подыгрывает крупнейшим игрокам, проплатившим огромные объемы контекстной рекламы.

А яндекс, сволочь, из директа в выдачу выгоняет, гад!

зы ну что, пора засчитывать новым клоуном всия серча? Или сначала в курилку затащить?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#119
Сергей Нижегородцев:
Да, невелик и немал - именно так

Немал это какое-то производное от Украинского "нэма"? Или от Ямала?

[Удален]
#120
converse19880604:
Но ведь это весело(вызывать баттхёрт), а ещё я люблю пить пиво и мониторить статсы, чем сейчас и занимаюсь.
Сколько кирпичиков?

Я тоже люблю пиво, и пиво с водкой иногда, и в Омске был на Баранова. Про кирпичики не понял

Сергей Нижегородцев добавил 15.05.2011 в 16:42

Miha Kuzmin (KMY):
Это про вышеописанный "очень высококонкурентный" запрос "вывести сайт в топ", который в яндексе в жопе мира :)

А в гугле посмотри

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий