Научите дорвеестроительству, возьмите в рефы!

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#11
dekabrist:
Неужели из всех умеющих, нет таких людей, которые могут чему то научить, при это не безвозмездно. А то складывается ощущение что здесь отписываются: 1) либо неудачники, 2) либо мастера своего дела, которые просто хотят что то написать, 3) либо просто кому делать нечего.

Тут смысл очень прост:

1) 100-200$ это не те деньги ради которых лично я буду что то в аське оъеснять и пояснять новичку, оно мне не надо.

2) Взяв деньги у тебя человек морально становится тебе должен, должен обучить, но обучиться не всем дано, как следствие обиды, притензии и т.п.

3) Доры крайне динамическая штука, то что работает сегодня может не работать завтра. Поэтому грош цена любому обучению по сути. Надо понимать суть всего действия, а ты хочешь быстро научиться нажимать на 3 кнопки доргена и брать деньги, а это 2 большие разницы. Так можно и в жизни разочароваться ;)

4) Пишу я тут jast 4 fun, к тому же сегодня пятница, да ещё и 13-е, по пятницам на серче всегда веселуха. А впринципе я редко тут пишу, вот сегодня решил заглянуть. Но это не значит что я много работаю, я бы сказал больше, 90% времени я дроню стату, 9% занимаюсь белыми проектами для души и только 1% дорами, но мне этого вполне достаточно, на жизнь не жалуюсь ;)

[Удален]
#12

dekabrist, 1) Настоящие мастера учить тебя не будут. Потому что им это навиг не сдалось.

2) Не обсуждай овощь и не реагируй так остро. Это ничем хорошим не закончится в условиях серча :) Ничто и никому ты тут не докажешь постя умные слова или споря. Толпу не переспорить.

3)Школа как раз и даст тебе толчок + доступ к форуму. ХЗ насколько он (форум полезней)

Ничего более ценного ты сарно тут не получишь. Ну или кидок на пару сотен $ , как вариант. Так что выбирать тебе.

Я бы на твоем месте учился бы сам.....

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#13
rambler:
Не обсуждай овощь и не реагируй так остро. Это ничем хорошим не закончится в условиях серча

Вы неплохо подкованы, учитывая 2-дневную регу 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
R7
На сайте с 09.11.2010
Offline
10
#14

ну пойди к Новику, он за 200 учит.

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#15
strukoff:
Тут смысл очень прост:
1) 100-200$ это не те деньги ради которых лично я буду что то в аське оъеснять и пояснять новичку, оно мне не надо.
2) Взяв деньги у тебя человек морально становится тебе должен, должен обучить, но обучиться не всем дано, как следствие обиды, притензии и т.п.
3) Доры крайне динамическая штука, то что работает сегодня может не работать завтра. Поэтому грош цена любому обучению по сути. Надо понимать суть всего действия, а ты хочешь быстро научиться нажимать на 3 кнопки доргена и брать деньги, а это 2 большие разницы. Так можно и в жизни разочароваться ;)
4) Пишу я тут jast 4 fun, к тому же сегодня пятница, да ещё и 13-е, по пятницам на серче всегда веселуха. А впринципе я редко тут пишу, вот сегодня решил заглянуть. Но это не значит что я много работаю, я бы сказал больше, 90% времени я дроню стату, 9% занимаюсь белыми проектами для души и только 1% дорами, но мне этого вполне достаточно, на жизнь не жалуюсь ;)

🍻

10символов

UN
На сайте с 10.09.2006
Offline
47
#16

а где ГринВуд или он уже на пенсии ?:)

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#17
User Name:
а где ГринВуд или он уже на пенсии ?:)

он временно отошёл от дел.

но мы то знаем, что бывших не бывает.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
User Name:
а где ГринВуд

На виртуальных нарах.

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#19

dekabrist, да забей ты на эти доры. халявы, как раньше была, уже не будет, а дальше будет только хуже.

лучше десяток СДЛ сделай.

[Удален]
#20

dekabrist, Ты хочешь что бы тебе уже всё готовое в рот запихали ахахах 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий