Лига Белых Сеошников (ЛБС)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#71

Прочитал с интересом. Местами искренне посмеялсо, а местами всплакнул. А в конце такое разочарование:

Где, спрашивается, благородные мотивы, а?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#72

Белый сеошник берет на продвижение только сайты для людей (СДЛ),

Расстроился....😡 Жалко что меня не примут в такую чудную организацию...Я не белый...😂 Я беру на продвижение только сайты за которые платят деньги (СЗКПД)....а для людей он, для марсиан или ирландских теччеров мне пофиг...☝

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#73

Предлагаю таки собрать белых сеонистов в кучку. Пусть набегами ходят в раздел дорвейщиков и "оплеухи" выдают за маты. И в ПП-разделе тоже. Будет весело.

А, ещё пусть разуплотняют в нано-пыль тех, кто за продвижение кэш требует. Вон, начать со Step40 можно, он, аки буржуин какой, денех просит за свои услуги. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#74
6uoncuxo3:
Пусть набегами ходят в раздел дорвейщиков и "оплеухи" выдают за маты.

Смеешься?! Только там и можно душу отвести, поругаться всласть или посмотреть как другие это делают.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#75

У меня почему то возникла ассоциация с передачей по мтв. Перещелкивал каналы - и аж остановилсо) Там показывали полезные косметические процедуры. В тот раз - Отбеливание Ануса.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#76
Сергей Нижегородцев:
белым сеошником

А это как? Ссылки в сапе закупать?

[Удален]
#77

А что даст вступление в лигу, кроме того, что мое имя будет в списке? 😂

Это каталог сеошников, попасть в который со временем, через год-два, будет очень престижно.

Stop-TussiN добавил 15.05.2011 в 13:37

Белые сеошники в сборе

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#78
Lupus:
А как вы думаете, сеошник, что в моем посте делает эта картинка? ;)

Когда вместо "я сделал" говорят "я сделаю", становится скучно. Потому, что второе говорят в сотни раз чаще первого.

Очень мудро, хотя это попытка номер два, и думаю не последняя.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
[Удален]
#79

Reyzer, привет. Пока принимаю заявления и смотрю, на самом ли деле

1) будущий член Лиги - профессиональный оптимизатор

2) продвигает сайты белыми методами

Я не тороплюсь. Не хочется, чтоб этот каталог превратился в рекламу сеошников всех подряд. Любое дело, за которое берусь, стараюсь делать качественно и доводить до конца.

[Удален]
#80
Любое дело, за которое берусь, стараюсь делать качественно и доводить до конца.

Ага, спам, кидалово на фрилансе и неумение делать сайты мы уже рассмотрели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий