Четвероногая ворона

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
2802

Жила-была четвероногая ворона. Собственно говоря, у нее было пять ног,

но об этом говорить не стоит.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

Продолжай.

☠️☠️☠️
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2

Tarry, кагдила?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#3
Tarry:
Продолжай.

Вот однажды купила себе четвероногая ворона кофе и думает: "Ну вот, купила я себе кофе, а что с ним делать?"

А тут, как на беду, пробегала мимо лиса. Увидала она ворону и кричит ей:

– Эй,– кричит,– ты, ворона!

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#4

Занятно. А дальше что было?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#5
Comm:
Занятно. А дальше что было?

Четвероногая ворона

Жила-была четвероногая ворона. Собственно говоря, у нее было пять ног, но об этом говорить не стоит.

Вот однажды купила себе четвероногая ворона кофе и думает: "Ну вот, купила я себе кофе, а что с ним делать?"

А тут, как на беду, пробегала мимо лиса. Увидала она ворону и кричит ей:

– Эй,– кричит,– ты, ворона!

А ворона лисе кричит:

– Сама ты ворона!

А лиса вороне кричит:

– А ты, ворона, свинья!

Тут ворона от обиды рассыпала кофе. А лиса прочь побежала. А ворона слезла на землю и пошла на своих четырех, или точнее, пяти ногах в свой паршивый дом.

<13 февраля 1938>

Даниил Хармс

[Удален]
#6

Интересно, что же проспамят в топике? Или в подьезде ребятишки траву курят?

Farmazon добавил 12.05.2011 в 21:04

Раз пошла такая пьянка.... Находил недавно... Почитателям Карлоса Кастанеды адресовано

СКАЗКИ О ЖОПЕ
ОТДЕЛЬНАЯ ЖОПА

• Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - у тебя жопа, и это заставляет тебя нервничать.
• Да нет же, Дон Хуан - возразил я , - нет у меня никакой жопы.
Мое возражение, весьма основательное с моей точки зрения, заставило его расхохотаться.
• Ну как же нет, когда есть, - возразил он тоном, не терпящим возражений. Он снисходительно похлопал меня по плечу и произнес: - Но не отчаивайся. Твоя жопа не лучше и не хуже других. Все мы люди, и у каждого есть жопа. Иметь жопу - наше судьба как людей. Ты можешь подумать, что жопы нет у магов, но это же чушь. Это полная ерунда. Магия не избавляет от жопы, наоборот, - она делает ее больше и уязвимее.
Он еще не кончил говорить, а я уже знал, что он прав. Да, все было именно так, как он говорил: моя жопа мешала мне всю жизнь. Как могло случиться так, что я не замечал этого? В приливе благодарности я наклонился и поцеловал дона Хуана в жопу. Он удовлетворенно улыбнулся.
• Я тебе должен сказать еще кое-что, прежде чем покинуть твою жопу, - произнес он, - сейчас это важно. Хенаро спрятал ключи от машины в своей жопе, но ты не заметил этого - ведь их не было в твоей жопе, а значит, для тебя их не существовало вообще.
Мое изумление не поддавалось описанию.
• Разве это возможно, дон Хуан? - спросил я.
• Нет ничего невозможного для человека, составляющего одно целое со своей жопой, - ответил он, - для человека, чьи мысли, чувства, желания находятся глубоко-глубоко в жопе, избавить от которой его не сможет даже смерть.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7

basil34, Хармс - сила :)

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел впереди Пушкина. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Лев Толстой, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная толстовских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо городового, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Западная пресса потом писала, что в России литераторы подвергаются преследованиям со стороны властей.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8

кстати,

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#9
Farmazon:
Интересно, что же проспамят в топике? Или в подьезде ребятишки траву курят?

Хотел с уважаемыми форумчанами обсудить творчество такого писателя как Даниил Хармс. Четвероногая ворона это один из его рассказов. Я прочитал все его рассказы и не один раз. И никак не мог понять смысл. Курилка на серче это как насыщенный раствор соли для выращивания кристалла. Вот я бросил кусочек рассказа в курилку и хотел посмотреть что за кристалл вырастет. Но я так понял что даже если кристалл и вырастет то смысла это не прибавит рассказам Хармса. Кто нибудь знает где можно почитать про смысл рассказов Хармса. Его хвалят многие люди и среди них немало известных писателей, хочу понять они хвалят явный бред или есть скрытый смысл в его рассказах???

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

basil34, у него в рассказах зашифрованы координаты хранения масонских сокровищ. Инфа 100%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий