Лига Белых Сеошников (ЛБС)

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#61
stabuev:
Непорочное продвижение сайта.

Вот как оказывается НПС расшифровывается)))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#62

Ну. За белое СЕО! 🍻

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#63

"Белый seo(шник) Специалист использующий метоты продвижения поисковых запросов против которых ничего не имеет против поисковые системы.

Покупные ссылки пожалуйста...

Белые способы продвижения... ух чуть не спалил темы... Пишите интересные статьи, обзоры и размещайте на тематических+ качественных сайтах где есть пользователи которые будут переходить по этим ссылкам(гипотетически) А то многие вебмастера засовывают ссылки под футтер.."

Я полностью согласен с вами и не оторван от жизни. Почитайте внимательно пост про Лигу Белых Сеошников. Я не про кристальную умопомрачительную белизну, а такую, которая никогда не навредила бы сайту клиента (пессимизация, бан). И ссылками можно меняться, и покупать их аккуратно с качественных пиаристых ресурсов близкой тематики, и статьи размещать. Нельзя ходить по грани, делать то, что рано или поздно обязательно приведет к печальным последствиям, рисковать можно своим сайтом, но не чужим

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#64
Lupus:
Старая игра, очень старая...

Да уж, иных уж нет, а те далече.

☠️☠️☠️
[Удален]
#65

"Начнем с того, что мерять эффективность оптимизации процентом вывода поисковых запросов - само по себе не совсем белый метод "

Я тоже так считаю, можно для этого и запросы подобрать менее частотные и менее релевантные в смысле трафика. И трафик нагнать можно. Но если мерять эффективность продажами - это да, хороший метод, правда не все клиенты это понимают, а если и понимают, то стесняются говорить о реальных продажах с сайта, преуменьшая роль сеошника...Замкнутый круг :)

Сергей Нижегородцев добавил 14.05.2011 в 15:53

"Да уж, иных уж нет, а те далече."

Вы правы, много благих начинаний заканчивается ничем. Скепсис понятен. Кроме того, чтобы сильно захотеть сделать что-то, надо еще уметь и набраться терпения. Я ПОСТАРАЮСЬ, а жизнь покажет реальность (нереальность) этой затеи :)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#66
Сергей Нижегородцев:
Я ПОСТАРАЮСЬ, а жизнь покажет реальность (нереальность) этой затеи

Вы бы для начала хоть поинтересовались нужностью этой затеи у других, а потом бы уже гордо заявляли, что Вы основали Лигу... Лига из одного человека не бывает.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#67

Shivana, я докажу Вам это, дайте только срок. Как я это сделаю, это мой секрет. Меня абсолютно это не волнует, что некоторые считают меня дурачком (а себя, естественно, самыми умными), пусть каждый самовыражается, как может, но такая Лига нужна реально, вектор развития сео отрасли ведет к СДЛ и естественным ссылкам с качественных ресурсов и надо заранее к этому готовиться.

Всем спасибо за интерес к теме, пусть некоторые высказывания отдельных оппонентов мне и не нравятся, но люди имеют право их высказывать

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#68

ТС, так сколько вам лет? То вы пишете 35, то 33, то в ЖЖ у себя постите фото своего великовозрастного сына.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#69
Сергей Нижегородцев:
Shivana, я докажу Вам это, дайте только срок. Как я это сделаю, это мой секрет. Меня абсолютно это не волнует, что некоторые считают меня дурачком (а себя, естественно, самыми умными), пусть каждый самовыражается, как может, но такая Лига нужна реально, вектор развития сео отрасли ведет к СДЛ и естественным ссылкам с качественных ресурсов и надо заранее к этому готовиться.

Всем спасибо за интерес к теме, пусть некоторые высказывания отдельных оппонентов мне и не нравятся, но люди имеют право их высказывать

Да не надо никому ничего доказывать и Лигу делать не надо, вот и всё. И опять же, не надо никому доказывать, что Вы умный.

Ибо в Вашем посыле, как раз это Вы позиционируйте себя самым умным и благоделем, а всех остальных дураками беспомощными.

Просто перед тем, как что-то делать для всех, спросите это у всех, нужно ли им это, а не решайте за них единолично, что им это нужно.

P.S. хоть бы банальный опрос вначале догадался сделать...

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#70
Сергей Нижегородцев:
Всех, кто считает себя белым сеошником, приглашаю вступить в Лигу Белых Сеошников. Это каталог сеошников, попасть в который со временем, через год-два, будет очень престижно. Места там, как в журнале, в хронологическом порядке - чем раньше записались, тем выше будете. Бесплатно пока.

Так и никакого рейтинга на сайте, не увидел... Или каталога... :))) А так искал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий