Научите дорвеестроительству, возьмите в рефы!

1 234 5
tramp1
На сайте с 12.02.2010
Offline
47
#21

А зачем платить бабулясы 😕 Мне просто интересно? Всё же Гугл рулит, такаем тут, можно и тут для начала, потом тут, потом идём сюда, смотрим, анализируем, делаем, получаем профит!!!

🍿

ага забыл сказать, в дорах денег нет, небыло и небудет ;)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#22

500$, только ответы на твои вопросы и только через email в удобное для меня время.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
I1
На сайте с 14.01.2009
Offline
22
#23

dekabrist, тебе уже здесь советовали к джону на обучение записаться, а ты не даже не знаю о чем там речь сказал, что это не для тебя. Как ты определил? И почему ты думаешь, что найдешь лучше в другом месте?

Желаю чтоб всегда...
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#24
Но немало знаком с seo , хтмл

Может говороил уже кто-то, но повторюсь, зачем тебе дорвеестроительство?

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#25

2 ТС любые знания по дорам которые ты сможешь купить за деньги устареют максимум через 3 месяца, но даже то что актуально сейчас, ты не сможешь заюзать без хорошего приват софта, который у кого он есть не продаст :)

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
#26
dekabrist, да забей ты на эти доры. халявы, как раньше была, уже не будет, а дальше будет только хуже.
лучше десяток СДЛ сделай.

Спасибо. Дельный совет. Вот поэтому мне и нужны доры. как я понимаю СДЛ ведь бывают с бесплатностями и коммерческими!;)

цитатка от Golden_man dekabrist, Ты хочешь что бы тебе уже всё готовое в рот запихали ахахах

нет, просто прочитай вот это

Цитатка от Setubal 2 ТС любые знания по дорам которые ты сможешь купить за деньги устареют максимум через 3 месяца, но даже то что актуально сейчас, ты не сможешь заюзать без хорошего приват софта, который у кого он есть не продаст

Мне же нужен консультант. За деньги.

Расскажу Вам немного предыстории сего движения. Представьте себе, что вы работаете в фирме, которая что то продает. Но это мало о чем говорит. Вы продаете эти вещи ( Все скажу тьфу, нашел че в нете двигать). скажу сразу, все не так уж и просто. Этой фирмой заведует мой дядя. Я работаю не на него а на себя. Продаю его вещи по своей цене,а он мне их дает по своей, которую еще кроме меня никто не видел. Люди скажут открой магазин да торгуй. Я поясняю, что специфика такая: дядя хорошо развился, и заполонил все города нашего региона, фишка в том, что все регионы россии по этой продукции поделены между дистриками (дистрибьютерами), так что нигде со своим магазином не сунешся. Мне просто надо зхватить определенный регион в инете, там и продавать, под крылом дяди. Конкуренция у дяди мизерная, вот и я хочу давить конкурентов в нете, путем отбивания у них трафика, приэтом, чем больше я их буду давить, тем больше у меня будут даходы. Не думаю, что для регионов дорвейные темы будут быстро умирать )))

Цитата от Intel1978 dekabrist, тебе уже здесь советовали к джону на обучение записаться, а ты не даже не знаю о чем там речь сказал, что это не для тебя. Как ты определил? И почему ты думаешь, что найдешь лучше в другом месте?

Там учат делать не то что доры, а сайты с минимальным упором (своим) на контент. Но с максимальным упором на пользователя. То есть сайты (псевдосайты), которые долго проживут в индексе. это будут те сайты, на которые ты затратишь как и на дорген, минимум своего времени. Мне же без разницы, долгоживущие или какие доры у меня будут. Но я знаю, что мне нужны совсем обычные доры, с периодичской (заметьте не постоянной) консультацией.

Цитата от unemployed Цитата: Но немало знаком с seo , хтмл

Может говороил уже кто-то, но повторюсь, зачем тебе дорвеестроительство?

Объясню. Мне не хочется делать тучу сателитов и заморачиваться и тратя на них свое время. А просто нужен топ по моему региону. Если все интересно, то скажу : Башкирия.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#27

dekabrist, я в 2006 году тоже пытался найти учителя. Был некий greenwood, которому я писал и очень просил научить. Но учение не пошло на пользу - первые деньги в инете я не на дорах заработал. Деньги, уплаченные за "волшебный" софт тоже большей частью были потрачены напрасно...

Но зато сейчас очень забавно это всё вспоминать :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
#28
vitvirtual:
dekabrist, я в 2006 году тоже пытался найти учителя. Был некий greenwood, которому я писал и очень просил научить. Но учение не пошло на пользу - первые деньги в инете я не на дорах заработал. Деньги, уплаченные за "волшебный" софт тоже большей частью были потрачены напрасно...

Но зато сейчас очень забавно это всё вспоминать :)

Спасибо за дельный совет. Но пока человек не попробует , он не поймет. Уже проверено.🤪

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#29

вернуть бы этот волшебный 2006-07г, когда напрягаться особо то не надо было, когда яндекс трафа давал много и сразу, когда каталоги работали и тиц700 был в порядке вещей

casseo
На сайте с 07.02.2011
Offline
42
#30
dekabrist:
Добрый день уважаемые читатели серча! Очень хотелось бы обучиться дорвеестроительству, за этим я и пишу.

Прошу отозваться учителя, который научит меня дорвеям! Сразу скажу за знания я готов платить, а так же буду хорошим рефом!
Что я умею: в дорах пока ни чего. Но немало знаком с seo , хтмл. Хочу научиться работе с разнообразными доргенами (и то с какими лучше работать) , узнать наиболее безопасные партнерские программы, ну и прочие нюансы, которые учитель сочтет нужными. Не лодырь, не бездарь. Хочу и готов учиться! Я знаю что этой информации в интернете полно, но вся эта информация содержит в себе 80-90% воды. Поэтому это просто пустая трата времени.
Сразу скажу, что я не ищу кнопки бабло, и готов к всевозможным трудностям. Бросать начатое на полпути это не мое.
Хочу узнать кто и за сколько возьмется обучать меня.
Спасибо всем за проявленный интерес ко мне. Любителей постебаться прошу пройти мимо.

Дружище, во-первых дорвееводство уже мертво, во-вторых если хоть остались какие-то возможности, то никто на этом форуме ими делиться не будет, по понятным причинам. Уважаю твое желание к обучению, но все же, советую научиться делать сайты для людей, поверь они принесут тебе больше денег, чем однодневные, никчемные страницы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий