Научите дорвеестроительству, возьмите в рефы!

D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
4377

Добрый день уважаемые читатели серча! Очень хотелось бы обучиться дорвеестроительству, за этим я и пишу.

Прошу отозваться учителя, который научит меня дорвеям! Сразу скажу за знания я готов платить, а так же буду хорошим рефом!

Что я умею: в дорах пока ни чего. Но немало знаком с seo , хтмл. Хочу научиться работе с разнообразными доргенами (и то с какими лучше работать) , узнать наиболее безопасные партнерские программы, ну и прочие нюансы, которые учитель сочтет нужными. Не лодырь, не бездарь. Хочу и готов учиться! Я знаю что этой информации в интернете полно, но вся эта информация содержит в себе 80-90% воды. Поэтому это просто пустая трата времени.

Сразу скажу, что я не ищу кнопки бабло, и готов к всевозможным трудностям. Бросать начатое на полпути это не мое.

Хочу узнать кто и за сколько возьмется обучать меня.

Спасибо всем за проявленный интерес ко мне. Любителей постебаться прошу пройти мимо.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#1

за пару сотен расскажу формулу успеха :D

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
#2

А что именно за пару сотен? Можно поподробней?

[Удален]
#3

А что ты хочешь узнать то, где бабло лежит? 🤪

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
dekabrist:
Очень хотелось бы обучиться дорвеестроительству

Читаем мой любимый мануал по хотению обучения тяжелому дорвеестроению.

Наблюдаю и развлекаюсь.
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#5

Как не зайду на серч так новая тема про рефов, тенденции лета :)

По теме уже 100500 раз наверно говорилось что если хотите научится чему либо, то просто берете и учитесь, заплатить денег недостаточно чтобы что то уметь. Это всё равно что в метро диплом купить, только зачем не понятно.

Читайте форумы, блоги для начала, что непонятно разбирайтесь, если совсем всё непонятно то пишите тут или стучите по личкам к примеру. Но самое главное что то делать, читение трафик не приносит ;)

P.S. мне не надо в личку стучать :)

p.S.2 не самый лучший день недели для подобных тем :)

[Удален]
#6

dekabrist, Доры умерли уже. :)

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#7
strukoff:
p.S.2 не самый лучший день недели для подобных тем

+ число :)

dekabrist:
А что именно за пару сотен? Можно поподробней?

пару сотен фунтов, если что :D

а что ты хочешь? вроде как определился, вот, это именно ага

ты не на базаре, но если хочешь могу пикапу обучить, агрессивному - хз, работает :D

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#8

dekabrist, зачем тебе обучение? переходи сразу на следующую ступень - начни сам обучать нубов.

[Удален]
#9

Почитай ветку, тут школ много. Вон хоть к джону в обучение ДДЛ иди ;)

D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
#10
Golden_man:
А что ты хочешь узнать то, где бабло лежит? 🤪

Бабло не лежит, оно где то в интернете по разным сайтам бродит, очень часто попадая на них из поисковиков. Вот и хочу я научиться его вылавливать, затрачивая при этом наименьшее количество времени. Просто хочу что бы меня направили на этот путь, и не за просто так же!

Научиться этому читая и пробуя на практики я смогу, но это займет массу времени. Но если же меня будет обучать опытный человек, то это время во много раз сократиться. Вот этого я и добиваюсь - экономии своего времени, с оплатой чужого затраченного времени.

Неужели из всех умеющих, нет таких людей, которые могут чему то научить, при это не безвозмездно. А то складывается ощущение что здесь отписываются: 1) либо неудачники, 2) либо мастера своего дела, которые просто хотят что то написать, 3) либо просто кому делать нечего.

Если вы себя отнесли ко второй категории, то это плоховато. Ведь писать тут бесплатно есть время, а превратить свои знания в очередную порцию денег им его не хватает :(.

За хорошие посты я конечно благодарен, но неужели все, кто чему-либо и когда-либо обучился дошел ко всему сам? Много ли таких? Большинство же научились всему этому читая чужие труды. А не одно ли тоже, учить кого то, или же выкладывать у себя где то в блогах "мануалы", которые так же обучают. Только там за бесплатно эта инфа дается, а здесь же предлагают оплату за их труд, а люди в основном стебутся.

Почему большинство людей всегда хотят высмеять того, который знает меньше их либо не знает чего то, что знают они?

Да в дорах вы меня превосходите, а в чем еще??? Задайте себе этот вопрос. Откуда же столько желчи в Вас???😕

Да впрочем хрен с этим. Если уж на то пошло, то хотя бы посоветуйте, есть ли смысл идти в школу Бабулера и джона или же учиться самому.

dekabrist добавил 13.05.2011 в 14:19

5LJRRP:
+ число :)


пару сотен фунтов, если что :D
а что ты хочешь? вроде как определился, вот, это именно ага

ты не на базаре, но если хочешь могу пикапу обучить, агрессивному - хз, работает :D

Ну явно не 100-200 рублей :).

Я думал ты про доллары говоришь. А то как бы у меня нет фунтов и конвертировать доллары в фунты совсем не экномично.

По поводу "пикапа". Спасибо, но у меня и без посторонней помощи это получается неплохо.

dekabrist добавил 13.05.2011 в 14:22

anonymous (-) школоло

Объявись пожалуйста и объясни себя, а не веди себя как крыса!!!🙅

dekabrist добавил 13.05.2011 в 14:24

rambler:
Почитай ветку, тут школ много. Вон хоть к джону в обучение ДДЛ иди ;)

Спасибо за совет!!! Но школа бабулера не совсем то конечно, что мне надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий