ФО Extabit.com - официальная тема 3

K
На сайте с 11.02.2012
Offline
0
#741

Прошу ответ на этот вопрос:

/ru/forum/comment/10034422

Жуликом пока можно считать только Вас, Денис.

Пишите, что покупаете железо и т.д. Скорости нет. Файлы пропадают. Америкосы просят вернуть деньги за примаки.

Да скорее всего вы наоборот перестали платить своему хостеру в Нидерландах, поэтому и нет ни скорости ни места под файлы. Сами же вложили деньги от массовых баннов и т.д. в новый проект, или на депозит в банк другое пока на ум не приходит хоть убей.

Если мои вопросы для Вас очень сложные отвечайте тогда на этот:

/ru/forum/comment/10035422

И всем будет тут все понятно и интересно

S
На сайте с 11.02.2012
Offline
2
#742

Killbasa, +1

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#743
Killbasa:
Прошу ответ на этот вопрос:
/ru/forum/comment/10034422

Жуликом пока можно считать только Вас, Денис.
Пишите, что покупаете железо и т.д. Скорости нет. Файлы пропадают. Америкосы просят вернуть деньги за примаки.

Да скорее всего вы наоборот перестали платить своему хостеру в Нидерландах, поэтому и нет ни скорости ни места под файлы. Сами же вложили деньги от массовых баннов и т.д. в новый проект, или на депозит в банк другое пока на ум не приходит хоть убей.
Если мои вопросы для Вас очень сложные отвечайте тогда на этот:

/ru/forum/comment/10035422

И всем будет тут все понятно и интересно

вот это уже по делу, у меня вот на фп засуспензили акк но как смотрю то и файлы снесли а это есть гуд хоть и не выплатили заработанное, надеюсь все не честные файловики загнутся

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#744

Так вам же ответили, файлов в забаненных акках и тут уже нет, а ребиллы от файлов не зависят, от них должен покупатель примака отписываться, а не ФО его отписывать, поскольку этот покупатель может скачивать по своему примаку не только файлы вэбмастера, которого забанили. По-моему, более чем логично.

А вот если аккаунт забанен, а файлы живы (большинство), вот это уже некрасиво. Но Летитбит и остальные именно так и делают, поэтому лично мне по-прежнему странно только одно: почему наезд только на этот ФО?

Депозитфайлс недавно вообще шикарную схему освоил: при заказе выплаты проверяет акк, если была хоть пара жалоб от копирастов - аккаунт банит, выплату не делает, файлы не удаляет, на вопросы в поддержку отвечает "вы нарушили наше Пользовательское Соглашение" и все, далее игнор.

Ну не подарок Экстабит, я сам пока выплаты не получу, фигу дальше с ним работать буду. Но такие вот претензии удивляют, будто вы только вчера родились, ей-богу.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#745

Здесь тоже походу не всё так гладко как кажеться. Кстати хотел с Вами поработать но увы так и не смог загрузить к Вам файлы. Подскажите народ как тут вообще? Льёться выплаты и тд и тп. Судя о мнениям неочень. Только по честноку. Норм или даже не стоит пробовать?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#746

lexusblack,

Ждем выплаты. Подождите и вы результатов нашего ожидания.)

А пока поработайте с другими. Ну хоть бы и с тем же ul.to - они точно платят вовремя и тех. проблем у них обычно не бывает.

K
На сайте с 11.02.2012
Offline
0
#747

VasyaSSS, кто мне ответил?

Или Вас считать как оф. представителя Екстабита.

Если Вы такой же обычный партнер екстабита как и я, то этот вопрос так же напрямую и Вас касается. Или Вам нравится, что Ваши заработанные деньги уходяи на сторону. Причем здесь Файлсоники и тому подобные. Мы тут все говорили раньше, что екстабит лучший, так пускай таким и будет я не против.

Раньше когда аккаунты тут жили больше года меня все устраивало и подобных вопросов я тут не задавал.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#748

Killbasa, а вы думаете ответ саппорта Вам будет отличаться от их ответа stepanechу, у которого сходная ситуация?) Ну, посмотрим...

Если Экстабит будет платить и в целом все останется как сейчас, мне доходов с него хватит. Если нет, я с ним очень скоро попрощаюсь. Что тут обсуждать? Любой ФО - это в принципе, изначально одно большое мошенничество. Или в лучшем случае бизнес на доверии.

S
На сайте с 11.02.2012
Offline
2
#749

VasyaSSS === Extabit_Denis

Z
На сайте с 30.04.2011
Offline
17
#750
julay2:
Extabit_Denis

Не могу подтвердить права на свою площадку c помощью мета тега можете помочь?

тоже самое, написал тикет уже 2 -ые сутки, а ответа нету

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий