Научите дорвеестроительству, возьмите в рефы!

[Удален]
#31
dekabrist:
Мне не хочется делать тучу сателитов и заморачиваться и тратя на них свое время. А просто нужен топ по моему региону. Если все интересно, то скажу : Башкирия.

И вот решение, http://direct.yandex.ru/ в чем проблема у тебя не пойму :) Яндекс сам поставить твой сайт выше топа, только плати :)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#32

ТС пиши на почтовый ящик bliiiiiiiiina[тут вроде собачка]mail[знак препинания]ru

Задавай вопросы, чем смогу помогу, если есть сомнения то могу показать доры в топе по региону которому работаю я. Денег не прошу, уныло это. Только в личку отправь адресс своего почтового ящика.

[Удален]
#33

Вот и дрогнули стройные ряды, научим, покажем, обогреем и даже денех не возьмем..... 😂

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#34
rambler:
Вот и дрогнули стройные ряды, научим, покажем, обогреем и даже денех не возьмем..... 😂

А чему тут учить? Как создать шаблон, сгенерировать дор, и немного нарастить ссылочную массу? Темы, даже самые приватные лежат на виду, даже самый баянистый баян и то тема... 🤪

[Удален]
#35
bliiiiiiiiina:
А чему тут учить? Как создать шаблон, сгенерировать дор, и немного нарастить ссылочную массу? Темы, даже самые приватные лежат на виду, даже самый баянистый баян и то тема...

и что ? к примеру тема которую все знают и опустили на всех форумах и на этом в том числе приносит мне 1000$+ в месяц на 95% на автомате, и что, мне бросится всем доказывать что они были не правы и тема не баян ? 😂 Чушь, тема тут только одна - мозг, руки, работа и эксперементы ;)

Вот опять понеслись прописные истины.....

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#36
rambler:
Вот опять понеслись прописные истины.....

Просто выйди из под клона. 🍿

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#37
dekabrist:
Но если же меня будет обучать опытный человек, то это время во много раз сократиться. Вот этого я и добиваюсь - экономии своего времени, с оплатой чужого затраченного времени.

В том то и дело что реальный опыт стоит дорого. Равно как и время опятного специалиста.

Ну как ты себе представляешь специалиста, который согласится продать тебе свой опыт и потратить свое время за какие то пару соток баксов?

Не обманывай себя.

Никто в трезвом уме не будет уходить в такие минуса.

Solo_by добавил 14.05.2011 в 21:01

casseo:
Дружище, во-первых дорвееводство уже мертво

А это разве плохо что интеллектуальная планка в данной сфере растет каждый день?

Хорошо же.

СДЛы успешно могут делать тыщи а вот доры...

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#38

рамблер и блииина, хватит тут уже смущать пользователей. денег в дорвеях нет и не будет. раньше были, но уже поезд ушел. сейчас нубам надо сдл делать, а не хреначить мегатонны непонятных страниц. сами то небось классические доры уже не делаете, а перед малолетками повыпендриваться - всегда пожалуйста.

зы: дор на свежезареганном ру-домене в студию. под яндекс.😆

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#39
rambler:
эксперементы

ага

а еще есть тема одна

называется многофакторный анализ

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#40
Solo_by:

СДЛы успешно могут делать тыщи а вот доры...

кому варезник на ворованном dle - СДЛ.

а кому и вконтакте - дешевый дор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий