Четвероногая ворона

1 2345 6
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#31
Comm:
Tarry, тебе везёт, ты в цирке смеёшься.

Ненавижу цирк.

☠️☠️☠️
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#32
Tarry:
Я вот "в дурку" выбрал в свое, уже довольно далекое, время. Сказать, что я рад этому своему выбору это ничего не сказать. Когда я наконец понял, что советская армия меня не зохавает, это было такое чувство, кторое я больше никогда не испытывал. Это был своего рода оргазм, оргазм свободы личности. Оргазм превосходства меня над жалкими совковыми порядками и канонами быитя - каждый мужчина должен отдать долг своей родине через армию.

Я был с этим в корне не согласен. Не было у меня никаких долгов, я даже в яслях и детсаде не был, а за школу, блеять, мне ещё доплатить должны.

Теперь ясно почему вы так болезненно отреагировали. Ну а я как мне пришла повестка собрал вещмешок и ушел служить в армию.

А можно узнать отчего вы так сильно испугались советской армии что даже написали что она вас зохавает? Армия конечно малопрятная организация ,но не слишком ужасная.

basil34 добавил 12.05.2011 в 22:26

Tarry:
Ненавижу цирк.

Имелось ввиду поговорка я так понимаю- кто в армии служил то в цирке не смеется.( кстати да..на 100% именно так и есть).

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#33

Tarry, цирк я кстати тоже терпеть не могу, как и зоопарки. Ходил токмо ради удовлетворения страсти дочери. Детишки они наверное все цирк любят.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
basil34:
Ну а я как мне пришла повестка собрал вещмешок и ушел служить в армию.

В морпех?

.......

С уважением, Евгений.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35
Comm:
Детишки они наверное все цирк любят.

был в 6 лет последний раз. ощущения двоякие. стремно и прикольно. хотя последнее кагбе из-за того, что подобной масштабной феерии я до этого не видел. и видеть больше не хочется.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#36
Jackyk:
В морпех?
.......

Я же написал в Армию, а морская пехота относиться к военноморскому флоту т.е к морякам. Вот если бы я написал что ушел служить в военноморской флот тогда можно было уточнять морпех или еще кто. А в армии морпехов однако нет.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#37
basil34:
Большинство копрорайтеров с серча пригодно только на то чтобы ими амбразуры затыкать, пишут они весьма слабо.

Вот так и спалился, на ровном месте, а начинал бодро. Давай скорее, доноси мысль, времени мало

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#38
basil34:
А в армии морпехов однако нет.

Ну и слава тебе зайцев.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#39
danmaster:
Вот так и спалился, на ровном месте, а начинал бодро. Давай скорее, доноси мысль, времени мало

Сеньор с блестящим пенсне решил поумничать. Тут уже не раз кричали разные люди и в очках и в противогазе с мутными стеклами что я клон и меня надо проверить на вшивость, и проверяли меня уже раза два или три, для сеньора в блестящем пенсне я сообщу еще раз что у вас клонофобия однако, вам мерещиться разная бяка. Перед заходом на серч рекомендую креститься чтобы не мерещилось.

basil34 добавил 12.05.2011 в 22:50

Jackyk:
Ну и слава тебе зайцев.

Не осилил..извините..

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#40
basil34:
Теперь ясно почему вы так болезненно отреагировали.

Интересно, что именно в данном топике вы называете моей "болезненной реакцией"?

А на счёт цирка, так и быть расскажу историю. Было мне лет пять, пошли мы с отцом в цирк. Там - Никулин. Мы сидим на первом ряду, я у отца на коленях. Отец был киношник, Никулин, собака, его приметил, ибо знакомы были, и решил разыграть с ним интермедию с фокусами. Ну типа сует руку за пазуху и достает кролега. А папаня мой решил над ним поиздеваться, и когда тот к нам подбежал и засунул руку в ему в карман пиджака - схватил его за руку и не отпускает. Я ржу - пгикольно! И тут дядя Никулин так выругался (шепотом), что у меня вся сказочная цирковая атмосфера испарилась к херам. С тех пор я циник.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий